Наши отношения и их перспектива

Совушка

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Уважаемый практики, очень волнует как сложатся в будущем нашим отношения и какие чувства у него ко мне, и серьезно ли настроен?
Вдруг между нами есть помехи или другая...

Мария 08.04.1994
Михаил 31.07.1994



Благодарю за ответы!

Форум мне посоветовали - так как нашли здесь помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Крайне не хотелось бы Вас расстраивать, но напишу, что вышло - Михаил создает вокруг Вас иллюзию и манипулирует Вами, в скором времени может попросить взаймы и не вернуть долг.
Послушайте что скажут другие практики, возможно они увидят лучшую перспективу в отношениях.
 
За 0
Михаил, вообще, сам себе цены не сложит. Этот человек может принадлежать всем и никому в отдельности. Такая его натура. Еще такой характер "То в жар то в холод" Кроме того он относительно женщин (и собственной матери) эгоист. Так или иначе- берет власть
Вы девушка серьезная и свое "я" поставить можете. Так что или подчиняться, ломая себя... А вот сексом Выф его можете взять.
Скажу еще, что Вы несколько расточиительны. И Боже Вас упаси, брать кредиты.
 
За 0
Отношения могут быть надежными и честными, при условии, если девушка не будет вести себя эгоистично. В этой паре ответственна за отношения девушка, на ней лежит бремя создания семьи и отношений, но по картам как раз она и сделает первой шаг в направлении расставания. Мужчина настроен серьезно, он на самом деле "глубокий человек", хотя и не производит такого впечатления. Соперниц не вижу, но общение с противоположным полом присутствует.
 
За 0
Здравствуйте. Отношений на стороне либо иного заинтересованного общения с противоположным полом не увидел. Мужчина искренне демонстрирует Вам знаки внимания, проявляет себя, свои чувства. В целом настроен серьезно, но для построения этих отношений придется пойти на жертву в чем то, искать компромисс, даже бы сказал - рубить с горяча.
 
За 0
Крайне не хотелось бы Вас расстраивать, но напишу, что вышло - Михаил создает вокруг Вас иллюзию и манипулирует Вами, в скором времени может попросить взаймы и не вернуть долг.
Послушайте что скажут другие практики, возможно они увидят лучшую перспективу в отношениях.
Благодарю за ответ, очень тяжело поверить в долг - он очень обеспеченный молодой человек.

Михаил, вообще, сам себе цены не сложит. Этот человек может принадлежать всем и никому в отдельности. Такая его натура. Еще такой характер "То в жар то в холод" Кроме того он относительно женщин (и собственной матери) эгоист. Так или иначе- берет власть
Вы девушка серьезная и свое "я" поставить можете. Так что или подчиняться, ломая себя... А вот сексом Выф его можете взять.
Скажу еще, что Вы несколько расточиительны. И Боже Вас упаси, брать кредиты.
Благодарю, прогноз довольно не позитивный

Отношения могут быть надежными и честными, при условии, если девушка не будет вести себя эгоистично. В этой паре ответственна за отношения девушка, на ней лежит бремя создания семьи и отношений, но по картам как раз она и сделает первой шаг в направлении расставания. Мужчина настроен серьезно, он на самом деле "глубокий человек", хотя и не производит такого впечатления. Соперниц не вижу, но общение с противоположным полом присутствует.
Благодарю!

Здравствуйте. Отношений на стороне либо иного заинтересованного общения с противоположным полом не увидел. Мужчина искренне демонстрирует Вам знаки внимания, проявляет себя, свои чувства. В целом настроен серьезно, но для построения этих отношений придется пойти на жертву в чем то, искать компромисс, даже бы сказал - рубить с горяча.
Благодарю!


Уважаемые практики, у моего молодого человека был не простой разрыв с бывшей, говорит, что ненавидит ее. Она еще была беременная от него - но не родила, да и вопрос беременности спорный - была ли. Поэтому я и думаю, раз он ненавидит ее - он испытывает сильные чувства к ней - вдруг возьмет и вернется к ней.
 
За 0
Поэтому я и думаю, раз он ненавидит ее - он испытывает сильные чувства к ней - вдруг возьмет и вернется к ней.
Такое событие вполне вероятно, но нет фото бывшей, поэтому что-то либо сказать по этому поводу невозможно.
 
За 0
Отношение у Михаила к Вам в целом неплохое, планы есть, пока не самые серьезные, но на развитие отношений настроен. есть и некие чувства. Без взрывов эмоций, спокойные. Но вы неверно себя вели, отчего начали терять ценность в его глазах. Вам стоит пересмотреть свое поведение.
Неплохо ваши отношений сложатся. прогноз не безоблачный, но хороший в целом, крепкая пара может сложиться. вы поверить никак ему не можете? Не ждите фейерверка эмоций от него.Он на них не способен во-первых, во-вторых такие вспышки далеко не всегда показатель взрослого отношения, чувств. И даже скорее наоборот. Кто быстр и пылко загорается, так же погасают.
Да, некрасивую ситуацию с деньгами я тоже, как и ув. @Альба, вижу. Но пока не могу понять что именно случится.
 
За 0
Благодарю за ответ, очень тяжело поверить в долг - он очень обеспеченный молодой человек.
Он может Вам сказать, что у него есть миллион 300 тысяч, но для реализации задуманного ему нехватает всего 50 -100 и попросить у Вас их занять, потому что у всех его друзей деньги в обороте, и совсем скоро он их Вам отдаст.
 
За 0
Назад
Верх