Приворот на кладбище опасен?


  • Всего проголосовало
    37
Но так же надо и понять есть ли такой дар, а пока не попробуешь не поймешь. Вот люди пишут тут что у них вызовы получаются, пробуют значит.
Согласна. Некоторые могут случайно обнаружить, будут очень удивлены, знаю такие случаи. Ко мне ученица пришла, говорит ноль полный, ничего не пробовала. А потом такие вещи начала вытворять, каким и я не сразу научилась. А она на лету.
 
Так и тут, надо пробовать и учиться.
Главное не наломать дров, при самостоятельном таком учении, всё таки судьба людей. И себе наверное можно хуже сделать, может ведь что то не так пойти поправьте если я не права!
 
Хорошо, но что делать, тем, кто не имеет возможности обратится к профессионалу, например по причинам финансовой несостоятельности или нет в его округе человека с такими способностями, а Приворот жизненно необходим. Мне сегодня писала девушка, нет даже 500 рублей, что бы к гадалке сходить - нет таких денег.
 
Приворот жизненно необходим. Мне сегодня писала девушка, нет даже 500 рублей, что бы к гадалке сходить - нет таких денег.
А такое бывает? Я поверю, когда порча на человеке и он болеет, при смерти, а денег для снятия нет. А как приворот может быть жизненно необходим?
 
Наталья, Вообще вы конечно же правы, но можно же самостоятельно и ещё больше усугубить ситуацию ? и ещё хуже сделать ? В силу своей неопытности...
 
В книжных магазинах по магии продаётся в основном, можно сказать, "Магия для чайников", и делать что-то серьёзное без подготовки у серьёзного мастера-учителя, конечно же, нельзя. Вы попробуйте разучить, например, технику бокса по книжке, и потом сразу выйти на ринг. Вы через секунду окажетесь в нокауте, хоть бы вы эту книжку и наизусть знали!
 
Я так считаю что когда нет денег, можно провести самой обряд, но здесь нужен наставник, а что пишут в интернете, так там многие обряды не рабочие.
 
а что пишут в интернете,так там многие обряды не рабочие
Многие рабочие, их пишут те, кто сходил к Магу и там услышал этот текст, либо ему дали его при обряде, в итоге они попадают в интернет. Так же многие обряды пришли из книжек, которые пишут группы писателей, например Степанова, автор серии книг - но на самом деле персонаж вымышленный. Я считаю "Чёрт не настолько страшен, как его малюют"
 
Последнее редактирование:
В книжных магазинах по магии продаётся в основном, можно сказать, "Магия для чайников", и делать что-то серьёзное без подготовки у серьёзного мастера-учителя, конечно же, нельзя. Вы попробуйте разучить, например, технику бокса по книжке, и потом сразу выйти на ринг. Вы через секунду окажетесь в нокауте, хоть бы вы эту книжку и наизусть знали!
Отчасти согласен, сейчас в стране очень тяжелые времена наступили, нет у людей финансов, поэтому многие сейчас будут стараться сами выполнять обряды. Многие понимают, что это не профессионально и возможно ничего не получится, но люди загнаны в тупик и им придется или ничего не делать, либо попробовать - я бы выбрал второй вариант.
 
Чтоб решиться на такой приворот,нужно 100 раз подумать,нужна ли любовь такой ценой.Пострадать можно,и уже тогда дело не до любви будет.Если делать только у профессионального мага,чтоб защита была хорошая.
 
Большинство самоучек в интернете начитаются в интернете ритуалов и заговоров(которые и выставлены на всеобщее обозрение, но то ли без концовки. то ли без серединки) и начинают вершить судьбы. Потом с кладбища приносят себе домой и на себя, не говоря уже о клиентах.
 
Потом с кладбища приносят себе домой и на себя, не говоря уже о клиентах.
Самое интересное - их в этом не убедишь. Никак. Видимо, подселенцы ими крутят. Внушают, что они все знают и никого слушать не надо. Я в соцсетях некоторых молодых просматриваю - так ужас. Сидит такой "специалист". ведет "блог", рассказывает о сетевых каких-то выдуманных, недоделанных посвящениях с лицом гуру, познавшего мироздание. А самого бесюки доедают.
 
Насколько опасно новичкам делать что-либо на кладбище? Какие могут быть последствия?
Некропривязка, потом тяжела болезнь типа рака у самого практика или близких, случайна смерть в ДТП, случайны инфаркт по пустяковой причине в 28 лет, всего и не перечислить. Но это надо пошизотерить! У меня вот только страх по ночам и болезни были затяжные
 
У меня много примеров, когда делали и никаких последствий не было.
У нас в городе лет 10 назад, стали очень многие делать сами, особенно популярно стало когда книги появились по магии и форумы разные. Из моих знакомых женщин очень многие делали и самостоятельно и через знакомых гадалок, но что то я не припомню случая, что бы потом это как то обернулось сильнейшим злом. Как было, всё так и осталось. Или если у соседки мать умерла после приворота это считается? А то что мать была больна и не вставала 5 лет с кровати - не учитывается? Или на нашей улице разбился мужик под приворотом который был. Он и до пил и после и во время аварии был смертельно пьян, полез на мотоцикле кататься пьяным, не мудрено разбиться насмерть. Или пишут что мужики после приворота пить начинают. А если у нас тут все кто есть пьет? Работы у людей нет, из занятий только рыбалка да охота, молодые отсель едут в город если деньги есть учиться. Можно любой случай приделать к этому привороту. Заболела гриппом - точно от приворота, нет денег - опять от приворота, в таком случае можно все на него и свесить.
 
Людмила Потапенко, вот полностью с Вами согласна. У нас в семье трое мужчин. По словам бабушки на двоих приворот (или привязка), а пили все трое! И сильнее всех как раз не привороженный. Он и первым умер.
 
У нас даже наоборот, кто делал приворот живут лучше, чем те кто не делал и не лез ни в какую магию - потому что те кто полез - они все же активные люди и хотят перемен к лучшему, а кто не полез в привороты им некогда, они пьют и им не до любви. Так же и мрут эти алкаши значительно быстрее тех кто под приворотом. Поэтому когда пишут пугалки - зачем мне им верить, у меня перед глазами реальная жизнь не интернетная и тут все наоборот. Одной лишь истории я поверила и не перестаю ей верить потому что человек написал правду, она у меня в закладках мы ее с соседками много раз перечитали - вот это действительно похоже на действительность:
 
Последнее редактирование:
Людмила Потапенко, вот полностью с Вами согласна. У нас в семье трое мужчин. По словам бабушки на двоих приворот (или привязка), а пили все трое! И сильнее всех как раз не привороженный. Он и первым умер.

алкоголизм очень часто усиливается после приворотов, это факт. такая вот своеобразная побочка
 
Назад
Верх