Приворот на кладбище опасен?


  • Всего проголосовало
    37
Перечитывала этот рассказ несколько раз. Спасибо Сергею! Нет повода не доверять написанному. Не могу понять, почему привороженный должен обязательно спиться и сойти с ума. Вот приворожила я парня, к примеру, его в итоге безумно тянет ко мне, хочет проводить все время рядом, у меня те же чувства (иначе зачем бы мне его привораживать). По идее гармоничные отношения. При условии, что приворот делал мастер и он правильно лег.
 
Макена, Вы же давно на этом форуме, тут многие пишут, но если все привороженные спиваются, где рассказы от обитателей форума? Есть сайт один, там все про то как вреден приворот, истории они сами написали и все они похожи друг на друга. Я искала рассказы тех, кто сделал и потом пожалел. Так же я живу в маленьком городе, в котором все друг друга знают, так же близ лежащие городочки рядом, я очень общительный человек и сказу так, все эти пугания концентрируются только в интернете. Знаю ведьму и до этого знала и когда к ним ходила всегда спрашивала про побочку и она мне говорила давно еще, не волнуйся, никакого вреда не будет. Я ей - но вот пишут же, говорят. А она мне - ну и пусть пишут ты меня слушай а не кто то там писал или говорил тебе, на заборе тоже пишут. И не было у меня никакого вреда от всего чего я делала, а делала я много и была очень много у кого.
 
Последнее редактирование:
Людмила Потапенко, Очень хотелось бы верить в то, что никакие побочки не касаются ) Ну всё же наверное если оно так,то либо делают у профессионалов или же сами обладают силой и делают ритуалы безошибочно. А новички и самоучки наверное всё таки могут наворотить делов... дров наломать... Я бы не рискнула сама что-то делать незнаючи...
 
Ну оно всё так. Делаешь у профессионалов -сводишь риск к минимуму. Связываешься с дилетантами -огребаешь по полной. Я недавно ставила филлеры. Начиталась в инете, тоже спать не могла. Один негатив и кошмары. Ну а на что они расчитывали, когда шли колоться в подземный переход?
 
Макена, Вы же давно на этом форуме, тут многие пишут, но если все привороженные спиваются, где рассказы от обитателей форума? Есть сайт один, там все про то как вреден приворот, истории они сами написали и все они похожи друг на друга. Я искала рассказы тех, кто сделал и потом пожалел. Так же я живу в маленьком городе, в котором все друг друга знают, так же близ лежащие городочки рядом, я очень общительный человек и сказу так, все эти пугания концентрируются только в интернете. Знаю ведьму и до этого знала и когда к ним ходила всегда спрашивала про побочку и она мне говорила давно еще, не волнуйся, никакого вреда не будет. Я ей - но вот пишут же, говорят. А она мне - ну и пусть пишут ты меня слушай а не кто то там писал или говорил тебе, на заборе тоже пишут. И не было у меня никакого вреда от всего чего я делала, а делала я много и была очень много у кого.
смотря через какие силы делать. от этого очень многое зависит. и я не поверю что не будет побочек у мужчины от опоя кровью, ибо последствия видел всегда, тоже самое с погостными приворотами - там ударит как минимум по здоровью и финансам. может быть если делать через белосвет или светлых языческих богов или что то в этом роде где энергии щадящие и не такие тяжелые по вибрациям то может быть, но в чернокнижии, особенно если говорить о классических обрядах - всегда есть какие то последствия, всегда.
 
ибо последствия видел всегда,
Как вы их видели? Встречались с клиентами после проведенной вами работы? Или это были не ваши клиенты?
У сестры стоит приворот на мужа, он пил до приворота, сейчас пьет так же, изменения коснулись лишь его отношений к сестре. Мать бегала по отцу одно время, он ей изменял, потом с каким то жиром медвежьим бегала отваживала его от любовницы 12 лет прошло, как не пил так и не пьёт, со здоровьем все хорошо сейчас у них отношения еще лучше чем было. Я так же занималась этим как я и писала - правда давно это было и тоже не пил у меня парень мой и проблем у нас не было до тех пор пока приворот не закончился а потом расстались по моей вине это давно тоже было.
 
Последнее редактирование:
У меня проблема только одна, делаю приворот на кореянку, некрещенную, атеистку из корйецев России, родом из Узбекистана, и ни хрена не ложится, в лучшем случае снится что она плачет и ругает меня, ну напишет в Контакте 1-2 сообщение после действа и все. Бросать мужа и подруг не соирается, еще и мне после сего действа херовато бывает. Что можно сделать?
 
Не знаю даже с чего начать. При изучении вопроса в теории, общаясь с практиками (в реале) все в один голос говорят о том, что приворот делать не стоит, т.к. это насилие надо волей человека(всегда ли, может иногда толчок в нужном направлении). Все в один голос говорят - это отразится на нем и ваших детях, если они будут, ведь от привороженного либо не родишь, либо родишь больного. За это действо платишь сама и твои родственники, сам привороженный превращается в зомби, спивается, сильно ухудшается здоровье и жизнь сокращается. На личном примере убедилась, что подобные последствия имеют место для привораживаемого, а вот та женщина (исчадье ада), которая его привораживала живет как ни в чем не бывало, максиму голова иногда болит. Правда часто более ее ребенок.
Хотелось бы узнать мнение форумчан, практиков как на самом деле обстоят дела.
 
Все в один голос говорят - это отразится на нем и ваших детях, если они будут, ведь от привороженного либо не родишь, либо родишь больного.
Ну тогда у меня получается дети родились чудом? В зомби? Да ну... кто все это выдумывает?
Прочтите форум, а так же мою историю:
 
общаясь с практиками (в реале) все в один голос говорят о том,
А они говорят о том, что они могут сделать приворот? Как правило так говорят те, кто не в силах его исполнить. Я так же обошла многих, прежде чем нашла тех кто умеет и делает привороты. И они знают как избежать негативных последствий. А вы видимо общаетесь с дилетантами, скорее всего знающими о ритуалах только по интернету.
 
Те, с кем я общалась, как раз говорят ,что они белые маги и этим не занимаются и мне не советуют. Только одна сказала, что сделает и без последствий, но как выяснилось она только деньги берет, а работу не выполняет. Людмила, можно вам в лс написать?
 
Lika1, Напишите конечно.

Те, с кем я общалась, как раз говорят ,что они белые маги и этим не занимаются и мне не советуют
Белые всегда советуют обойтись гармонизацией, так и должно быть. Черные говорят противоположное. Лишь на этом форуме нет никаких споров, за что создателям большое спасибо, иначе бы меня здесь не было.
 
Мой опыт работы показал, что каждый случай индивидуален и, что необходимо учитывать массу факторов, прежде чем браться делать тот или иной обряд, связанный с любовной магией. Бывает, когда уже изначально, по известной только мне (и другим магам) причине, не стоит сотрудничать с, обратившимся ко мне за помощью, клиентом. А всё потому, что есть определённые негативные факторы, которые всегда надо учитывать, занимаясь любовной магией, да и не только... И причин для этого может быть предостаточно! Я берусь за дело, только после тщательной диагностики. И если я говорю клиенту твёрдое - НЕТ, то я знаю - почему и зачем я это делаю!
 
Lika1, конечно приворот это насилие, это как взять за шкирку, притянуть товарища, усадить дома и забрать ключи представив ему это жилище и человека как иллюзию идеального партнера и образа жизни. Смотря какие последствия, если приворот сделан кустарно, то при снятии пострадает заказчик напрямую, если профессионально, с отводом и т.д., то отката не будет. Если имеете ввиду кармическое наказание, то карма не совсем действует так прямо: если приворожил, то приворожат тебя, возможно закальцовка, когда на протяжении многих жизней человек повторяет одно и то же действие, в данном случае привораживает определенное лицо и так и будет, пока из этого круга не выйдет, то есть не найдет иное решение, правильное со стороны кармы и не отработает этот урок полностью.
О страданиях детей, из личного опыта, знаю, что дочь рожденная в браке с колдовством не могла найти семейного счастья, вроде симпатичная девушка, но мужчины обходили стороной, вышла замуж в 29 лет, ее мать приворожила для нее этого жениха. Как живет? У них родился ребенок. У мужа периодически просветления, когда он говорит, что ее не любит, что он ее ненавидит, отсутствие половой жизни и он подает на развод. Её мать сразу кидается в привороты. Приворот начинает действовать, он забирает документы, они продолжают жить. Она его пилит за то, что он ее не любит, он соглашается, но живут вместе ради ребенка. Ребенок в нервном припадке из-за постоянных ссор и истерик, ора, от которого стекла дрожат. Ребенок энергетически очень слабый, постоянные сглазы, от такой обстановки дома он агрессивный, мать, срывая на ребенке свое недовольство жизнью его бьет и постоянно наказывает. Вот такое вот семейное счастье.
Как мое мнение, так приворот имеет место в случае браке по расчету, например девушка знакомится с успешным мужчиной, который свободен, но гуляет и не собирается строить семью. Или семейная пара, которая прожила достаточно долго, а потом муж загулял. Жизненных ситуаций может быть много при котором приворот действительно уместен, но вот так, мне понравился парень и я его люблю и хочу быть с ним, а завтра вдруг передумаю, он мне разонравится/разлюблю и я не знаю куда от него привороженного мне деться.
Уже много раз говорили, что перед заказом сего действа нужно иметь холодную голову, быть уверенным, знать для чего это надо и соблюдать все правила.
 
Lika1, мне практик НАОБОРОТ сказал, что когда ребенок зачат и рожден в привороте - это только укрепляет все, что есть. ребенок здоровый, счастливый и семья в том числе
 
А может ли приворот перекинуться на заказчика и у него все еще ухудьшится?
Вы с огнем приворот не путаете? Прежде чем делать, необходимо прочитать, как делать, когда делать, что для этого требуется - изучить методы и воздействия.
 
Есть выражение "Нет худа без добра." Так и любое действие несет в себе и положительную и отрицательную нагрузку. То что для одних благо, то для других смерти подобно. Мы никогда не сможем сказать точно на 100%, что поступаем правильно. Лишь время все может либо подтвердить, либо опровергнуть. Приворот это безусловно насилие над личностью, но не страшнее, чем когда алкоголика заставляют бросить пить. Однажды мне пришлось делать приворот женщине к мужу, без ведома обоих, заказчиком выступало третье лицо. Я не очень хорошо отношусь к приворотам но в данном случае это было единственным способом переключить внимание дамы с мужа заказчицы. В конце концов, когда-то она сама приворожила своего мужа, а теперь приворожили ее саму) Все в мире взаимосвязано, вот про это не стоит забывать. И еще, если что-то делаешь, будь готов нести ответственность за свои поступки. В конце концов, награда настигнет героя)
 
Однажды мне пришлось делать приворот женщине к мужу, без ведома обоих, заказчиком выступало третье лицо.
Как это? В такое сложно поверить. А какими энергиями вы пользовались, если ни тот ни другой не был в курсе? Чем вы их притягивали? Любовью к ним третьего лица? Это невозможно. Может быть у Вас настолько сильный дар, что Вам этого и не требуется? Что за обряды Вы использовали, поделитесь опытом...
 
Назад
Верх