Приворот на кладбище опасен?


  • Всего проголосовало
    37
Просто на левых людей - нет.
Вот и мне это тоже кажется странным, человек взял фото двух людей и пошел на них делать приворот, да еще и за свой счёт. Как это? Есть такие добрые люди в русских селеньях?
 
Вот и мне это тоже кажется странным, человек взял фото двух людей и пошел на них делать приворот, да еще и за свой счёт. Как это? Есть такие добрые люди в русских селеньях?
Ни разу такого не было, что бы человек принес фото совершенно не родственных ему людей. Как минимум нужна их связь, как максимум любовь. А иначе никакой ритуал не получится.
 
По моему мнению, приворот -ни есть плохо либо хорошо...он просто есть и его оценка зависит от самого субъекта и той ситуации, когда приворот применен...есть ли особые негативные последствия-да, есть, если сделан криворуко, если приворот на крови и если через погост, иногда перекресток может дать подобный эффект...но опять таки, все зависит от мастерства и силы колдующего))) на просторах инета, очень много не достоверной информации и про побочки и про откаты))) в принципе, пока существует человечество привороты были, есть и будут))
 
Очень опасен такой вид приворота как для заказчика,так и для "жертвы".
Работа с низшими энергиями не доводит до хорошего. Все что делается на кладбище-это черные, низменные обряды.
 
Все что делается на кладбище-это черные
позвольте вопрос от корыстной чернушницы, апочему на погосте обряды черные?
Про
еще соглашусь, высокие частоты там редко встретишь. Но почему именно черная магия? Люди после смерти превращаются в чертей и общение с ними - взаимодействие с ЧМ энергетикой? Или что, я не понимаю, серьезно. Как тогда быть с христианскими заговорами, которые на кладбище читают?
 
Сейчас стали печатать очень много магической литературы для свободного пользования, я считаю, что это не совсем правильно. Потому что человек несведущий в магии думает, что все очень просто, сделал то, что прочитал в книжке и по щелчку все исполнилось - так не бывает, иначе в мире наступил бы полный хаос. А любителей у нас хватает. Недавно, не буду вдаваться в подробности как, но я почувствовала, что со мной что-то не так. Я не стала откладывать посещение знакомой бабульки в долгий ящик и сразу к ней поехала и, после отливки она мне сказала, что мне сделан приворот на кладбище и снимать его нужно тоже там. Насколько это опасно? И почему именно на кладбище? Зачем тревожить покойников?

1) Бабулька правильно сказала...
2) Чем не альтернативный вариант: дождаться момента, когда станет понятно, кто приворожил-к кому тянет, а затем придти к нему, может даже плюнуть в глаз и сообщить, что вам все известно о его "подпольных" деяниях и что если он в самом скором времени не снимет эту гадость с вас, то вы придете к нему конечно, но лишь затем, чтобы, проявив остатки своей воли, "любить" его исключительно вот так, как это только что сделали, плюнув в глаз. Стукнув сковородкой/скалкой/чем под руку попадется и куда попадет... А также обязуетесь вести запойный образ жизни, выражаться исключительно матом и прочие "прелести" в качестве последствий подавления вашей воли - ему гарантируете. И ко всему прочему (этого не стоит делать, но стоит припугнуть) прежде, чем к нему придти, закажете сильнейшую из порч на "любимого", так что все вышеперечисленные "радости" всего лишь временно развлекут его на пути в могилу: с помощью которой он вас приворожил.
99% что одумается и сам оплатит снятие с вас этой гадости. Тем более, что это проще всего сделать тому магу, который и привораживал вас по просьбе заказчика; заодно и для вас будет бесплатно...

- - - Добавлено - - -

позвольте вопрос от корыстной чернушницы, апочему на погосте обряды черные?
Про еще соглашусь, высокие частоты там редко встретишь. Но почему именно черная магия? Люди после смерти превращаются в чертей и общение с ними - взаимодействие с ЧМ энергетикой? Или что, я не понимаю, серьезно. Как тогда быть с христианскими заговорами, которые на кладбище читают?
Рьяна, у меня такое ощущение в последнее время укрепляется, что это все потому, что все МЫСЛЯЩИЕ, способные мыслить люди - уже давно в рядах "корыстных чернушниц"...
Ну правда, без обид для обывателя: если назовут свои профессии, то смогу привести пример проведя аналогию в ПОНЯТНУЮ им сферу: как это выглядит со стороны, когда они пытаются сумничать в сфере, в которой ровно ничего не смыслят, вместо того, чтобы вопросы позадавать и разобраться по теме, отделить разные понятия и термины друг от друга...
 
Последнее редактирование:
дождаться момента, когда станет понятно, кто приворожил-к кому тянет, а затем придти к нему, может даже плюнуть в глаз и сообщить
Т.е. девушка любит кого-то, понимает, что любовь носит странный характер, берет сковороду и идет бить морду любимому? Ну а если предположить, что нет там никакой магии?

- - - Добавлено - - -

прежде, чем к нему придти, закажете сильнейшую из порч на "любимого", так что все вышеперечисленные "радости" всего лишь временно развлекут его на пути в могилу: с помощью которой он вас приворожил.
Кошмар какой-то, при невыясненных обстоятельствах.
 
Насколько опасен любовный приворот на кладбище?
Если делает профессионал, с защитами, ритуалами, действительно знает и понимает, что он делает и к нему идут люди повторно, значит опасности нет. Опасность исходит от любителей, которые делают ритуалы впервые или только начинают. Тогда действительно есть большая вероятность, что ритаул будет сделан криво и пострадает от этого и заказчик и сам горемаг.

- - - Добавлено - - -

А еще есть такие люди, жалеющие заплатить за защиты, чистки и прочее, потом они страдают, но стараются не вспоминать о неуплате за эти обязательные вещи. Так же не забываем про экономию на всем, а потом удивлении как же ритуальчик за три тысячи на погосте ушел в порчу.
 
Для неопытного человека даже и обычный приворот может обернуться просто катастрофой. Очень жаль что люди этого не понимают, а помочь уже порой бывает поздно.
 
Очень опасен такой вид приворота как для заказчика,так и для "жертвы".
Работа с низшими энергиями не доводит до хорошего. Все что делается на кладбище-это черные, низменные обряды.
Кладбище,как и церковь,дают то о чем просят. И в храме можно сгубить, наведя смертельную порчу...
Чтобы не быть столь категоричным, почитайте форум,иную информацию,где сведующие
Разжевывают все по полочкам,приводят примеры и факты.
 
Кладбище,как и церковь,дают то о чем просят
Согласна. Какая разница у кого просить ? НУ может и есть разница, но я в глобальном смысле. Просишь все равно у сил, а при правильном обращении всегда можно договорится.
 
Приворот опасен только в случае, если человек его ставящий его не обладает опытом и знаниями, не ставит защиты и не понимает зачем и что делает.
 
Какая разница у кого просить ?
Я бы не советовала относиться к Силам только потребительски. Обычно практик верен своим, с кем сотрудничает и не станет обращаться к противоположным. Например, чернокнижник никогда не обратится к святым, ведь это его личные жизненные принципы и убеждения. А по силе - да, результат могут одинаково мощный выдать и те, и другие.
 
Я бы не советовала относиться к Силам только потребительски. Обычно практик верен своим, с кем сотрудничает и не станет обращаться к противоположным. Например, чернокнижник никогда не обратится к святым, ведь это его личные жизненные принципы и убеждения. А по силе - да, результат могут одинаково мощный выдать и те, и другие.
Я бы вообще не советовала относиться потребительски) откликнуться то откликнутся - только вот отношение будет соответствующим. Но даже в этом случае, все равно без бартера работать ни одна Сила не будет, должок рано или поздно спросят, если прийти и просто попросить, выпросить и забыть отдать взамен)
 
Добрый вечер,уважаемые участники . Третьи сутки,в свободное от работы время и почти без перерыва на сон ,я мониторю темы ,но воедино картину не собрала ,нужна ваша помощь. Хотелось бы все таки узнать,вот пишут ,что приворот на погосте самый сильный ,но в тоже время самый опасный ,а чем я так и не поняла . (Одна участница в 16 году пишет ,что заказывала приворот и все отлично ,никаких последствий и в 19 году же комментирует ,что последствия самые страшные (не дословно пишу ,суть передаю )Как итог у меня остались вопросы ,понятно ,что задавать их рационально практику ,хочется просто собрать анамнез ,так сказать )
Допустим,идет заказчик к практику ,опытному и заказывает приворот ,практик работает на погосте ,делает чистку ,ставит защиту ,все ,допустим сделал правильно ,тогда получается не будет последствий вообще ? Ни для заказчика ни для объекта ? А если приворот снимут (неважно по воле заказчика или объект узнал и снял ) что тогда ? И как он вообще влияет на объект ? Одни пишут ,что появляется одержимость ,агрессия -другие же ,что все протекает как бы естественно,от чего это зависит ? Если практик все сделал правильно,заказчик рекомендации соблюдает ,а вот у объекта очень сильная воля ,например .. интересно именно про приворот на погосте . Если сумбурно -прошу простить ,бессонные ночи 😂
 
Добрый вечер,уважаемые участники . Третьи сутки,в свободное от работы время и почти без перерыва на сон ,я мониторю темы ,но воедино картину не собрала ,нужна ваша помощь. Хотелось бы все таки узнать,вот пишут ,что приворот на погосте самый сильный ,но в тоже время самый опасный ,а чем я так и не поняла . (Одна участница в 16 году пишет ,что заказывала приворот и все отлично ,никаких последствий и в 19 году же комментирует ,что последствия самые страшные (не дословно пишу ,суть передаю )Как итог у меня остались вопросы ,понятно ,что задавать их рационально практику ,хочется просто собрать анамнез ,так сказать )
Допустим,идет заказчик к практику ,опытному и заказывает приворот ,практик работает на погосте ,делает чистку ,ставит защиту ,все ,допустим сделал правильно ,тогда получается не будет последствий вообще ? Ни для заказчика ни для объекта ? А если приворот снимут (неважно по воле заказчика или объект узнал и снял ) что тогда ? И как он вообще влияет на объект ? Одни пишут ,что появляется одержимость ,агрессия -другие же ,что все протекает как бы естественно,от чего это зависит ? Если практик все сделал правильно,заказчик рекомендации соблюдает ,а вот у объекта очень сильная воля ,например .. интересно именно про приворот на погосте . Если сумбурно -прошу простить ,бессонные ночи 😂
Вот и мне интересно и в чем проявляются эти «самые страшные» последствия то же.. и как это может влиять на детей/внуков?
 
что заказывала приворот и все отлично ,никаких последствий и в 19 году же комментирует ,что последствия самые страшные
Если они заказывают приворот и не заказывают защиту, а чаще всего так и поступают, то конечно последствия будут печальными.
И сколько знаю знакомых, кто заказывал этот ритуал, никто не хочет платить ещё за какие-то там защиты, сразу говорят - "Мне нужен только приворот, все эти защиты и чистки мне не нужны".
практик работает на погосте ,делает чистку ,ставит защиту ,все ,допустим сделал правильно ,тогда получается не будет последствий вообще ?
Если поставлена защита, конечно не будет. В этом и смысл защиты, отражать негативные последствия и энергопотоки.
Одни пишут ,что появляется одержимость ,агрессия -другие же ,что все протекает как бы естественно,от чего это зависит ?
У всех по разному, единой картины нет.
Если практик все сделал правильно,заказчик рекомендации соблюдает ,а вот у объекта очень сильная воля ,например .. интересно именно про приворот на погосте
Воля сильная, страдает нервная система вот тогда мужичонка и может начать накидывать за воротник.
что приворот на погосте самый сильный
Не самый, намного сильнее на обрядовом месте, приворот через демонов. Но с демонами очень мало кто работает, а может даже и никто не работает.
 
Не самый, намного сильнее на обрядовом месте, приворот через демонов. Но с демонами очень мало кто работает, а может даже и никто не работает.
Где-то читала, что это наивысшая степень мастерства, работать демонами.
 
Назад
Верх