Приворот на кладбище опасен?


  • Всего проголосовало
    30

Катерина

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Сейчас стали печатать очень много магической литературы для свободного пользования, я считаю, что это не совсем правильно. Потому что человек несведущий в магии думает, что все очень просто, сделал то, что прочитал в книжке и по щелчку все исполнилось - так не бывает, иначе в мире наступил бы полный хаос. А любителей у нас хватает. Недавно, не буду вдаваться в подробности как, но я почувствовала, что со мной что-то не так. Я не стала откладывать посещение знакомой бабульки в долгий ящик и сразу к ней поехала и, после отливки она мне сказала, что мне сделан приворот на кладбище и снимать его нужно тоже там. Насколько это опасно? И почему именно на кладбище? Зачем тревожить покойников?
 
Не буду кривить душой, обращалась к мастерам по поводу приворотов, но от предложений что-то делать на кладбище сразу отказалась, поскольку считаю, что это кощунство, беспокоить покойников. И потом, откуда я знаю, что мастер сделает все правильно? Ведь мы все живые люди и каждый из нас может допускать ошибки. И что потом делать? Бегать по другим мастерам и снимать уже неведомо что поделанное? У вас, конечно ситуация сложная и, может быть действительно ваш кладбищенский приворот можно снять только там.
 
Ситуации, конечно, бывают разные и есть очень много любовных приворотов, которые делают именно на кладбище. Но я думаю, что такие ритуалы должен совершать только мастер и никакой самодеятельности. Катерина, если вам поставили уже такой диагноз, то все резоны побыстрее снять с себя все что наделано. Ведь по большому счету приворот это та же порча и зачем вам с этим ходить и жить?
 
Я вообще отношусь довольно таки скептически ко всем видам приворотов, пусть жизнь идет так, как предначертано судьбой. Ведь приворот - это разновидность той же самой порчи. Просто у Катерины действительно совершенно безвыходная ситуация и, по моему у нее просто нет выбора. Полностью согласен с Лялей, что нужно просить мастера и избавляться от этой заразы хоть на кладбище, хоть где.
 
На мой склад характера я бы не стал связываться с кладбищенскими ритуалами. По моему это полная глупость, что снять его можно только на кладбище Существует большое количество достаточно сильных ритуалов, при помощи которых снимаются любые привороты и порчи, где бы они не были сделаны. Катерина мой вам совет, попробуйте обратиться к другому, может быть более сильному мастеру.
 
Чем больше думаю об этом, тем больше страх берет. Наверное Федор прав, мне нужно просто срочно поискать мастера, который снимет с меня все эти привороты без заходов на кладбище. Вот у меня прямо что-то внутри восстает против и не дает мне пойти к мастерице, которая меня отливала. Мне тоже кажется, что снимать такую порчу совсем не обязательно там, где ее сделали. Спасибо за совет.
 
На мой взгляд все зависит от очень многих факторов и во многом надо прежде всего задать эти вопросу Магу. Если действительно профессионал, то ставил защиту и сделал все что бы обезопасить клиента. Я бы посоветовала, прежде чем идти к магу прочитать, какие задать вопросы Магу на первом приеме. Самый важный вопрос - какой будет расплата, за то, что желание будет исполнено.
 
Перед любым ритуалом делается чистка, потом ставится защита, после это просмотр последствий и анализ поставленной защиты. Если есть бреши, все переделывается заново и только потом можно делать ритуал на кладбище. Так работают только профессиональные практики. Если Вам предлагают сразу ехать и ставить ритуал, поинтересуйтесь какие могут быть негативные последствия. Но часто так бывает, что клиенты против чистки и защиты - убеждаешь, что необходимо, но нет, нужен завтра и все! Я не имею прав диктовать свои условия, каждый решает для себя сам, нужна ему защита или он может обойтись без нее.
 
Насколько опасен любовный приворот на кладбище? Магия вообще опасна, особенно для дурака ))
так что к магии (любой) надо подходить с умом и осторожностью
 
Перед любым ритуалом делается чистка, потом ставится защита, после это просмотр последствий и анализ поставленной защиты.
Зачем ставить защиту перед обрядом? Ведь защита может помешать действию. Обычно , когда делают какое-либо воздействие, защиту наоборот снимают, чтобы она не мешала.Или я Вас не поняла?
 
Нет Дарина именно перед сложными чёрными обрядами приворота ставится защита, рисуется пентакль углем, в него ставится заказчик и читается заговор, самое главное знать от кого надо ставить защиту, для чего и подобрать правильный заговор. А вообще все зависит конечно же именно от ритуала приворота, чем сложнее ритуал, тем сильнее должна быть защита. А откатить может и сразу после ритуала, потом уже будет поздно ставить какие либо защиты. Так что лучше до, чем после.
 
С моей знакомой Роза с Рентала работала и тоже сначала ставила ей защиту в ее деревянном доме, знакомая сидела, а Роза нарисовала под ней пентакль и ходила вокруг с нитками, толи 7 толи 13 мотков и вот когда поставили они защиту только тогда и начали заниматься уже самим обрядом. А вообще это все зависит от мастера, кто как делает, кто-то может и перед, а кто-то и после, но главное что защита и откуп должны быть обязательно.
 
Насколько опасен любовный приворот на кладбище?
У меня сложилось такая точка зрения что лучше это делать у настоящего профессионала своего дела что бы человек понимал что он делает и тогда я думаю можно избежать ненужных проблем. Пишут что защиту нужно ставить сильную, что бы не ударило откатом. Вот и надо ставить эти защиты и тогда можно себя обезопасить. А большинство самоучек ставят без защит и потом сотни тысяч страниц как им откликнулось их магическое воздействие.
 
Насколько опасен любовный приворот на кладбище?
Все опасно, если за работу берется не профессионал, за руль автомобиля без знаний как водить - садиться очень опасно, можно тут же получить откат из-за своей необразованности и глупости и получить и финансовый и физиологический урон, да и умереть тоже можно. Когда альпинист лезет на скалу - он берет веревки для страховки - тот же самый откат или последствия.

- - - Добавлено - - -

А большинство самоучек ставят без защит и потом сотни тысяч страниц как им откликнулось их магическое воздействие.
Все правильно.
 
Насколько опасно новичкам делать что-либо на кладбище? Какие могут быть последствия?
 
Прочитав всю тему в очередной раз убедилась - не зная броду не суйся в воду. Все беды от недостатка знаний и умений
 
SvetlanaP, Я в детстве, всегда считал, что не смогу научиться водить машину, меня пугала и ответственность и опасность и жизни пассажиров. Ну и что, научился. Так и тут, надо пробовать и учиться.
 
Научиться можно всему. Но важно еще иметь хоть какой-то дар, склонность, иначе будет очень трудно все идти. Для сравнения - родовой маг, который особо-то и не обучался приворожит одного мужчину, например, недели за 3-месяц, тогда как наученный практик без особых задатков того же человека приведет за полгода. Сила должна быть.
 
Но важно еще иметь хоть какой-то дар, склонность, иначе будет очень трудно все идти.
Но так же надо и понять есть ли такой дар, а пока не попробуешь не поймешь. Вот люди пишут тут что у них вызовы получаются, пробуют значит.
 
Назад
Верх