Наступит ли беременность и роды в ближайший год?

Беременности в ближайший год не вижу.
Для Вас она выходит какой-то решающей.
Кризис в отношениях? Вы хотите ею его преодолеть? Мне еще идет скука и уныние.
 
За 0
В нынешних отношениях нет, не наступит. Вы и так отдаете себя "в жертву". У вас просто не хватает ресурса для продолжения рода.
В других отношениях или если будете свободны да, все получится
 
За 0
Подскажите пожалуйста, наступит ли беременность и роды в ближайший год?
Беременности в указанный период не вижу, как бы Вам этого ни хотелось. Уделяйте больше внимания себе и своим интересам и желаниям.
 
За 0
Беременности в ближайший год не вижу.
Для Вас она выходит какой-то решающей.
Кризис в отношениях? Вы хотите ею его преодолеть? Мне еще идет скука и уныние.
Как такого кризиса нет в отношениях.Но потеря 2 беременностей за 7 месяцев, само по себе вгоняет в уныние.

В нынешних отношениях нет, не наступит. Вы и так отдаете себя "в жертву". У вас просто не хватает ресурса для продолжения рода.
В других отношениях или если будете свободны да, все получится
То есть получается человек который сейчас рядом не совсем мне по судьбе?

Боюсь беременности не произойдет, наступят резкие перемены, благодаря которым желаемое не наступит.
Резкие перемены в положительную или отрицательную сторону? Подскажите пожалуйста.
 
За 0
То есть получается человек который сейчас рядом не совсем мне по судьбе?
Тут неправильное понимание что такое по судьбе.
Считается что если по судьбе, значит все будет отлично и хорошо. Нет. Иногда судьба бывает наоборот. Трудности и боль.
Так что не стоит заморачиваться по судьбе или нет. Стоит решать устраивает вас такая судьба или нет. И уже от этого решения действовать.
В этих отношениях не хватает ресурса на потомство. Все уходит на мужчину и его родню.
Можно конечно постараться поработать над этим. Выставить границы, почиститься, где то даже повоевать придётся. Тогда может и получится. Ну и если уйти то получится.
Если все оставить как есть, ничего не изменится
 
За 0
Тут неправильное понимание что такое по судьбе.
Считается что если по судьбе, значит все будет отлично и хорошо. Нет. Иногда судьба бывает наоборот. Трудности и боль.
Так что не стоит заморачиваться по судьбе или нет. Стоит решать устраивает вас такая судьба или нет. И уже от этого решения действовать.
В этих отношениях не хватает ресурса на потомство. Все уходит на мужчину и его родню.
Можно конечно постараться поработать над этим. Выставить границы, почиститься, где то даже повоевать придётся. Тогда может и получится. Ну и если уйти то получится.
Если все оставить как есть, ничего не изменится
А с вами можно пообщаться в ЛС?
 
За 0
Личка открывается после 1000 сообщений.
Мы с вами тут новички, нам пока это недоступно)
Очень жаль...вы увидили главную мою проблему!А можно ещё вопрос один Вам задать? Очень интересно ваше мнение.
 
За 0
Конечно задавайте.
Моя пробабушка по линии матери занималась деревенским целительством, по информации которая до нас дошла мы тоже (я и моя мать) можем отлить испуг, но остальные бабушкины обряды ушли вместе с ней. Мне очень интересна эта тема, вот и хотела бы узнать, есть у меня потенциал развить навыки и какую именно дорогу выбрать для себя, с чего начать....
 
За 0
Извините, задержала ответ.
Если в роду есть практики, значит есть наработанная сила. То что недошли до вас обряды не страшно. Можно взять готовые, можно на работать свои, можно попросить ту же прабабушку передать вам знания (через сон или видение(когда появится)
Важно решиться и начать работать в этом направлении.
Кста. Ваши проблемы и могут быть вам даны что б вы начали что то сама делать. Тем более есть желание и интерес.
Главное ничего не бойтесь (это не значит что сломя голову кидаться все сразу делать)
Для начала попробуйте узнать побольше про пробабушку. Что делала, какая её жизнь была. Если видите сны, попросите сон с подсказкой. Попросите род вам помочь.
Читайте, изучайте, пробуйте.
Все получится.
Моя пробабушка по линии матери занималась деревенским целительством, по информации которая до нас дошла мы тоже (я и моя мать) можем отлить испуг, но остальные бабушкины обряды ушли вместе с ней. Мне очень интересна эта тема, вот и хотела бы узнать, есть у меня потенциал развить навыки и какую именно дорогу выбрать для себя, с чего начать....
 
За 0
Я не увидела в течении года рождение ребенка у вас. Вероятно будет еще одна неудачная беременность, или может операция.
Нужно серьезно заняться здоровьем.
 
За 0
Здравствуйте Виктория. Проблем для зачатия не вижу. Вижу что ребёнок у вас обязательно будет ( мальчик). Вы просите , вам дают Свыше. Вас слышат. Но дело в том что вы сами себе враг. Вас учат быть сильной с помощью вашей Силы. Такой вот каламбур. Человек который имеет Силу может сам себя разрушать. Я бы даже сказала уничтожать. Чем вы и часто занимаетесь на мой взгляд. Во первых вам нужно практиковать. У меня ясно показывают четко выстроенный канал. Не могу вам сказать родовой ли он, но как я чувствую ХЭ. То есть логично что через молитвы и заговоры Чем и занималась ваша бабушка (а это точно связь с церковью). Но это так же может быть если человек сам ходит и молиться и взаимодействует постоянно. И если есть своя сила то человек начнёт взаимодействовать сам через него.это всегда ощущается когда вас слышат)) Но парадокс в том что без поднятия собственного стержня ( воли, характера, решительности во всем, отметание страхов, и принятия ответственности за свои поступки и уверенности в том что вы хотите) вы не сможете действовать. Точно по этой же линии идёт ваша проблема жизненная. Дело в том что ее как бы не должно быть. Ее вы имеете по вышесказанным мной нехватающим ресурсам вашим. Для вас это очень острая тема. Но все Силы взаимодействуют по разному и здесь четко видно как и почему. Ваш ребёнок у вас будет , но после того что вы поработаете с собой внутренне и поймёте что вы в жизни сам себе палачь. Я попыталась вам объяснить вот эту точку пересечения где заложен урок и решение ваших проблем раз и навсегда. Кстати, у вас хорошая защита вражденная. Так что не смотря на потери и сомнения , я уверена вы справитесь. Вы все время в защитной позиции стоите, зачем? Вы даже фото в церкви выставили первое. Не нужно так, за вами и без наглядного пособия все есть. Вы должны ВЕРИТЬ В СИЛУ и все. Не надо никому и ничего доказывать и себе ничего доказывать не надо. Достаточно вашей веры и вашей воли.
 
За 0
Здравствуйте Виктория. Проблем для зачатия не вижу. Вижу что ребёнок у вас обязательно будет ( мальчик). Вы просите , вам дают Свыше. Вас слышат. Но дело в том что вы сами себе враг. Вас учат быть сильной с помощью вашей Силы. Такой вот каламбур. Человек который имеет Силу может сам себя разрушать. Я бы даже сказала уничтожать. Чем вы и часто занимаетесь на мой взгляд. Во первых вам нужно практиковать. У меня ясно показывают четко выстроенный канал. Не могу вам сказать родовой ли он, но как я чувствую ХЭ. То есть логично что через молитвы и заговоры Чем и занималась ваша бабушка (а это точно связь с церковью). Но это так же может быть если человек сам ходит и молиться и взаимодействует постоянно. И если есть своя сила то человек начнёт взаимодействовать сам через него.это всегда ощущается когда вас слышат)) Но парадокс в том что без поднятия собственного стержня ( воли, характера, решительности во всем, отметание страхов, и принятия ответственности за свои поступки и уверенности в том что вы хотите) вы не сможете действовать. Точно по этой же линии идёт ваша проблема жизненная. Дело в том что ее как бы не должно быть. Ее вы имеете по вышесказанным мной нехватающим ресурсам вашим. Для вас это очень острая тема. Но все Силы взаимодействуют по разному и здесь четко видно как и почему. Ваш ребёнок у вас будет , но после того что вы поработаете с собой внутренне и поймёте что вы в жизни сам себе палачь. Я попыталась вам объяснить вот эту точку пересечения где заложен урок и решение ваших проблем раз и навсегда. Кстати, у вас хорошая защита вражденная. Так что не смотря на потери и сомнения , я уверена вы справитесь. Вы все время в защитной позиции стоите, зачем? Вы даже фото в церкви выставили первое. Не нужно так, за вами и без наглядного пособия все есть. Вы должны ВЕРИТЬ В СИЛУ и все. Не надо никому и ничего доказывать и себе ничего доказывать не надо. Достаточно вашей веры и вашей воли.
Спасибо Вам большое, займусь работой над собой!!! Вы правы, ребенок у меня действительно мальчик)
 
За 0
Подскажите пожалуйста, наступит ли беременность и роды в ближайший год?
В этом году не будет. Этот вопрос в состоянии паузы и большой нестабильности. Вам нужно выйти из иллюзий и начать действовать, предпринимать шаги, возможно поддержать свое здоровье, как итог, этот вопрос может решиться благополучно в будущем.
 
За 0
Назад
Верх