• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Макена

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Услуги:
  • Чаровные работы-привороты,отвороты, рассорки,остуды,присушки
  • Фартовые работы-обряды на фарт,богатство,поднятие бизнеса и приток клиентов.
  • Порчельные работы-отмщение врагам,наказание обидчика,устранение конкурентов
  • Переклады-чистки,снятие негатива любого характера,излечивание тяжелых недугов
  • Защита-защита от недоброжелателей,защита дома,защита семьи и близких
  • Обучение русскому чернокнижию и соборному колдовству
Стоимость: не фиксированная
Телефон:+7(920)-999-77-47
Адрес: проезд Яблочкова

Потомственная ведьма,практикует по традиции русское чернокнижие и соборное колдовство.
Работает на различных местах силы, таких как погост,перекрестки, леса, водоёмы.


Наверное, самая известная ведьма в Рязани на данный момент. Но впечатление неоднозначное. Рассказала мне про нее моя знакомая, она как раз записалась к ней на прием. Уговорила меня сходить за компанию. Пришла. Обычный кабинет в офисном здании, обычная женщина, никакой магической и церковной атрибутики вокруг. Предложила чаю с Ферреро. Прям такая подружка. Взяла мою руку, начала рассказывать о моих проблемах. Потом разложила карты. Ну не знаю, может не ее день был, но вот абсолютно все мимо. И муж от меня гуляет, подруга моя черноволосая ворожит, на работе мне гадят и тд. А я не замужем уже была лет пять как на тот момент. И на работе все прекрасно. И подруг таких нет. Ни одного попадания. О чем я ей и сказала. Но она мастерски выкрутилась) Типа, у меня "настолько сильная энергетика, намного сильнее ее, что просканировать меня она не может, но давайте обнулим нашу встречу и попробуем еще раз". Ну давайте. Теперь она увидела, что на мне страшная порча, сделанная на кладбище, со мной живет подселенец, и все это нужно немедленно снять. Она знает один сильный обряд и может мне помочь. Особенно акцентировала мое внимание на том, что обряд очень сильный и это черная магия! Спрашивала, как я отношусь к темным силам и готова ли я просить у них помощи. Договорились сделать обряд следующим вечером. Интересно то, что моей знакомой тоже ничего по существу не сказала, но предложила тот же ритуал, только уже не как обряд черной магии, обладающий сильным действием, а просто чтоб почистить ауру, так как у моей знакомой умер муж (лет 10 назад) и сама она много пережила. Сделали мы этот обряд. Ни у знакомой, ни у меня никаких изменений. Я абсолютно ничего не чувствовала ни когда Наталия чистила меня, ни ночью дома, ни в последующие дни. Через месяц нужно было прийти к ней на просмотр. Моя знакомая не пошла. Я сходила. В ответ на то, что никаких изменений нет, получила новую порцию страшилок. И что мне постоянно кто-то делает порчу на кладбище, и что изводят меня, и умру я скоро, надо с этим работать, применять разные обряды и т.д. На этом мое общение с Наталией закончилось. Но самым неприятным моментом было то, что она позволяет себе обсуждать одних своих клиенток (и клиентов) с другими. Так лично мне было рассказано про мою знакомую. Когда я пришла снимать порчу, Наталия мне рассказала, что она сегодня уже делала такой обряд одной женщине, и с какими проблемами эта женщина пришла и что она хочет в итоге получить. И когда я первый раз к ней пришла, она говорит, что передо мной была молодая девушка, которая заказывала приворот на мужа своей подруги. А с этой девушкой я столкнулась на лестнице, когда она шла от Наталии. Учитывая, что Рязань в принципе не большой город, можно заиметь кучу проблем от такого вот обсуждения. Очень неприятно.
Справедливости ради, надо заметить, что встречаются и положительные отзывы о ее работе. И опять ложка дегтя) на одном из рязанских порталов Наталия была поймана на том, что с ее профиля под разными именами писались хвалебные отзывы о ее работе. Но и тут она выкрутилась, сказав, что ее взломали.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Об*****ца, ничего общего с даром, принимала на дому. Интересуют только деньги. Была с другом, задавали ей конкретные вопросы, семья, здоровье, деньги. Не на один не дала ответ не мне не другу, тыкала пальцем в небо, знала обо мне только с моих слов. Когда задавали вопрос, говорила, что её духи не велят говорить ответ. Обещала скидку, но сделала накидку . Вместо 2000 взяла 2500, потом заговорила бородавку взяла 1000, но сказала что не поможет, типо сам работай, потом просила пообещать, что дадим 5000 и она даст типо ключик, чтобы были деньги, далее было что то вроде того представьте что они есть все хорошо и они появятся и с нас 5000. Очень пиарила типо крутая. На вопрос по моему здоровью, сказала могу заговорить, но это долго, посоветовала купить книгу на озоне. По нумерологии сказала, то, что есть на сайте онлайн подсчеты, все то же, по работе- сказала духи не велят говорить кем можно идти работать) короче отдали 6000р. Потом сказала за 3000р сжигает носки и тапки. Все ключи и советы давала те, что на любом форуме посоветует любой мимопроходящий. Даже доли дара психолога или гипнотезера нет, тем более ясновидящие. Простая, не у******я, п*****й, а*****я женщина. Очень разочарованы. Все, что мне она сказала, я вам могу больше сказать. В книге нумерология есть все это и в книге психолога Синельникова больше ответов на наши вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
К Наталии обращалась в начале 2013 года, но, к сожалению потеряла номер телефона...через знакомых смогла рзыскать Наталию..Второй визит, скажу сразу понравился больше, чем первый...взгляд на мою ситуацию она рассматривала более углубленно, по новым методикам...как и любого человека, меня интересовала моя "вторая" половинка и наша совместимость, раньше такого не практиковалось, весьма познавательно достаточно грамотно...узнала много для себя интересного...ответила на все интересующие меня вопросы...
 
Не соглашусь с предыдущими плохими отзывами о Наталье! Тем более, что каждый имеет право на свое личное мнение. В моем конкретно случае, я получил и консультацию и помощь, меня все устраивает. Она человек открытый, видно что не первый день занимается своим делом. А у кого вид ухоженый или нет, мне абсолютно все равно. Главное результат, и он достигнут.
 
Назад
Верх