• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Макена

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Услуги:
  • Чаровные работы-привороты,отвороты, рассорки,остуды,присушки
  • Фартовые работы-обряды на фарт,богатство,поднятие бизнеса и приток клиентов.
  • Порчельные работы-отмщение врагам,наказание обидчика,устранение конкурентов
  • Переклады-чистки,снятие негатива любого характера,излечивание тяжелых недугов
  • Защита-защита от недоброжелателей,защита дома,защита семьи и близких
  • Обучение русскому чернокнижию и соборному колдовству
Стоимость: не фиксированная
Телефон:+7(920)-999-77-47
Адрес: проезд Яблочкова

Потомственная ведьма,практикует по традиции русское чернокнижие и соборное колдовство.
Работает на различных местах силы, таких как погост,перекрестки, леса, водоёмы.


Наверное, самая известная ведьма в Рязани на данный момент. Но впечатление неоднозначное. Рассказала мне про нее моя знакомая, она как раз записалась к ней на прием. Уговорила меня сходить за компанию. Пришла. Обычный кабинет в офисном здании, обычная женщина, никакой магической и церковной атрибутики вокруг. Предложила чаю с Ферреро. Прям такая подружка. Взяла мою руку, начала рассказывать о моих проблемах. Потом разложила карты. Ну не знаю, может не ее день был, но вот абсолютно все мимо. И муж от меня гуляет, подруга моя черноволосая ворожит, на работе мне гадят и тд. А я не замужем уже была лет пять как на тот момент. И на работе все прекрасно. И подруг таких нет. Ни одного попадания. О чем я ей и сказала. Но она мастерски выкрутилась) Типа, у меня "настолько сильная энергетика, намного сильнее ее, что просканировать меня она не может, но давайте обнулим нашу встречу и попробуем еще раз". Ну давайте. Теперь она увидела, что на мне страшная порча, сделанная на кладбище, со мной живет подселенец, и все это нужно немедленно снять. Она знает один сильный обряд и может мне помочь. Особенно акцентировала мое внимание на том, что обряд очень сильный и это черная магия! Спрашивала, как я отношусь к темным силам и готова ли я просить у них помощи. Договорились сделать обряд следующим вечером. Интересно то, что моей знакомой тоже ничего по существу не сказала, но предложила тот же ритуал, только уже не как обряд черной магии, обладающий сильным действием, а просто чтоб почистить ауру, так как у моей знакомой умер муж (лет 10 назад) и сама она много пережила. Сделали мы этот обряд. Ни у знакомой, ни у меня никаких изменений. Я абсолютно ничего не чувствовала ни когда Наталия чистила меня, ни ночью дома, ни в последующие дни. Через месяц нужно было прийти к ней на просмотр. Моя знакомая не пошла. Я сходила. В ответ на то, что никаких изменений нет, получила новую порцию страшилок. И что мне постоянно кто-то делает порчу на кладбище, и что изводят меня, и умру я скоро, надо с этим работать, применять разные обряды и т.д. На этом мое общение с Наталией закончилось. Но самым неприятным моментом было то, что она позволяет себе обсуждать одних своих клиенток (и клиентов) с другими. Так лично мне было рассказано про мою знакомую. Когда я пришла снимать порчу, Наталия мне рассказала, что она сегодня уже делала такой обряд одной женщине, и с какими проблемами эта женщина пришла и что она хочет в итоге получить. И когда я первый раз к ней пришла, она говорит, что передо мной была молодая девушка, которая заказывала приворот на мужа своей подруги. А с этой девушкой я столкнулась на лестнице, когда она шла от Наталии. Учитывая, что Рязань в принципе не большой город, можно заиметь кучу проблем от такого вот обсуждения. Очень неприятно.
Справедливости ради, надо заметить, что встречаются и положительные отзывы о ее работе. И опять ложка дегтя) на одном из рязанских порталов Наталия была поймана на том, что с ее профиля под разными именами писались хвалебные отзывы о ее работе. Но и тут она выкрутилась, сказав, что ее взломали.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мой опыт обращения к Наталье оказался положительным. Правда чаю мне не предложил никто ))) страшилок тоже не было)) а в целом, она быстро и конкретно разобралась в моей проблеме. Самое главное решила её и помогла в себе разобраться. На площадке форума не хочу описывать свою ситуацию, так как она очень личная. Даже по прошествию времени вспоминать об этом не хочется. Попала к ней так же как и все в таком случае по рекомендации. Могу сказать, что в моем конкретно случае, осталась довольна работой этого специалиста.
 
Всем доброго времени суток! Была у Натальи, не так давно. Смотрела на картах. Потом она меня воском отлила, состояние после чистки было ужасное, я и сама почувствовала, что мой развод с мужем сделал плохое дело. Потом поставила защиту, ездили на полянку за город. Тонкости ,естественно не пишу.
Мне показалось, она очень чуткий человек! Конечно не обошлось без психологии, потому что мы видимо несем с собой свои ощущения. После защиты мне стало намного легче.Конечно понимаю, что если даже самый прекрасный мастер сделает со мной манипуляцию, жить то все равно мне. Теперь хотя бы буду без этого ужасающего внутри ощущения. Номер ее дали девочки из Касимова, это Рязанская область.
заплатила 2000 за прием. за другие манипуляции не буду писать. Кому надо , всегда можно позвонить и уточнить. До этого ездила в Москве к нескольким, во-первых там цены кусаются, и еще у многих видимость толпы в коридоре, я в Москве встретила человека, которого не рада была видеть. У Натальи пришла никого не встретила и ушла никого не было. Это мне понравилось!!
Она сразу просит приходить строго по времени или отзваниваться ,если опоздаешь или не придешь. Видимо дл того , что бы не было ожидания. Кстати офис такой симпатичный, без икон и всякой всячины. Все в тонах фиолетовых, я была удивлена даже.
 
Леман, неужели вам не стыдно заниматься таким самопиром и писать самой себе отзывы?

Невооруженным взглядом видно что все это ваше творение для привлечения внимания к вам

Отзыв: Пришла на форум 2 недели назад, с кучей подставных ботов, которые пишут ей хвалебные отзывы, через неделю некоторых из них удалили и активность спала, но на этом Наталья не успокоилась, а завела еще несколько аккаунтов с которых так же начала заманивать людей к себе в сети, создав тему - Поиск пропавших, в которой вместо поиска, предлагается связаться с этой Леман.
Мой вывод - Если человек всего привык добиваться только обманом и не представляет без обмана работу на форуме, то о какой Магии от такого специалиста можно ожидать? Надеюсь, Вы сами сделаете выводы.

Я на многих ресурсах "обитаю" но такого откровенного подлога, не видела никогда.
 
Последнее редактирование:
Пишу сюда, а не в тему , которую сейчас очень обсуждают. Ирма, при чем тут пиар компания. Я не знаю с чего вы так взъелись на Наталью, она действительно ищет людей и находит. Проверьте, дайте материал и сами убедитесь. Я сама сначала сомневалась. Ну не пишу я все что знаю на форум, дабы не прослыть , что и я тоже кого то пиарю. Эта организация, нами уже проверена, мы туда обращались, неужели нужны письменные сведения . Ну в самом деле прекратите травить человека. Это лишнее. Человек загружен работой, я проверила и на форуме не сидит постоянно. Такое впечатление, что писать надо только отрицательные письма. Не знаю уже что сказать....
я написала свое мнение, прошу понять меня правильно.
Админы, проверьте IP адрес , если все нормально, думаю это надо как то закончить. Мирно закончить. Всем добра и мира!
 
Подтверждаю, был выслан запрос Администратору, могу дать скрин - Она сама себе пишет отзывы! Несколько аккаунтов и один и тот же IP адрес.

Анютка, Иванов, Леман, Поиск пропавших - одно и тоже лицо.

{оскорбление} Леман.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я не знаю с чего вы так взъелись на Наталью, она действительно ищет людей и находит
Не на нее взъелась, мне все равно, мне неприятно когда людей дурят. Может вы всех считаете идиотами но не все такие и ложь она очень хорошо видна.
 
Последнее редактирование модератором:
проверьте IP адрес , если все нормально
Она видимо не ожидала, что ее могут проверить. Сама себе отзывы штампует - и наглости нет предела. Я сразу ее заприметила написала здесь, потом мой отзыв удалили почему-то. Ну и вот что и требовалось доказать - все это ее отзывы о самой себе. Не видела такого ранее, только в контакте такие наглые сидят и лгут. Она привыкла врать и сюда пришла с такой же целью но план не удался это форум и тут такие кульбиты не прокатывают.
И еще пишет - травля - сама то есть о себе с другого аккаунта. Ну да это не контакт там не посмотришь кто и что пишет и откуда и запрос к Администрации зависнет в воздухе.
 
Много раз перечитала все вышеизложенное. Мне стало интересно, что на самом деле скрывается под этой темой. Решила самолично сходить, проверить. Скажу сразу, что идея с множественными аккаунтами мне не нравится. На сегодняшний день у меня есть проблема ( конкуренты по бизнесу замучили), с ней и пошла, была на приеме на днях. Пишу по свежим впечатлениям. Дама делает диагностику, смотрит на картах, смотрела по фотографии. На протяжении всего времени приема, не покидала мысль о том, что она меня сканирует, стало не по себе. Суть моего прихода к ней, она уловила. Никак не могла для себя понять, как может этот цирк сочетаться с приличной работой . Честно! Может нервы у нее на тот момент сдали, может затупила,зачем надо было писать о себе отзывы, когда она и так работает вполне, впечатление осталось хорошее.
 
Спасибо огромное Наталии Леман очень здорово помогла решить мне вопрос с финансами Сделала обряд на деньги и взяла не много как в москве. Там просили суммы милионы. Она взяла не много - и обряд провела дистанционно. Я уже не переживаю за деньги. Все как рукой сняло. Идут люди и много работы. Платят исправно. Деньги пошли. Я читать не стал о тех отзывах что пишут люди я поверил ей сердцем. Спасибо огромное
Вам желаю благополучия.
 
Очень хороший физиогномист. Владеет даром убеждения. Была у нее 2 раза, когда она еще не была так разрекламирована в Рязанской обл. В то время она магией еще не занималась. будущее , конечно не сбылось, хотя очень красиво все рассказывала.
 
Оставлю отзыв об этой ***********. Безграмотная, наглая до денег, б********, х**********. Пиарит сама себя на форумах от разных имен.
Ничем в моей проблеме не помогла. Я обратилась по скайпу. Она трепалась час, взяла с меня деньги за консультацию. Никакого предсказания так и не было. Так, треп на психологические темы и попытки делать выводы о моей жизни по моей реакции на ее болтовню. Развод в чистом виде.
Не ходите, отдадите деньги просто так.
Когда я решила оставить о ней негативный отзыв, эта ш******** п******* кинулась вякать на меня, что я мол от конкурентов.
Не верьте в общем этой о*********. Инфы о ней куча, но она сама же её и пишет. Она н********* и з******* б*********, готовая бесконечно о************* людей, которым и так плохо. Ничего святого у п******** нет.
 
Удалите этот пост пожалуйста, надоело читать оскорбления и подобного рода грязь. Не помогла, но зачем использовать такие термины. После таких слов вам легче становится? Лучше бы вместо этого поискали тех, кто вам поможет а так вы опускаетесь еще ниже того человек про которого это пишите. Так же не факт что все что вы пишите таковым и является.
 
Нашла номер Натальи Леман у вас на форуме. Прочла все отзывы о ней и о других экстрасенсах нашего города. Была наслышана о Натальи от знакомых и решила рискнуть. Была на приеме совсем недавно. Телефон указан верно, а вот адрес приема не на Яблочково. Что могу сказать, приятная женщина. Смотрела по эффектным картам, я такие не у кого не видела, спросила даты рождения мужа и меня. Много попаданий. Мне понравилось, не жалею. Расхваливать не буду, каждый пусть самостоятельно делает выбор. Форум Ваш полезный и нужный.
 
я звонила по номеру, который указан Выше на форуме, она сама все скажет и назначит время (если захочет принять).
 
Обращались к Наталье сначала через скайп в первый раз, т.к мы из Бельгии.
Второй раз был личный контакт в Москве. Несмотря на ее визуальную строгость, она вполне доброжелательная и сразу видно, что профессионал.
Смотрела карты, фото и дату рождения. Наконец ситуация начала решаться.
 
Второй раз был личный контакт в Москве
По какому адресу? Если конечно вы действительно были.
Хотя.. Леман шагает по стране, уже и в Москве - Школа Квантового Волшебства Наталии Леман
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу сейчас точно назвать адрес. У нее, как я понимаю, был личный прием в Москве. Мы приезжали в гостиницу, но какую, не помню, хоть убейте...
 
Назад
Верх