Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дело в том-что. Человек владеет магией очевидно.
Снимается в разных передачах( тв3 я ее видела)
Она молча помогла мне.
Мне этого достаточно,
Я выхожу замуж, благодаря ее стараниям. ВОТ И ВСЕ.
 
@Леона трейн, Что-то я не верю Вам. Далдоните одно и то же... ухватили,бы свое счастье в руки, и спрятали ото всех. Вы же еще и не вышли замуж...еще не известно, как все повернется. Не забывайте, что здесь практики, и кое что, от кой чего, отличают:)
 
Последнее редактирование:
@Леона трейн, Что-то я не верю Вам. Далдоните одно и то же... ухватили,бы свое счастье в руки, и спрятали ото всех. Вы же еще и не вышли замуж...еще не известно, как все повернется. Не забывайте, что здесь практики, и кое что, от кой чего, отличают:)
я никому не навязываю. Поделилась радостью, вот и все!
 
Я не совсем поняла. Если у нее работа 70 тыс. стоит, за что тогда она 20 тыс. берет на приеме? Участники БЭ брали за прием 30 тыс, поскольку считалось, что они за эти деньги с тобой поработали. А у Натальи - за 20 тыс. только диагностика, чтобы сказать, будет ли вообще она с тобой работать или нет?
 
Если у нее работа 70 тыс. стоит, за что тогда она 20 тыс. берет на приеме?
Вы бы ей позвонили и узнали, может быть в стоимость приема сам ритуал входит? Так например у покойной Илоны Новоселовой, прием стоил 30 тысяч, но в эти деньги входил ритуал по возврату или например гармонизация на погосте. Но это все таки Илона Новоселова, человек с именем, сделавшая большой вклад в развитие Черной Магии. Тут же перед нами некая Наталья, кто она, что она, кроме заказных отзывов написанных ею самой, ничего нет.
 
Так там не только лингвическая и смысловая нестыковка. Еще и энергетическая. Плиз... или она не поняла, куда пришла.
 
Последнее редактирование:
Вы бы ей позвонили и узнали, может быть в стоимость приема сам ритуал входит? Так например у покойной Илоны Новоселовой, прием стоил 30 тысяч, но в эти деньги входил ритуал по возврату или например гармонизация на погосте. Но это все таки Илона Новоселова, человек с именем, сделавшая большой вклад в развитие Черной Магии. Тут же перед нами некая Наталья, кто она, что она, кроме заказных отзывов написанных ею самой, ничего нет.
Вы бы ей позвонили и узнали, может быть в стоимость приема сам ритуал входит? Так например у покойной Илоны Новоселовой, прием стоил 30 тысяч, но в эти деньги входил ритуал по возврату или например гармонизация на погосте. Но это все таки Илона Новоселова, человек с именем, сделавшая большой вклад в развитие Черной Магии. Тут же перед нами некая Наталья, кто она, что она, кроме заказных отзывов написанных ею самой, ничего нет.

Наталья тоже тоже участвовала в БЭ 6 сезон. Да, верно, она не берет 20тыс за прием, если вы начали с ней работать.
У меня так было, если вам только прием то он платный, если вы едите на встречу к ней уже работая с ней то он бесплатный.
 
А какой смысл работать без диагностики? Нужен только прием или работа - по моему. клиент решает для себя как раз после диагностики, исходя из того, что ему практик сказал.
Но теперь понятен принцип - Наталья себя ценит как участники БЭ, которые берут по 25-30 тыс. только за то, что вы к ним один раз пришли. Ну что же, рынок есть рынок, кто хочет - обращайтесь...
 
Наталья тоже тоже участвовала в БЭ 6 сезон
Посмотрела участников 6-го сезона Битвы Экстрасенсов, нет там никакой Натальи. Или она просто пришла на отбор, после чего ушла. В таком случае она не участник.
 
Без обратной связи ничего сказать внятного не может, на прямые вопросы идут расплывчатые ответы и уход в другую плоскость.
Не в коем случае не спрашивайте о магии, тем самым поставите ее в тупик, не знает ничего, придумывает на ходу. Похоже попала случайно в незнакомую ей отрасль и старается на этом сделать деньги.
 
Погадала не очень , просто психолог. Недовольна
Без обратной связи ничего сказать внятного не может, на прямые вопросы идут расплывчатые ответы и уход в другую плоскость...
Марианна и Алевтина, вы гадали у Натальи Ивантеевки удалённо за 3 тыс.р.?
 
@Леона трейн, можно с вами связаться для подробностей
Тюльпан, простите, что вмешиваюсь... но разве Вы не видите, что Леона трейн нагло лжёт? Все форумы и сайты в Интернете переполнены фальшивыми отзывами, восхваляющими Наталью Ивантеевку... от её вездесущей рекламы всех уже тошнит... но она НЕ УНИМАЕТСЯ и продолжает дурить людей😕
 
Хотело обратиться к ней в этом году за приворотом!сказала ее работа стоит 150 тысяч,осталось одно место по этой цене,если сегодня не успею то работа будет стоить 300 тысяч,могу предоставить скрин сообщений!в итоге я к ней обращаться не стала
 
@Antonina, Прочтите внимательно правила, особенно обратите внимание, что написано в самом низу.
 
@Antonina, Прочтите внимательно правила, особенно обратите внимание, что написано в самом низу.
Все прочитала !но не поняла что не так )я вроде новую тему не собиралась создавать ,просто поделилась мнением )я новенькая на форуме )если что-то недопоняла извините )на данный момент уже месяц нахожусь в поиске мага))
 
могу предоставить скрин сообщений!
Я это имел ввиду, не надо никаких подтверждений, это не допрос, вам и без скринов верят.
осталось одно место по этой цене
Это называется накрутка значимости. Она что в космос ракету запускает и осталось 1 место? Или может на московской фондовой бирже идут торги на 1 место к этой гадалке? Понятно же, ввод в заблуждение, с целью поднять значимость. Странно только, у вас написано, что вы из Омска, а ищите магов в Москве.
 
Хотело обратиться к ней в этом году за приворотом!

К кому именно Вы хотели обратиться? Если к Наталье из Ивантеевки - то Вы правильно раздел выбрали. А если речь о ком то другом, открывайте новую тему, но вначале почитайте ветку московских магов, может. там есть уже этот практик. на той странице отзыв и пишите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх