Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Е

Елена27

Услуги: Привороты, любовная магия.
Стоимость: от 500 рублей по телефону 3 т.р., личный прием 20 т.р.
Телефон: +7(906)-785-86-65
Адрес: принимает в г.Ивантеевка Московской области (адрес уточнять по телефону)

Жду отзывов.
 
Очень недорого погадала мне, не скажу, что супер, но на мои основные вопросы ответила верно. Посмотрим, что по будущему сбудется.
 
На одном Владимирском женском форуме (клубе) нашел такое вот сообщение: "8906785-86-65 Наталья - распиаренная ********** из Ивантеевки, неоднократно рекламировалась и на этом форуме. Не мастер, не гадалка, не магистр, кое-как психолог, чтобы вымогать деньги." Ну и пару подобных по содержанию.
Сам у нее не был. Так что это сообщение оставляю на выбор модераторов (удалять/не удалять)
 
Привет девочки.
Много о ней читала прежде чем обратиться. Ладно не стану долго и муторно писать, скажу кратко, заказала акультные услуги в виде приворота, сработал, все отлично, прекрасно, но действие было вего 8 месяцев. Обратилась к ней повторно, у нее с местами напряг, надо ждать....
девочки, мужчины, кто к ней обращался, у кого подобное было как у меня? и может разрешилось само собой, без повторного вмешательства Натальи? очень жду отзывы. речь о ней 79067858665
 
Почитала всех вас. Позвонила к Наталье 79067858665. Вчера начали сотрудничество. Сегодня уже жесть какие сдвиги, я немного опешила. КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? я 3 года билась над проблемой, была у все возможным магов и магинь, и никто не намёка не дал на сдвиг. А тут за неполные сутки
 
Очень недорого погадала мне, не скажу, что супер, но на мои основные вопросы ответила верно. Посмотрим, что по будущему сбудется.
Как по гаданию на будущее?
Я позвонила, но видимо человек занят и трубку не взял. Позже перезвоню.
Скажите по какому адресу принимает или метро, если помните.
 
@Кристина-Р - не помню уже, телефон сломался год назад со всеми номерами и адресами. Если она трубку не берет, то возможно уже и не принимает 🤷🏼‍♀️
 
Принимает!
В кафе "шоколадница" на м.Алексеевская. Стоимость приема 20 т.р. !!! Может по телефону за 3 т.р.
 
Я тоже онемела на миг. Говорит что дома ремонт по этому до конца месяца принимает в кафе. А квартиру почему не снять? Денег жалко?
Она экстрасенс кстати.
 
По телефону 3, в кафе 20? За 20 бизнес ланч что ли? Абсурд конечно, более глупого предложения в жизни не слышала. За такие деньги она должна как минимум быть финалисткой Битвы Экстрасенсов и принимать на своей территории. Похоже на обычный развод.
 
Правдиво пишу. Нашла ее через этот форум. Обратилась, проконсультировала сказала все точно. Заказала приворот, заплатила 70.000рублей, ждала 2 недели и тишина, а на третьей недели парень то сам начал пороги мне обивать. Итог, мы помирились. На совпадение не думаю, уверенна это ее работа, пишите сюда если кто будет к ней обращаться.

Дистанционно принимает?
Да, я с ней именно так и работала.
 
Правдиво пишу. Нашла ее через этот форум. Обратилась, проконсультировала сказала все точно. Заказала приворот, заплатила 70.000рублей, ждала 2 недели и тишина, а на третьей недели парень то сам начал пороги мне обивать. Итог, мы помирились. На совпадение не думаю, уверенна это ее работа, пишите сюда если кто будет к ней обращаться.
Внимательно изучайте форум! Категорически нельзя никого посвящать в свои успехи в этом деле -это одно из главных правил. важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
 
Категорически нельзя никого посвящать в свои успехи в этом деле -это одно из главных правил.
Все верно, но при одном немаловажном условии, если это не реклама. Но как мы видим, человек сразу написал нам предостережение "Правдиво пишу." - если человек пишет отзыв, он не задумывается, правдиво он пишет или нет, он просто пишет отзыв, а не предупреждает сразу, что это не заказуха.
 
Внимательно изучайте форум! Категорически нельзя никого посвящать в свои успехи в этом деле -это одно из главных правил. важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
Мне маг не запретил.
Я хотела просто сказать людям, что не все шарлатаны.
 
Все верно, но при одном немаловажном условии, если это не реклама. Но как мы видим, человек сразу написал нам предостережение "Правдиво пишу." - если человек пишет отзыв, он не задумывается, правдиво он пишет или нет, он просто пишет отзыв, а не предупреждает сразу, что это не заказуха.
Написала как написала. Я рассказала как есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх