• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Владислава

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах. Дает советы и заговоры для исправления вашей ситуации самостоятельно.
Стоимость: 200грн.
Адрес: район Южный (рядом с пожарной частью)
Телефон: +380(62)-382-61-52; телефон для записи: +380(95)-664-57-86

Гадание - не сбылось, по прошлому - угадала только 2 факта / из 6 - возможно Вам повезет больше
 
За 0
Два посещения. Без результата. Никакой конкретики, выспрашивает наводящую информацию. Не гадание а угадывание какое-то.
 
Что, настолько все плохо? Как же она тогда практикует, откуда клиентов берет?
 
Добрый день! А у кого есть номер телефона Натальи Ивановны, и принимает ли она ещё на пожарке? Около двух месяцев назад мне говорили, что она уехала оттуда...
 
Добрый вечер!насчет Натальи Ивановны-ничего плохого не могу сказать,обращалась несколько раз,по поводу ближайшего развития ситуации,все в точку.не один раз помогла принять решение,помогла разобраться в интересующих людях,что у них на уме,что на душе,все очень похоже на правду.выходишь от нее и,вправду,"с радугой",но,ведь это не так уж и плохо:)по поводу отдаленных прогнозов-не могу сказать,пока жду:)
 
Так же не могу ничего плохого сказать.Шла по совету 2 знакомых взрослых женщин, которые были у неё много лет назад и все сбылось, что тогда считалось вообще если не невозможным, то очень далеким. Свой прогноз нет возможности проверить, пока не прошло достаточно времени. Так же не могу сказать что после неё какая то радуга. Был только совет носить защиту крестик, защиту.Больше никаких поучений. Обычное краткое предсказание. Описывала все сама, ничего не выспрашивая, бывало я сама инициировала рассказ после того как она подтверждала то что я не говорила ей. Не знаю, со мнения во мне присутвуют всегда, но её гадание полностью совпало со словами еще одного человека, а правда или нет, а может быть совпадение..покажет время.
 
правды ради напишу, что произошло событие, довольно жесткое и важное для меня, о котором я не спрашивал вообще, но о котором Наталия предупреждала. никто кроме нее его не увидел, она увидела. событие не зависело от каких-либо факторов, не планировалось, ни ожидалось, и когда оно было озвучено гадалкой, воспринималось с явным недоверием.
 
Это конечно плохо (я о событии), Но радует что хоть у кого то из гадалок сбывается.
 
300 руб прием, абсолютно ничего не сбылось

у подруг тоже ничего не сбылось
 
Прием уже 400р.)Не могу сказать,что прям супер гадалка,но предсказала мне встречу с человеком за 2 года до того ,как она состоялась.Даже месяц угадала и место)Даёт заговоры и советы по ситуации,практикует очень давно,ещё 20 лет назад к ней очереди с утра и до вечера стояли.Она тогда принимала ещё в Старомихайловку,в частном доме.

Сейчас много лет на Пажарке.Времени много на человека не тратит,20 мин.-и следующий.Если гадаешь не на себя-желательно фото,но главное-дата рождения

071 391 6809 -феникс
 
@Devochka,
Прием уже 400р.)Не могу сказать,что прям супер гадалка,но предсказала мне встречу с человеком за 2 года до того ,как она состоялась.Даже месяц угадала и место)Даёт заговоры и советы по ситуации,практикует очень давно,ещё 20 лет назад к ней очереди с утра и до вечера стояли.Она тогда принимала ещё в Старомихайловку,в частном доме.

Сейчас много лет на Пажарке.Времени много на человека не тратит,20 мин.-и следующий.Если гадаешь не на себя-желательно фото,но главное-дата рождения

071 391 6809 -феникс
А она сейчас принимает? Говорили в Москву уезжала? Скажите, а если сравнивать Елену с Текстильщика и Наталью, кто больше понравился?
 
@Devochka,

А она сейчас принимает? Говорили в Москву уезжала? Скажите, а если сравнивать Елену с Текстильщика и Наталью, кто больше понравился?
В мае 2020-принимала.Я выше тел.феникс выкладывала,позвоните,узнайте.У Елены -душевнее)))Она никуда не спешит,все расскажет,можно задавать сколько угодно вопросов.Елена гадает на таро,у Натальи свои,личные карты.Елена понравилась больше,но в гадалке главное что-точность ее прогнозов)А за это пока ничего сказать не могу)))

@Devochka,

А она сейчас принимает? Говорили в Москву уезжала? Скажите, а если сравнивать Елену с Текстильщика и Наталью, кто больше понравился?
Что касается Натальи,то к ней я попала первый раз ещё в юности,за компанию с подружками.Послушала и забыла,но в тетрадочку записала прогноз)через много лет нашла,почитала-основные вехи она увидела.
 
Если это та самая Наталья Ивановна , что живет в 4-х или 5-ти этажке на Пожарке, то я была у нее на приеме в 2010-2012 году. Приятная, сострадательная женщина. Тогда она начинала Вуду практиковать и черную магию. Но, как о гадалке и маге не могу дать высокую оценку. Энергетику и ауру человека она чувствует гораздо больше и четче. Может, конечно, за эти годы она стала сильнее....но мне не хотелось бы к ней вернуться.....
 
Назад
Верх