• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья Михайловна - гармонизация

О

Олеся

Услуги: Гадание. Помогает в семейных проблемах, гармонизация взаимоотношений, биоэнергетик
Стоимость: зависит от Вашей ситуации
Телефон: +380(63)-982-80-48

Жду Ваших отзывов!
 
За 0
Муж начал изменять, точнее я наконец заметила, что он мне изменяет после 6 лет счастливого брака и страстного секса...казалось бы, чего не хватает!? Решила к магии обратиться, что б у него на других женщин и голова не поворачивалась. Обратилась к известной на всю округу Наталье Михайловне 0639828048. За пару сеансов она избавила меня от ненавистных любовниц мужа, мы вернулись к нормальной семейной жизни. Как и многие, рекомендую обращаться к ней.
 
Не не, именно тут им и место, она же о себе самой отзыв написала, это показательно и отлично ее характеризует, как раз это пусть тут и останется.
 
Услуги: Гадание. Помогает в семейных проблемах, гармонизация взаимоотношений, биоэнергетик
Стоимость: зависит от Вашей ситуации
Телефон: +380(63)-982-80-48

Жду Ваших отзывов!
Мне больше 30 лет, ни мужа/парня, ни детей небыло. Мама называла за спиной старой девой((( Плакала и сетовала подругам по телефону, что мол я бракованная какая то у нее получилась и не видать ей внуков.... По совету подруги решила сходить погадать к хорошей ясновидящей Наталье Михайловне 0639828048. Она мне предсказала, когда и при каких обстоятельствах я встречу суженого, но мне главное все не испортить. Прошло пол года, все события протекали как в предсказании было. Я встретилась с самым обаятельным и не предсказуемым мужчиной. Чувства вспыхнули и не угасают! Поженились и запланировали детей.
 
Я обращалась к Наталье Михайловне, что бы вернуть неугомонного мужа в семью. Постоянно новых баб себе находил и у итоге ушел от меня. Но я это так не оставила, на старости лет жену бросать, где это видано. После приема у Гадалки муж быстро опомнился и вернулся ко мне. Спасибо ей огромное. Вот ее номер 0639828048
 
Назад
Верх