• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья - п.Тугулым

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадания
Стоимость: Сколько дадите
Адрес: посёлок Тугулым, ул. Советская 33
Телефон:+7(903)-081-75-52

Ждём отзывов!
 
Последнее редактирование:
За 0
Не ходите. Ничего не сбылось за 3 года. Было предсказано конкретное событие. 3 года жду.....ха......Не ждите чуда, кто был, если что то сбудется, то это совпадения. Хотя женщина хорошая, на позитив настраивает. "Все будет хорошо": по любому поводу и на любой вопрос отвечает. Но ничего не сбывается ни у меня, ни у знакомых. А жаль...так верилось, что все будет хорошо....но нет, жизнь вносит свои коррективы. Не ходите к ней и не тратьте деньги, все вранье. 3 года это показатель того, что она врет....операции не будет - завтра делают(это и навеяло написать отзыв кстати), муж вернется - 3 года жду..ха, 2 года ничего о нем не знаю и знать не хочу, но жить с ним буду....дочь сессию сдаст - завалила, прибыль будет - одна убыль, а покупки делают Все, не одна я в магазин хожу, тревога есть у всех. Вообщем, я дура была, что ходила....не ходите и не верьте, она врет.
 
Не ходите. Ничего не сбылось за 3 года. Было предсказано конкретное событие. 3 года жду.....ха......Не ждите чуда, кто был, если что то сбудется, то это совпадения. Хотя женщина хорошая, на позитив настраивает. "Все будет хорошо": по любому поводу и на любой вопрос отвечает. Но ничего не сбывается ни у меня, ни у знакомых. А жаль...так верилось, что все будет хорошо....но нет, жизнь вносит свои коррективы. Не ходите к ней и не тратьте деньги, все вранье. 3 года это показатель того, что она врет....операции не будет - завтра делают(это и навеяло написать отзыв кстати), муж вернется - 3 года жду..ха, 2 года ничего о нем не знаю и знать не хочу, но жить с ним буду....дочь сессию сдаст - завалила, прибыль будет - одна убыль, а покупки делают Все, не одна я в магазин хожу, тревога есть у всех. Вообщем, я дура была, что ходила....не ходите и не верьте, она врет.
а я давно говорила что {оскорбление}! Жаль усилий по поездке и денег тоже жаль! полторы тысячи на дороге не валяются!
 
Была у неё несколько раз. Сбывается на 80%. Пока еду думаю какой то вопрос и она сразу про него говорит. Иногда говорила что то , что я думала «да быть такого не может» и так потом происходило. Когда говорит «скоро» это примерно через 4-6 мес. Мне она понравилась
 
Были с подругой летом 2021 года. Все, что она сказало можно трактовать двояко и притянуть за уши, если очень хочется поверить. У меня по факту ничего не сбылось, у подруги 50/50, увидела у нее ребенка в марте этого года (мимо, подруга до сих пор не беременна).

В целом приятная, сказала, что будут продавать дом и уезжать в Грузию.
 
Услуги: Гадания
Стоимость: Сколько дадите
Адрес: посёлок Тугулым, ул. Советская 33
Телефон:+7(903)-081-75-52

Ждём отзывов!
Я была в 2021 году , все сбылось в течение четырех месяцев. Наталья точно сказала и о моем прошлом. Приду ещё .
 
Я оооочень разочарована! НИ-ЧЕ-ГО! Даже за уши не притянуть то что она наговорила! На мужа тоже внимание обратила что сидит в компе. И тоже мысль что строчит отзывы под фейковыми пользователями. Денег берёт не мало! 1000! Причём сами местные к ней никто не ходит и из округи никто не приезжает. Все из Тюмени.
тоже такие мысли посещали что муж строчит отзывы, он и не прячется - тут же сидит и в компе по клавишам всё бьёт - точно отзывы!
 
@Ирис, она же Нерпа, у вас у самой то сколько уже тут аккаунтов? Все ваши сообщения начинаются с маленькой буквы, как 4 года назад, так и сейчас, хоть бы о других не говорили.
 
@Ирис, она же Нерпа, у вас у самой то сколько уже тут аккаунтов? Все ваши сообщения начинаются с маленькой буквы, как 4 года назад, так и сейчас, хоть бы о других не говорили.
перепутали меня с кем-то.... и не поняла о каких других? я была у этой натальи. с маленькой буквы часто пишу , лень переключать
 
Назад
Верх