• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья - п.Тугулым

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадания
Стоимость: Сколько дадите
Адрес: посёлок Тугулым, ул. Советская 33
Телефон:+7(903)-081-75-52

Ждём отзывов!
 
Последнее редактирование:
За 0
Была у нее месяца четыре назад. Гадает на кофе. Сейчас уже можно смело судить, что ничего не сбылось из того, что она предсказывала. С тем молодым человеком, с которым пророчила будущее - мы расстались и я с ним не буду точно, работу так и не сменила, хотя она пророчила. Ездила с мамой - ей тоже все мимо. Ее контакт мне подруга дала, сказала что очень сильная гадалка и у нее все совпало, что помогла ей сильно, еще и почистила. В общем, не советовала бы ее. Хотя, народа к ней много ходит.
 
Я тоже у нее была, вроде как понравилось. Отзывы от знакомых восхитительные. Даже мужа свозила, но это ужас. До сих пор не понимаю как я могла так повестись. Вообще попаданий 0. Я сколько людей туда отправила, потом пальцем у виска крутили. Даже не думайте туда ехать.
 
Я тоже у нее была, вроде как понравилось.
В смысле изначально понравилось, но ничего из сказанного не сбылось?
Жаль здесь мало отзывов по ней :( Поскольку хорошие знакомые ездят - 100% попадание, чуть ли начинают верить в чудо от ее слов :) а у меня же ничего :(
 
Была у ней несколько раз - правда уже давно. Кофе варит просто обалденный, но пожалуй это все плюсы.
 
Месяцев 5 назад довелось к ней попасть. Не увидела у меня дочь Про прошлое рассказывала небылицы.
 
Я тоже была год назад. И тоже от знакомых услышала. Но знакомые- то видимо решили что раз сами зря съездили, так пусть другие тоже просто так сгоняют. Говорила эта Наталья абсолютно общими фразами, а про будущее, которое не сбылось, чуть поконкретнее. Про прошлое вообще ничем не удивила- фактически даже ничегоне сказала. В комнате сидит ее муж в компьютере якобы играет, но я думаю, что строчит положительные отзывы на всех сайтах! Вобщем {оскорбление} АБСОЛЮТНАЯ! Наташа, не умеешь гадать на кофе, а только его пить, так зачем людей за нос водишь?
 
Была недавно у Натальи. Мне понравилось. Говорит как есть на счет настоящего, а вот про будущее не знаю. Про ближайшее будущее не угадала. Задавала конкретный вопрос продам или нет квартиру, сегодня прийдут смотреть, сказала что продам. Не купили) Приходили смотреть 2 семьи с небольшим промежутком времени.
 
Была недавно у Натальи.Ездила 2раз.Первый раз приехала сказала точно по ситуации ,но будущее (это было 6мес назад) пока не сбылось.Поехала 2раз т.к у знакомых сбылось все!только время дольше прошло.Приехала 2раз,она мне сказала все точь точь как и в первый.Ну не думаю ,что она помнит что мне говорила.Жду.Мне она импонирует,приятная.Дай бог что бы все сбылось.
 
Была у Наташи, все что говорит мне, сбывается, только с периодом через месяца 4. Возила знакомых остались очень довольны сказали что все как есть рассказала.
 
Товарищ муж Натальи из Тугулыма! Вы , как я гляжу, очень хорошо разработались тут в хвалебных отзывах своей женушке! но у вас прокол, ОГРОМНЫЙ ПРОКОЛИЩЕ- посмотрите - ка - ваши фейки зарегистрированы в тот же день (или на 1 день разница ) что и написан тут отзыв! Закалебал ты уже неправдивые отзывы тут строчить! Абсолютно ничего не умеет твоя Наталья! Люди! Не ведитесь! Мне очень жаль своих потраченных денег! и немалых!
 
ваши фейки зарегистрированы в тот же день
Кого вы имеете ввиду? ВСе кто тут писал зарегистрированы в разное время. Вы темой не ошиблись случаем?
В другом вашем сообщении вы пишите:
и вообще как я погляжу стоящих тут парафинят, а шарлатанов наоборот.....!

Кого парафинят и где шарлатаны которых наоборот? Кто стоящий?
 
Последнее редактирование:
Какой муж? Вы про что? Тут все отзывы разных людей.

- - - Добавлено - - -

И да насчёт потраченных денег, мне кажется вы загнули, Наталья берет кто сколько даст, и сколько у меня знакомых не ездило к ней, не одним она не сказала определенную сумму. А на счёт что не помогла, может стоит подождать?
 
Была у Натальи в апреле. Сказала, когда пьешь кофе думать о волнующем вопросе. Дальше я сидела молча, не произнесла не слово, без эмоций, говорила только она. Про прошлое сказала кратко и точно, про развод. В будущем сказала что отдых будет, не планировала совсем и через 2 недели мне подарили перелет))) Путешествие, очень крупная покупка, смерть близкого человека, про работу, душевное состояние описала - все сбылось... Про личную жизнь пока нет..., но думаю просто время еще не пришло. Говорит, что сбывается через 4 мес, по факту в течении года. Говорит четко, без лишней воды и философии.
 
Мне ее таксист посоветовал. Говорил его знакомым вплоть до даты свадьбы все точно сказала. И мы с ним сразу поехали туда (не близко). По мне только общие фразы. Не знаю как сказать, к примеру «много хлопот у тебя, муж твой при хлопотах, учиться на работе чему-то будешь» ну и т.д.
 
Товарищи едете к ней гадать Машины пожалуйсто ставте возле ее дома а не моего, мне не пройти не проехать вечно, 5 лет терпел пока на работу не опоздал вобщем я по хорошему прошу и наче начну пакастить будете звездами соцсетей
 
Был в марте.. С виду серьезная...В чалме...По гаданию честно 50/50... много неточностей несовпадений...я даже не помню что она предсказала но когда вышел - был недоволен. В основном общие фразы...
Скорее к ней ходят тугулымские в большей степени-и так как село маленькое то все друг друга знают и работать потому ей с односельчанами проще...
 
Я оооочень разочарована! НИ-ЧЕ-ГО! Даже за уши не притянуть то что она наговорила! На мужа тоже внимание обратила что сидит в компе. И тоже мысль что строчит отзывы под фейковыми пользователями. Денег берёт не мало! 1000! Причём сами местные к ней никто не ходит и из округи никто не приезжает. Все из Тюмени.
 
Назад
Верх