• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья - ул.Мельничная

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах Таро
Стоимость: от 700р.
Телефон:
Адрес: ул. Мельничная
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
была у натальи несколько раз,совпадения 50 на 50,когда я к ней пришла в очередной раз,спросила почему у меня уже в который раз не совпадает информация,связанная с работой и финансами?был ответ,что именно в этих областях она не сильна!!!остальное и правда у меня все сбывалось!!!
 
wetta, Сверху сделано голосование, пожалуйста не только пишите комментарии но и голосуйте, что бы было понятно сразу стоит идти или нет.
 
Сегодня звонили. Стоимость 1300, запись с февраля.

Если 3 февраля схожу, то отпишусь обязательно
 
Если 3 февраля схожу, то отпишусь обязательно
Спасибо за отзывы, буду ждать! Если тут нет тех к кому вы ходили, напишете мне я открою по ним новые темы, либо сами откройте, там все просто на самом то деле :) Но зато мы делаем доброе дело, для тех, кто еще не был!
 
если обобщить - даже не поняла что будет или не будет.. мне в принципе не понравилось гадание, расклад на ситуацию напр. работа - так-то так-то нет никакой конкретики.. на мужчину.. на детей.. то ли дело кофейная гуща и людей образы описывает лысый толстый или высокий и эмоции.. мысли твои.. сроки и т.д.

- - - Добавлено - - -

и ещё мне не нравится когда гадалка начинает как психолог с тобой работать.. её дело предсказать события.. а не анализировать ситуацию и давать советы..
 
Спасибо Вам Наталья. И искренно приношу вам свои извинения за подпорченную мной Вашу заслуженную,наработанную репутацыю.!!! Злого умисла не было.Спасибо Наталья.
 
Я была у Натальи. Вопрос был один - по работе. Про отношения, любовь - незнаю, не спрашивала. А про работу все 100% сбылись.
 
Была у нее года 2 назад. Читала значения карт из книжки, много общих фраз. Несколько раз задавала свой вопрос, но карты "не открыли ответ" по её словам. Мужчин не принимает.
 
Была у нее тоже 2 года назад. До этого тоже ходила. Поначалу сбывалось, правда она все мне нагадывала новое знакомство с МЧ и даже что-то типа свадьбы, но ни первому ни второму пока не суждено сбыться. Про работу сначала вроде более-менее, а в последний раз -ерунда какая-то. И интересно, чем больше она училась гадать по картам Таро, тем все хуже и хуже у нее это получалось, все меньше было правды. Ну, видимо, не хотят больше карты "открываться" для меня)) Но общаться с Натальей комфортно.
 
Наталья, просто купила карты таро и просто выучила значение данных карт. Описывая события внимательно смотрит на реакцию человека, задает слишком много вопросов, гадание происходит методом анализирования ситуации. Если есть лишние деньги, то можно сходить проанализировать совместно, одна голова хорошо а две лучше
 
Очень давно была у неё. Вообще, впечатление положительное, и сейчас объясню почему. Принимала в квартире на Мельничной (она там не жила, это просто чья-то как она говорила квартира; не основная). Перед гаданием все Карты свечкой очищала. Да, действительно подсматривала в книжку (их там под столом у неё великое множество было), но по мне так это ей не мешало видеть и не плохо. Я у неё была только один раз. Вопросы были по личной жизни. А теперь почему понравилось: то, что она говорила, я вспомнила только сейчас. Тогда вообще не придала значения этим словам и казались они мне чушью (не в том плане, что не правда, а в том плане, что это не важные события в моей жизни). Ан-нет. Ещё как важные.
 
Она еще принимает? Может адрес подскажете точный?
Не могу знать насчёт приема, да и адрес давно утерялся. Много лет прошло. Район только помню. Если чем-то поможет, то там рядом центр слепых (я не знаю как он правильно называется). И то, если я не путаю))
 
Назад
Верх