• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья - ул.Петровского 41

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: ул.Петровского, д.41
Телефон: +375(232)-31-19-15; +375(232)-44-13-01 (городской номер, запись каждый месяц 21-го числа - на следующий, с 8.00 до 9.00)
Кто обращался?
 
За 0
Была летом 2016 года. В принципе я человек здоровый, но вот уже много лет не могу завести второго ребенка. Причину никто найти не может точную. Это уже позже я сделала операцию и узнала много всего. Тогда она мне сказала что не волнуйся, все будет хорошо. Конкретного ничего. Не могла сказать будет дети или нет и причину не нашла.
Со мной была подруга, тяжело больная. Диабет, давший осложнения на многие органы. Тоже помощи особой не получила, так как помочь по сути может только чудо в ее ситуации.
Решать самим вам.
Так она женщина приятная.
 
Был на днях. Приятная женщина. По поводу гадания не знаю, мало времени прошло.

Понравилось то что не спрашивала ничего, сама говорила.
 
Здравствуйте!Расскажите, кто был у Натальи с Петровского?Как она?

Кто ещё был у Натальи,полелитесь!
 
была недавно в ноябре ! Она записывает только 21 числа с 8-9 утра
Пробовала уже несколько месяцев, пока не получается дозвониться! По одному номеру все время занято, а второй номер вообще посторонних людей!
 
Знаете что я всегда думаю по такому поводу ? Значит не судьба!
И у меня такая позиция!!! Просто знаю два конкретных примера, когда в точности сбылись ее предсказания! Я бы не поверила, но сама все видела! Хочется верить что есть люди с даром! Проблемы они конечно не решат и любую ситуацию в жизни надо прожить!!!
 
К ней сложно попасть , а бывают ситуации полного отчаяния и ищешь любую помощь!
 
Назад
Верх