• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья - ул.Попова 7

Ма Ра

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на таро , любовная магия
Стоимость: 2500р.
Телефон: +7(982)-615-65-41
Адрес: ул. Попова 7

Была у Натальи окола полугода назад,гадала на таро,ответила на все вопросы.Очень сдержанная женщина, что немного напрягло.
Гадание мне очень понравилось.Я лично за помощью кроме расклада не обращалась,но те кто посоветовал ее были в
восторге от работы с ней.Сейчас возникла потребность , хочу обратиться.
Хотела бы послушать еще отзывы,обращался ли кто-то ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
По этому адресу в Екатеринбурге находится парковка. Она на парковке принимает клиентов?
 
Действительно я ошиблась , 7 дом , можно как то в теме изменить? Я почему то думала что он шесть
 
Действительно я ошиблась , 7 дом , можно как то в теме изменить? Я почему то думала что он шесть
Здравствуйте у нее телефон не доступен а я очень ищю специалиста с Екатеринбурга , не можете подсказать кто действительно поможет
 
Здравствуйте у нее телефон не доступен а я очень ищю специалиста с Екатеринбурга , не можете подсказать кто действительно поможет
Если ходили, можете отзыв оставить? Или может кого-то другого нашли, поделитесь, пожалуйста, можно в личку.
 
Услуги: Гадание на таро , любовная магия
Стоимость: 2500р.
Телефон: +7(982)-615-65-41
Адрес: ул. Попова 7

Была у Натальи окола полугода назад,гадала на таро,ответила на все вопросы.Очень сдержанная женщина, что немного напрягло.
Гадание мне очень понравилось.Я лично за помощью кроме расклада не обращалась,но те кто посоветовал ее были в
восторге от работы с ней.Сейчас возникла потребность , хочу обратиться.
Хотела бы послушать еще отзывы,обращался ли кто-то ?
А не помните как она выглядела ? И кто она по своей специфике гадалка или кто ?
 
Телефон не работает, данный вид связи не доступен для абонента. Звонила только что.
 
Назад
Верх