• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья - ул.Промышленная 69

Альба

Практик
Сообщения
13 948
Пол
Женщина
Услуги: гадалка, целитель, чистки
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: ул. Промышленная 69, на Долгинцево, остановка Пятый километр.
Телефон: +38(096)-589-90-18

Кто был у Натальи, поделитесь отзывами.
 
За 0
Может кто обращался к Наталье по поводу приворотов, скажите пожалуйста, может ли она снять приворот с мужчины? Буду рада если поделитесь информацией
 
Может кто обращался к Наталье по поводу приворотов, скажите пожалуйста, может ли она снять приворот с мужчины? Буду рада если поделитесь информацией
Я делала у этой Натальи ,-приворот на будующего мужа.Помогло .Он был со мной .женились.Но потом ,наверное пошла обкатка, такое стало твориться ненависть он пил сильнее чем раньше, маты гульки, винил меня во всем и провоцировал,АД!!.Ушел ,хочет развода ...а я бегаю за ним как собачка,все прощаю унижаюсь..Вот теперь хочу к ней попасть ,чтоб снять это все ,чтоб меня отпустило и я начала как то жить.Другого способа сейчас незнаю .
 
Подскажите, может ли она помочь вернуть жену?

Или может кого посоветуете в Кривом Роге, или в районе? Только с личным приёмом!!!
 
Это понятно что телефон указан, интересуют реальные отзывы
В этой теме все кто хотел уже написал отзыв, если вы будете просить их писать еще и еще - это ничего не изменит, поймите это.
 
Назад
Верх