• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья Васильевна - ул.Ландышева

Spirea

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Услуги: целительство
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: Гомель, ул. Ландышева (дом, уточнять по телефону)
Телефон: +375(44)-570-03-40

От ЖД вокзала троллейбус 1,4,15,26 до остановки Университет Скорины. Там пройти минут 6-10.
Прием на сегодня 10.09.2023---100 Бел.руб. Принимает только по выходным, потому что работает. Лечит молитвами.
Советую от души, хоть и дороговато!
 
Последнее редактирование модератором:
За 1
Я была у Натальи Васильевны недавно.Женщина очень приятная,сразу сказала что и как,оказалось все то что я и подозревала.Лечит,и до сих пор работает со мной по телефону.Ситуация моя начала налаживается с того дня как к ней обратилась.В общем я довольна.И спасибо людям которые создали такой форум где можно найти помощь.
 
Я была у Натальи Васильевны недавно.Женщина очень приятная,сразу сказала что и как,оказалось все то что я и подозревала.Лечит,и до сих пор работает со мной по телефону.Ситуация моя начала налаживается с того дня как к ней обратилась.В общем я довольна.И спасибо людям которые создали такой форум где можно найти помощь.
А как она смотрит по картам или по фото ?Что спрашивает?
 
Спрасила что случилось,я причину сказала.Она видит так по человеку,дальше она мне сказала кто и что сделал из за этого и проблемы (хотя я подозревала что это этот человек что то делает).Потом лечит,говорит что дальше делать и через неделю ей позвонить сказала,там она уже ситуацию сама смотрит по картам.На данный момент ситуация намного лучше.
 
Спрасила что случилось,я причину сказала.Она видит так по человеку,дальше она мне сказала кто и что сделал из за этого и проблемы (хотя я подозревала что это этот человек что то делает).Потом лечит,говорит что дальше делать и через неделю ей позвонить сказала,там она уже ситуацию сама смотрит по картам.На данный момент ситуация намного лучше.
Подскажите, после ЕЕ работы ситуация выравниваться стала у Вас?
 
Я была у Натальи Васильевны недавно.Женщина очень приятная,сразу сказала что и как,оказалось все то что я и подозревала.Лечит,и до сих пор работает со мной по телефону.Ситуация моя начала налаживается с того дня как к ней обратилась.В общем я довольна.И спасибо людям которые создали такой форум где можно найти помощь.
Ой,я за Вас очень рада!!!👏👏👏хорошо,что я создала эту ветку,хоть и сомневалась)да,она приятная и говорит конкретно👍воду не льет.
 
Спрасила что случилось,я причину сказала.Она видит так по человеку,дальше она мне сказала кто и что сделал из за этого и проблемы (хотя я подозревала что это этот человек что то делает).Потом лечит,говорит что дальше делать и через неделю ей позвонить сказала,там она уже ситуацию сама смотрит по картам.На данный момент ситуация намного лучше.
Скажите , за то что смотрит потом , нужно еще что то было платить или только 100 за первый раз?
 
Здравствуйте,подскажите с сильным негативом работает? И ставит защиту?
 
Ставит защиту,но мне кажется что она слабовата.Мне пришлось к ней ездить три раза,и все ровно пришла к тому же с чем и обращалась
 
Я после ее обратилась к Оксане с Мозыря,мне она больше помогла и разъяснила сразу все
 
Была у Натальи Васильевны со следующей проблемой
Пару месяцев назад, снимала негатив чисткой воском, рассчитывала, что все снялось
К ней я пришла с вопросом про здоровье, она меня выслушала, мою проблему, потом начала диагностику
Смотрит исключительно молитвами, сразу же прошла острая боль. После этого она начала говорить мне то, что говорили на чистке воском, сказала этот негатив не снимается воском, нужно серьезно
Потом приходила к ней второй раз, она заговаривала воду, для окончательного эффекта
Спустя пару дней, смотрела по таро, помогла ли она, однозначно да! Но еще осадок остался, попробую убрать либо у нее либо у кого еще, если можете что-то порекомендовать буду благодарна
 
Назад
Верх