• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья Владимировна - д.Кулаково

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает, лечит, заговаривает.
Стоимость: от 500 рублей и выше.
Телефон: +7(922)-040-56-55
Адрес: деревня Кулаково (от Тюмени в сторону аэропорта Рощино), ул. Луговая дом 2 - забор из красного кирпича, возле дома в дни приема, много машин.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте. Ездила моя тётя. Она не досидела до конца, ушла. Шло вытягивание информации.

Ольга 68, Извините, но нам не нужны такие обзоры. Либо пишите конкретно, как и что было, либо это будет являться флудом, извините, но информация не полезна.
 
Руны показывают вот что: работает она наобум Райдо Турисаз пп Иса Наут Тейваз Беркано Йера Дагаз Эйваз. Райдо Турисаз пп - временами угадывает, причём если не совпало - злится и пытается Эйваз - как бы притянуть за уши к своему видению ситуации.
 
Эх жаль! растеряла она, видимо, дар! А когда в Битюках жила много что конкретно видела и помогала людям! Зря она оттуда уехала, может и дар поэтому ушел

- - - Добавлено - - -

чтоб не закидали меня тапками, говорю что видела: описала коллектив бухгалтерии по каждому сотруднику, сказала что в один год трое из этого коллектива родили, а на них всех троих ворожила старая дева, которая была в коллективе, ей за 50 лет, описала внешность. Сказала что у двух детей одинаковая болезнь, назвала какая, а у третьего похожая болезнь, но немного не такая. Обряды на сведение порчи никак не эффективны были. То есть могла только определять и гадать, да от алкаголя мужиков хорошо лечила, о чем мне женщина с работы рассказывала
 
Телефон она не берет и не отвечает на звонки. Ездила к ней с фотографиями, точно не смогу сказать когда, помню только очень была. Ее дом в Кулаково знает каждый, показали. Железная дверь, двух этажный особняк, машин 20 у входа. Принимала на веранде при входе в дом. Кушетка массажная для клиентов. Грамоты за ее какие-то походы по горам и благодарности за конкурсные достижения. Посмотрела фото сказала идти в магазин поблизости купить ингредиенты для ритуала. Пришла и попала снова в очередь, ждала еще часа полтора. Взяла она все мной купленное, сказала пойти к реке рядом с ее домом и там все сделать, что она сказала. Еще она предлагала приехать через неделю, я съездила, но оказывается она уехала и обещала приехать только через 4 месяца! Через этот срок я не поехала, это не серьезно бросать клиентов с которыми ты работаешь и обещать и потом не исполнять.
 
про Кулаково- я где- то в интернете прочитала, что там две женщины принимают? Может быть вторая решила подработать и тоже Натальей назваться? Я говорила про ту что в Битюках жила. Вспомнила, что она не просто эту старую деву, которая порчу на нас беременных наводила!!!! Я ей несколько фотографий коллектива показывала, на которых много народу- так Наталья Владимировна сразу показала на эту женщину. Если кто читает из моих бывих коллег это сообщение, то напишу все- таки ее имя, чтобы знали кто черными делами занимался, а прикидывалась такой ко всем доброжелательной и пушистой! Александра Сергеевна ее зовут! АПБ! Кто там работал, тот поймет!
 
Я была у Натальи Владимировны 4 месяца назад,по фото она точно описала мою ситуацию и даже подробно описала соперницу (примерный возраст и внешность).это был первый специалист,к кому я попала.Тоже ездила покупать материалы для ритуала,сделали ритуал.муж очнулся ,некоторое время побыл дома и ушёл обратно.
 
Год назад была, никаких изменений, соль говорила пойти в реку высыпать. Сама ничего не говорила, только слушала. Самая слабая из тех у кого мне довелось побывать. Телефон дали в контакте, типа ее бывшие клиенты которым она вернула любовь, а через неделю анкету удалили наверное это она мне и писала и она наверное здесь тоже бывает.
 
Телефон дали в контакте, типа ее бывшие клиенты которым она вернула любовь, а через неделю анкету удалили наверное это она мне и писала и она наверное здесь тоже бывает.
Вполне возможно, тоже узнала о ней через контакт.
 
Вот кто бы что ни говорил-дала мне один заговор, когда я приезжала, как человека позвать. Самой удивительно, но он работает все эти годы безотказно. Хотя по предсказанию не сбылось, но по здоровью-увидела с порога мое давление абсолютно точно. У меня оно очень специфическое.
 
Посмотрела фото, выслушала, дала позитивный прогноз по будущему, сказала сделать очень простой ритуал, отправила в магазин для покупки ингредиентов. При мне что-то пошептала, сказала сделать, записал, сделал. Давно это было, чт-то не сработало в ее предсказаниях, как и ритуал. Хотя изначально было понятно вся эта работа когда очередь человек 20 и какие-то ритуалы тебе дают что бы отвязаться, конечно не будет это работать, единственный плюс, берет за эти работы очень мало.
 
Назад
Верх