• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах,зеркалах, на свечах,кофейной гуще, старогрузинская магия, широкий спектр магических услуг
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(964)-707-50-48

Кто обращался к данному специалисту?
 
За 0
89258352377 ее новый номер, ведёт личные приемы от 3000 т.р

Скажу честно так до неё и не доехала, так как я ей позвонила один раз дабы узнать, что и сколько будет стоить, а потом она мне звонила каждый день и просто разговаривала и спрашивала когда я к ней приеду, и это было на протяжении месяца, и я заподозрила не ладное! Личный приём у неё есть, цены довольно высокие, чтобы к ней поехать достаточно фото, как она мне объяснила. Живет в Москве, ст.м. к сожалению не помню, но она мне говорила вплоть до адреса! Как такового времени приема тоже нет, когда хотела к ней приехать дважды переносила приём без объяснения причины, а потом я устала от ее звонков! По общению довольна приятная, когда она говорит слово «магия» мне так смешно, она не произносит как то необычно, как будто я в Гарри Поттер попала. Я надеюсь услышать отзывы, так как думаю возможно она будет последней к кому поеду, так как никого ещё не нашла
 
Назад
Верх