Лисичкина

Знаток
Сообщения
154
Пол
Женщина
Создала тему, даже не знаю почему, наверное потому что мне совсем не сладко и очень хочется что-то изменить в моей жизни.
История моя, наверное обычная, как у многих молодых девушек в мегаполисе. Начну с того, что я чувствую себя заложницей ситуации, своих амбиций, желаний, или это просто безмерная жажда денег. Виню себя конечно, но ничего с собой не могу поделать. Мне 24 года, я высокая, стройная, красивая девушка, у меня 3 размер груди, попа как орех, загорелая ровная кожа, длинные гладкие волосы. Я очень хорошо слежу за своей внешностью, никогда не позволяю себе лениться и не ходить в тренажёрный зал. Мне очень легко познакомиться с богатым мужчиной, я знаю где все тусовки проходят в городе. С этого все и началось. Мой первый мужчина был богатый женатый и пожилой. Мне было 18, ему 55. Он подарил мне квартиру, Мерседес, давал мне ежемесячно денег, я покупала, все, что мне нужно, секс у нас был крайне редко и это тоже был огромный плюс. Я не знаю почему так, может в силу возраста. И всё было замечательно, я была его девушкой 2 года, до тех пор, пока обо мне не узнала его жена. Она пригрозила ему разводом и сказала, что отберёт половину всего, что они нажили. Он без сожаления расстался со мной, хотя, думаю, всё же сожалел, писал ещё после этого прости, присылал деньги и отправлял курьером мои любимые духи и цветы. Это был самый лучший мужчина в моей жизни, я благодарна ему за всё. Конечно же я сильно расстроилась, но уже через неделю после расставания, я встретила Дениса, с ним мы встречались 1 год, денег он мне давал много, подарки и все такое, но он тоже был женат. И все бы хорошо, но через год они с женой купили недвижимость в США и переехали туда на пмж. Я осталась одна, деньги заканчивались, я страдала, стала ходить в дешёвые магазины за едой, варить макароны с сосисками. В общем дно какое-то. Это был ужасный период в моей жизни. Мужчины попадались жадные и никто не хотел платить за мои отношения с ними. Потом были ещё мужчины, уже и не помню их имён. И о чудо, я встретила очень богатого мужчину Антона. Ему 50, тоже женат, но необычайно щедр и активен физически. Ему нужно каждый день заниматься сексом, да ещё и не по разу. Он подарил мне коммерческую недвижимость, которую я сдаю. Он поменял мне машину, теперь я езжу на новеньком Мерседесе GLE купе и снова жизнь заиграла яркими красками. И все бы хорошо, но у него есть особенности в сексе, которые я не могу терпеть. Я думала в сексуальной жизни меня уже ни чем не удивить, но тут оказалось, что я ещё не все видела. И что самое противное, я уйти не могу от него, он угрожает что все отберёт, если я его брошу. Угрожает постоянно, если я завожу разговоры про то, что брошу его. Фактически я заложница богатого и влиятельного человека. Не подумайте, он меня не бьет, не обижает, он очень ласков, нежен, необычайно щедр, говорит, что очень любит меня и за то, что я с ним готов платить огромные деньги. Сначала, я хотела чтобы он развёлся с женой и женился на мне, но потом поняла, что и это бы не изменило его странных пристрастий. Знаете, я даже хотела приворот на него сделать, думала, что в голове у него изменится что-то. С одной стороны я хочу продолжать с ним отношения, но с другой, хочу все бросить и переехать в Москву. Живу я в Санкт-Петербурге, здесь у меня в центре квартира, подаренная моим первым мужчиной и арендный бизнес тоже в центре от Антона.
Я совсем запуталась, пожалуйста помогите советом, или просто скажите, как бы вы поступили в моем случае? Мне не с кем поделиться, я совсем одна. Конечно у меня есть подруги, но они слишком поверхностно мыслят и с ними можно только весело проводить время.
Спасибо большое всем, кто не прошёл мимо моей истории.
 
Единственные адекватные люди, это те, которые высказались с сожалением.
С каких пор Вы стали мерилом адекватности? :) И с чего Вы решили, что автору темы нужно сожаление? Что точно нужно, так это решение "проблемы", совет. Кто знает, быть может в условном завтра она закажет порчу на смерть по одному из советов в теме. Если что-то пойдет "не так" будете с ней вместе сожалеть, что заказываемый не умер или прилетела обратка? :)
Пора вылезти из детских трусишек и понять, что мир бывает жесток. У всего есть своя цена.
 
За 0
@Секвойя, завидуйте молча 😂
@Ледокол, Вы один единственный мужчина, который поддержал девчонку. И в целом говорите здравые вещи, если уж так случилось и не получилось стать супер специалистом с хорошей зарплатой. И нет богатых родственников. Что делать девушке? Жить в нищите и отдаваться за бесплатно такому же нищему? А потом замужество, свадьба с пьяными родственниками, дети, измена, развод и вот наша героиня уже одинокая мать с детьми, как правило уже толстая с отвисшей грудью, вечно страдающая от недостатка внимания мужчин, а там уж и климакс. Этот вариант подходит видимо под стандарты многих людей.
@Forgotten, Возможно вы правы, что сожаление ей не нужно. Но громкие выпады, о том что она ж…пу продает и пусть теперь мучается за все эти подарки, звучит как минимум грубо, а как максимум жестоко. Кому какая разница что там у неё из благ материальных. Она много выслушала в свой адрес, лестного и не очень, сделала выводы. Не стоит писать гадости человеку и добивать морально.
 
За 0
громкие выпады, о том что она ж…пу продает и пусть теперь мучается за все эти подарки, звучит как минимум грубо, а как максимум жестоко
Это НЕ "выпады", а констатация факта, который автор сама же озвучила. Я вроде ясно написал, что не осуждаю, но и проявлять сочувствие НЕ обязан. Повторюсь, у всего есть своя цена. Глупо жить в иллюзиях. Чудеса случаются редко и далеко не для всех. Ко всему прочему, я не сильно верю во всю эту историю. Не исключаю, что написано ради стёба, посмотреть на реакцию или чего-то до конца не договаривается. Не вижу проблемы одним словом.
 
За 0
@Секвойя, завидуйте молча 😂
@Ледокол, Вы один единственный мужчина, который поддержал девчонку. И в целом говорите здравые вещи, если уж так случилось и не получилось стать супер специалистом с хорошей зарплатой. И нет богатых родственников. Что делать девушке? Жить в нищите и отдаваться за бесплатно такому же нищему? А потом замужество, свадьба с пьяными родственниками, дети, измена, развод и вот наша героиня уже одинокая мать с детьми, как правило уже толстая с отвисшей грудью, вечно страдающая от недостатка внимания мужчин, а там уж и климакс. Этот вариант подходит видимо под стандарты многих людей.
@Forgotten, Возможно вы правы, что сожаление ей не нужно. Но громкие выпады, о том что она ж…пу продает и пусть теперь мучается за все эти подарки, звучит как минимум грубо, а как максимум жестоко. Кому какая разница что там у неё из благ материальных. Она много выслушала в свой адрес, лестного и не очень, сделала выводы. Не стоит писать гадости человеку и добивать морально.
Извините конечно, но я считаю что тут Вы не правы. Вот вы описываете какие "бонусы","подарки", "финансы", "комфортные условия приносят ТС, за то, что она ведет себя "так правильно", за подобный образ жизни, а иначе роль -"содержанки". Но ведь сама ТС описывает, что ей почему то страшно? Что она запуталась? Что какие-то богатые извращенцы что хотят, то и "делают"? (и что она боится, что "их фантазии" зайдут еще дальше...).
А если допустим ее любовник высокопоставленный чиновник, "бандит", или депутат там (да, там деньги не хилые крутят). Она боится, а что будет если она вдруг станет не "угодной"? Что с ней тогда сделают?

(Или Вы думаете ей оставят юридически все "подаренное" имущество и спокойно отпустят жить в Москву? Ну вздохнут, пустят слезу, помахают платочком и "отпустят с миром"?.... ).
 
Последнее редактирование:
За 0
@Forgotten, да в Москве полно таких историй, посмотрите в центре столицы, что ни крутая тачка, то за рулем 18-ти летняя сидит. В Питере меньше наверное богатых, но тоже есть. А уж извращенцев то везде хватает.
@Бурьян, Да конечно все может быть. Тут никто не знает что может случиться с ней.
 
За 0
@Бурьян, Да конечно все может быть. Тут никто не знает что может случиться с ней.
Вот именно, такие "содержанки", это как некий вариант "секс-рабства"...
(и никакие "ништяки" и "бонусы" не отменят этих условий ...)
 
За 0
Посмотрела в интернете, что за зверь такой этот GLE купе и офигела от цены. Да красивый, спору нет. Но ценник дикий просто от 15 млн рублей. У нас в Екб загородный дом хороший можно купить на эти деньги 😄 и зачем такой зверюга молоденькой девочке. У нас на таких только бандиты ездят, или держатели рынков продуктовых 😂
В данной ситуации, это скорее уже не машина, а статус)))))
 
За 0
Прочитала все, подумала, переварила и сделала один вывод - как же скучно я живу!

Работаю, ем макароны с сосисками, закусываю лечо ( своего приготовления из своими руками выращенных овощей) и не толстею, езжу на велосипеде по 20-30 км в день (только летом) и получаю от этого удовольствие!
Но главное - я никого не боюсь и реально чувствую себя свободным и счастливым человеком. Я ни от кого не завишу, умею работать как головой, так и руками!
А по мнению некоторых высказавшихся в этой ветке - моя жизнь это конкретное дно!
 
За 0
@Светка, я не говорил, что не верю в подобные истории. Сам наблюдал неоднократно. Но конкретно в этой что-то смущает.

@Бурьян, в том то и дело, что у всего есть своя цена, но все хотят исключительно халявы. Причем, лично знаю историю, где девушка просто чудом вырвалась ещё и с маленьким ребенком из таких отношений, хотя, ей до сих пор угрозы идут, что её просто убьют, но, как думаете, это её остановило? Люди не меняются. Она по-другому жить не может. А я, как последний "благородный идиот", в свое время влазил с помощью...

@ССветлана, никого не слушайте и будьте счастливы! Сами по себе деньги человека счастливым не сделают. Тем более, с подобными приключениями.
 
За 0
Прочитала все, подумала, переварила и сделала один вывод - как же скучно я живу!

Работаю, ем макароны с сосисками, закусываю лечо ( своего приготовления из своими руками выращенных овощей) и не толстею, езжу на велосипеде по 20-30 км в день (только летом) и получаю от этого удовольствие!
Но главное - я никого не боюсь и реально чувствую себя свободным и счастливым человеком. Я ни от кого не завишу, умею работать как головой, так и руками!
А по мнению некоторых высказавшихся в этой ветке - моя жизнь это конкретное дно!

Да Вы правы "духовная составляющая" жизни в этой ветке не обсуждается. Только машины, деньги, квартиры и "секс -изврат".

(Знаете как говорили волхвы, у Дьявола в отраженных мирах "много имен", одно из них - "КАЗ". Отсюда и идет "каз-на" и кто будет ближе всего к казне, того и казнят, такие дела... (((. )
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Обожаю, железный аргумент, на века))))))))))) А мы вот не можем молча, иначе как же вы об этом узнаете?

Прочитала все, подумала, переварила и сделала один вывод - как же скучно я живу!

Работаю, ем макароны с сосисками, закусываю лечо ( своего приготовления из своими руками выращенных овощей) и не толстею, езжу на велосипеде по 20-30 км в день (только летом) и получаю от этого удовольствие!
Но главное - я никого не боюсь и реально чувствую себя свободным и счастливым человеком. Я ни от кого не завишу, умею работать как головой, так и руками!
А по мнению некоторых высказавшихся в этой ветке - моя жизнь это конкретное дно!
Нет, я про макароны всё же выскажусь, задело! Макароны они ведь разные бывают, есть из твёрдых сортов пшеницы, они стоят дороже, кстати, мои бывшие тренера на них даже к соревнованиям сушились. Я их тоже люблю и всем советую.
 
За 0
Нет, я про макароны всё же выскажусь, задело! Макароны они ведь разные бывают, есть из твёрдых сортов пшеницы, они стоят дороже, кстати, мои бывшие тренера на них даже к соревнованиям сушились. Я их тоже люблю и всем советую.
Совершенно верно!
Я вообще считаю, что в умеренных количествах можно все.
И макароны я ем не потому, что не могу заработать на другие продукты, а потому, что реально не вижу в этом ничего криминального.
 
За 0
Совершенно верно!
Я вообще считаю, что в умеренных количествах можно все.
И макароны я ем не потому, что не могу заработать на другие продукты, а потому, что реально не вижу в этом ничего криминального.
О друзья Вы еще не пробовали макароны по китайски с мелко порубленной свининой, затушенной на южно-китайском соусе "чжянцзу"! Это вообще....
(там "за уши" никого не оторвать .... ))) ).
 
За 0
Макароны обожаю, и деньги на вкусно покушать есть. И бывает сидя в приличном месте и кушая очередной "эксперимент" повара, невольно думаешь - сейчас бы пюрешку с котлеткой или макаронами. А так, тема уже пошла не туда, опять к еде. Нас тут ругали уже недавно, давайте выпрашивать не будем. Тему прочитала, такая, 50 оттенков серого по русски, в наших реалиях. Если бы этот фильм снимался в рф, все так и было бы. Автору сказать не чего, ибо много несостыковок и недоговорок, пол этому не факт что правду на свои вопросы услышу в ответ)
 
За 0
С каких пор Вы стали мерилом адекватности? :) И с чего Вы решили, что автору темы нужно сожаление? Что точно нужно, так это решение "проблемы", совет. Кто знает, быть может в условном завтра она закажет порчу на смерть по одному из советов в теме. Если что-то пойдет "не так" будете с ней вместе сожалеть, что заказываемый не умер или прилетела обратка? :)
Пора вылезти из детских трусишек и понять, что мир бывает жесток. У всего есть своя цена.
Не знаю может я повторюсь, но как "альтернативный вариант" помощи ТС вижу магию. Там и "остуды" помогут снять напряжения с "агрессивных папиков", там и порчи помогут спокойно переходить от одного "папика" к другому (при этом не затрагивая юристов и вообще не касаясь юридических проблем). Да и хорошие ЧМ "ведьмы" всегда при делах будут от таких "клиенток" (и при деньгах).
В общем это мое личное мнение, может оно многих "возмущает" и не согласуется с их моральными принципами, но как говорится -"каждому свое".
 
Последнее редактирование:
За 0
@Бурьян, думаете «папики» не знают о существовании ЧМ ритуалов?
Они бы и «папиками» не стали, если б не были «в теме». Глупо дилетанту пытаться с профессурой в игры играть, там поблажек не будет и скидок на юный возраст и красоту.
 
За 0
@Бурьян, думаете «папики» не знают о существовании ЧМ ритуалов?
Они бы и «папиками» не стали, если б не были «в теме». Глупо дилетанту пытаться с профессурой в игры играть, там поблажек не будет и скидок на юный возраст и красоту.
Это уже забота профессиональных ЧМ ведьм, а не этой юной девочки (клиент платит, а уже маги "разбираются"что и к чему) ...

(я допустим всю жизнь в "энергетических войнах"и ничего, уже свыкся с "такой жизнью" )))....).
 
За 0
@Бурьян, поэтому Вы лучше меня знаете, что у каждого папика наряду с личным адвокатом, личный маг на защите его интересов, возможно и не один. И вряд ли кто захочет сунуться туда по заказу левой клиентки. Себе дороже.
 
За 0
Назад
Верх