Лисичкина

Знаток
Сообщения
158
Пол
Женщина
Создала тему, даже не знаю почему, наверное потому что мне совсем не сладко и очень хочется что-то изменить в моей жизни.
История моя, наверное обычная, как у многих молодых девушек в мегаполисе. Начну с того, что я чувствую себя заложницей ситуации, своих амбиций, желаний, или это просто безмерная жажда денег. Виню себя конечно, но ничего с собой не могу поделать. Мне 24 года, я высокая, стройная, красивая девушка, у меня 3 размер груди, попа как орех, загорелая ровная кожа, длинные гладкие волосы. Я очень хорошо слежу за своей внешностью, никогда не позволяю себе лениться и не ходить в тренажёрный зал. Мне очень легко познакомиться с богатым мужчиной, я знаю где все тусовки проходят в городе. С этого все и началось. Мой первый мужчина был богатый женатый и пожилой. Мне было 18, ему 55. Он подарил мне квартиру, Мерседес, давал мне ежемесячно денег, я покупала, все, что мне нужно, секс у нас был крайне редко и это тоже был огромный плюс. Я не знаю почему так, может в силу возраста. И всё было замечательно, я была его девушкой 2 года, до тех пор, пока обо мне не узнала его жена. Она пригрозила ему разводом и сказала, что отберёт половину всего, что они нажили. Он без сожаления расстался со мной, хотя, думаю, всё же сожалел, писал ещё после этого прости, присылал деньги и отправлял курьером мои любимые духи и цветы. Это был самый лучший мужчина в моей жизни, я благодарна ему за всё. Конечно же я сильно расстроилась, но уже через неделю после расставания, я встретила Дениса, с ним мы встречались 1 год, денег он мне давал много, подарки и все такое, но он тоже был женат. И все бы хорошо, но через год они с женой купили недвижимость в США и переехали туда на пмж. Я осталась одна, деньги заканчивались, я страдала, стала ходить в дешёвые магазины за едой, варить макароны с сосисками. В общем дно какое-то. Это был ужасный период в моей жизни. Мужчины попадались жадные и никто не хотел платить за мои отношения с ними. Потом были ещё мужчины, уже и не помню их имён. И о чудо, я встретила очень богатого мужчину Антона. Ему 50, тоже женат, но необычайно щедр и активен физически. Ему нужно каждый день заниматься сексом, да ещё и не по разу. Он подарил мне коммерческую недвижимость, которую я сдаю. Он поменял мне машину, теперь я езжу на новеньком Мерседесе GLE купе и снова жизнь заиграла яркими красками. И все бы хорошо, но у него есть особенности в сексе, которые я не могу терпеть. Я думала в сексуальной жизни меня уже ни чем не удивить, но тут оказалось, что я ещё не все видела. И что самое противное, я уйти не могу от него, он угрожает что все отберёт, если я его брошу. Угрожает постоянно, если я завожу разговоры про то, что брошу его. Фактически я заложница богатого и влиятельного человека. Не подумайте, он меня не бьет, не обижает, он очень ласков, нежен, необычайно щедр, говорит, что очень любит меня и за то, что я с ним готов платить огромные деньги. Сначала, я хотела чтобы он развёлся с женой и женился на мне, но потом поняла, что и это бы не изменило его странных пристрастий. Знаете, я даже хотела приворот на него сделать, думала, что в голове у него изменится что-то. С одной стороны я хочу продолжать с ним отношения, но с другой, хочу все бросить и переехать в Москву. Живу я в Санкт-Петербурге, здесь у меня в центре квартира, подаренная моим первым мужчиной и арендный бизнес тоже в центре от Антона.
Я совсем запуталась, пожалуйста помогите советом, или просто скажите, как бы вы поступили в моем случае? Мне не с кем поделиться, я совсем одна. Конечно у меня есть подруги, но они слишком поверхностно мыслят и с ними можно только весело проводить время.
Спасибо большое всем, кто не прошёл мимо моей истории.
 
Вот возьмём к примеру двух молодых красивых девушек ровесниц. Обе они из бедных семей. Родители не могут оплатить образование, а интеллект у девушек обычный, средний.
Вот одна из них идёт в 18 лет работать официанткой за 30 тыс. рублей, снимает комнатку за 15 тыс. и на 15 тыс. живет очень экономно. Есть гречку с сосиской из пятёрочки по акции. Выходит замуж за такого же бедного честного парня, который тоже зарабатывает 30 тыс. и снимают квартирку вместе, потом она беременеет, рожает, соответственно работать не может, зарплат вместо двух становится одна. А он на одну свою зарплату снимать квартиру уже не может. Приходиться работать на нескольких работах. Он злой, нервный, а денег так и нет. Она измученная, стала плохо выглядишь. Тут конечно и не до секса вообще. так и живут, все в кредитах. Учиться нет возможности, потому что денег хватает только на выживание. И что их ждёт дальше ?
А вторая девушка в свои 18 летпошла в нужные места, про которые знает @Лисичкина познакомилась там с папиком. Составила ему компанию в поездках на курорты, он подарил квартиру/машину. Потом другой папик ещё что-то подарил. Она вложила деньги в свою внешность. Потом к 25-27 годам у неё хорошая своя квартира, а может быть и не одна, авто премиум класса,дорогие украшения. С папиком расстаётся, живет в шикарной квартире, продаёт авто покупает еще квартиры сдаёт их в аренду, вот и пассивный доход. А иногда папики могут и бизнес подарить в качестве салона красоты например. Теперь девочка в свои 27 лет может встречаться с кем захочет, выйти за уж за молодого и любимого парня, родить дети, которые буду жить в достатке. И все у неё 👍
Сплошные фантазии. Всё может сложиться с точностью до наоборот. Но чего точно не будет с 99% вероятностью, так это того, что вторая "девочка" в 27 остановится и выйдет за "молодого и любимого". Да и нажитое вялочленным трудом вряд-ли приумножит или даже сохранит, как минимум, в полном объёме. Впереди разве что медленное увядание, безуспешные непримирые попытки омолодиться и быть в ускользающем тренде, депрессии и разбитое корыто новостарой ненавистной жизни. Ведь когда она привлекательность потеряет, а это лишь вопрос времени, окажется, что любить то её НЕ ЗА ЧТО...
 
За 0
Т.е. можно написать чушь и потом сказать «я не хочу с вами говорить, потому вы имеете иную точку зрения», чем аргументированно отстоять свою точку зрения? Я готова привести реальные аргументы к своим высказываниям, а вы не можете.
Фигурное катания или какой либо другой профессиональный спорт могут себе позволить только дети очень обеспеченных родителей. А если ребёнок растёт в деревне, он даже на обычный кружок не иметь возможности пойти. И в большом спорте даже при деньгах достигает успеха только тот, у кого есть талант к этому, а все остальное это про угробить здоровье. Успехов в большом спорте достигают единицы. Я знаю не по-наслышке. Бедная девушка может получить хорошую профессию только когда ее кто-то поддерживает финансово (родители или мужчина) А если она работает с 18 ти лет от зари до зари, чтоб прокормить себя и оплатить себе койко место в общаге, у неё не будет возможности получать хорошую профессию. Вы рассуждаете как будто вчера родились. Так обычно рассуждают дети из полных благополучных семей, которые очень наивны и в принципе не видели в жизни никакого говна.
Я рос в 90-е,у нас ничего не было!Я с 12 лет работал каждые каникулы на ипподроме.Вставал в 5 утра.Мы сами шили уздечки и седла,потому что не было через 3-4 года после развала совка амуниции и обеспечения!90% моих земляков работающих за границей,были из сел и колхозов а которых находились конные заводы где выращивали лошадей.И все что от них требовалось,это научится ездить верхом.Приехав в Англию,Ирландию,Францию,Австралию,они работали утром на конюшне,а после обеда ходили в школу для жокеев,которую сами оплачивали и отказывали себе в чем то, спустя год получали лицензию. Все мы просто хотели...Я первый раз уехал а отпуск,спустя три года,потому что я шел к своей цели,а она требовала вложений.Не нужно мешать деревню или город.
Я Вас услышал.
 
За 0
Сплошные фантазии. Всё может сложиться с точностью до наоборот. Но чего точно не будет с 99% вероятностью, так это того, что вторая "девочка" в 27 остановится и выйдет за "молодого и любимого". Да и нажитое вялочленным трудом вряд-ли приумножит или даже сохранит, как минимум, в полном объёме. Впереди разве что медленное увядание, безуспешные непримирые попытки омолодиться и быть в ускользающем тренде, депрессии и разбитое корыто новостарой ненавистной жизни. Ведь когда она привлекательность потеряет, а это лишь вопрос времени, окажется, что любить то её НЕ ЗА ЧТО...
Как может сложиться с точностью и наоборот в первом случае? Богатый, вкусный мальчик из благополучной семьи возьмёт бедную девушку замуж ? Не возьмёт! Может взять только такой же бедный неблагополучный мальчик. А богатый мальчик возьмёт только богатую, элитную девочку, у которой папа полковник. Сказка про Золушку на то она и сказка. Откроет она свой бизнес - не откроет, не с чего и некогда, потому что работать надо и выживать.
И понятно что героиня из второй ситуации может по-разному распорядиться своими богатствами, может растранжирить, а может грамотно вложить и жить потом привечающи на пассивном доходе. Тут особо и ума не надо. Покупай недвижимость и сдавай в аренду.
 
За 0
@ХлояПаркер, я понял Вашу "логику": счастье может быть лишь в ублажении вялого папика. Говорить больше не о чем. Удачи Вам! Искренне желаю наблажить на квартиру, машину и прочие вялотекущие блага!
 
За 0
Вы извините, что вмешиваюсь, но бедный, по вашим понятиям, и неблагополучный, это необязательно одно и то же.. Не знаю, что вы вкладываете в эти понятия. У меня есть яркий пример, мальчишка рос без отца, сам из деревни. Поставил цель, сейчас занимает хорошую должность на железной дороге... Обожает свою семью, жену, и своих трёх дочек.. Да, ездит не на Мерсе, на Солярисе. Но планируют.машину побольше, для большой семьи))). И купят... Я уверена. Счастье не в марке машины.. Сейчас такие времена, что никого ничем не удивишь, а совершенству нет предела... Машина- да!!!! Лада, киа, Мерс, что там ещё... Круче, круче... Квартира, да! Трёх, четырёх комнатная... Коттедж.. Да! Отдых-отпуск- турбаза, Сочи, Турция, Мальдивы... Гонка и понты... А в итоге что? Пресыщение... И радость от достигнутого притупляется наверняка..
Я за! Лучшее! Но не проспать бы счастливых моментов в жизни!!!! Вот главное!
Вы извините меня, бред нищебродки и неудачницы, как скажут некоторые..
 
За 0
Родители не могут оплатить образование, а интеллект у девушек обычный, средний.
В развитии человека, как мне кажется, не столь важен интеллект/место рождения/статус родителей. Если есть цель получить образование и выбиться в люди, то добиться ее можно и без продажи своего тела старым богатеям.
Я вот в деревне родилась и выросла, интеллект свой считаю средним. Папа всю жизнь трактористом проработал, мама начинала птичницей на птицефабрике, потом закончила курсы стала там же ветврачом. Я сначала закончила техникум, пошла работать сначала за копейки, заочно окончила университет, который помог найти хорошую работу в банке. Училась бесплатно, правда для этого пришлось ездить за 100 км от дома.

Невероятно страшно от того, что многие молодые дамы, высказавшиеся в этой теме, считают встречу богатого папика чуть ли не самым большим успехом в жизни...
 
За 0
Невероятно страшно от того, что многие молодые дамы, высказавшиеся в этой теме, считают встречу богатого папика чуть ли не самым большим успехом в жизни...
Если кому то кажется, что я среди этих, то это ошибка. На самом деле, я как астролог, имея опыт создания многих гороскопах, в гороскопе Лисичкиной, увидела именно такую судьбу, как есть. А поскольку она пришла за помощью, не сочла возможным судить ее, так как форум предназначен именно для помощи.
И что теперь? Она ушла. У нее ничего не изменится. Она не получила помощи, а только осуждение за прошлое, которое уже не изменишь. Тема вообще перешла в статус обличительной, подобных девушек. Те, кто судил, не помог ей. А только показал, как он правильно рассуждает.

И сравнивать нельзя. У каждого своя судьба. Говорю как астролог, а не как женщина. Иначе бы я тоже привела себя в пример. И замужество девочкой и прожила в браке почти 50 лет. И хлеб нелегкий, но честный...
А зачем мне это делать? Ведь никогда чужой опыт не помогал и не поможет. Потому что он чужой.
Сравнивать можно только себя с собой, вчерашней. Тогда пойдут изменения.

А девченке, между прочим, в дальнейшем грозит опасность.
 
Последнее редактирование:
За 0
Тема вообще перешла в статус обличительной, подобных девушек
Было бы странно, если подобных девушек и их образ жизни массово поддерживали и превозносили их заслуги))
Те, кто судил, не помог ей
А чем ей можно помочь? Она сама выбрала свой путь. Попробовала с одним за деньги, понравилось. Один ушел, нашла другого. С этим распрощается, найдет третьего. Она же сама написала, что знает все тусовочные места, где можно подцепить богатого мужичка-старичка.

Опять же, советовать ей все бросить и уехать далеко-далеко, она же не послушает, ей ведь дороже квартира, машина и деньги.
А девченке, между прочим, в дальнейшем грозит опасность.
Ну так это последствия только ее выбора.
 
За 0
И что теперь? Она ушла. У нее ничего не изменится. Она не получила помощи, а только осуждение за прошлое, которое уже не изменишь.
Она не ушла, она читает все ответы.
Дайте время осознать, переварить и принять решение.
И помощь ей сможет оказать только она сама, может быть через обращение к специалистам, но только она сама себе может помочь.
Она просила высказать мнение по ее теме форумчан, наверняка предполагая, что и осуждение будет. Не трудно догадаться, если есть паралленые темы «любовь и бедность» и «должна ли женщина работать», и в них уже достаточно давно мусолится одно и то же.
В моем понимании, ее не за прошлое осуждали, которое не изменишь (большой вопрос, хочет ли она что-то менять). А именно за ее позицию на сегодняшний день, причем позиция не только оскорбительная для многих, но и...даже не знаю как «обозвать», деление людей на типа людей и остальную массу нищебродов и ничтожеств. Кстати, я так понимаю, Вы тоже в касте нищебродов оказались.
И она не несовершеннолетний ребёнок, девочка, а молодая женщина, 24 года. Взрослый человек.
Тема вообще перешла в статус обличительной, подобных девушек. Те, кто судил, не помог ей. А только показал, как он правильно рассуждает.
Осуждение...можно долго филосовствовать, но иногда это горькая пилюля, пинок к тому, чтобы задуматься, что-то переосмыслить.
А по другому и не бывает.. ВС, зачастую через боль, утрату, преподают уроки жизни, если человек по легкому не понимает. Можно обидеться, а можно и выводы сделать.
И вообще, я не увидела осуждений в ее адрес, я увидела аргументированную!ДРУГУЮ позицию..
Ведь никогда чужой опыт не помогал и не поможет. Потому что он чужой.
«Дураки не учатся на ошибках,
Умные учатся на своих ошибках,
Мудрые учатся на чужих ошибках.»
Не мое, если что...
Сравнивать можно только себя с собой, вчерашней. Тогда пойдут изменения.
Это немного другое все же...
А девченке, между прочим, в дальнейшем грозит опасность.
100 раз ей уже об этом сказали, в разных вариациях..
 
За 0
Если кому то кажется, что я среди этих, то это ошибка. На самом деле, я как автролог, имея опыт создания многих гороскопах, в гороскопе Лисичкиной, увидела именно такую судьбу, как есть. А поскольку она пришла за помощью, не сочла возможным судить ее, так как форум предназначен именно для помощи.
И что теперь? Она ушла. У нее ничего не изменится. Она не получила помощи, а только осуждение за прошлое, которое уже не изменишь. Тема вообще перешла в статус обличительной, подобных девушек. Те, кто судил, не помог ей. А только показал, как он правильно рассуждает.

И сравнивать нельзя. У каждого своя судьба. Говорю как астролог, а не как женщина. Иначе бы я тоже привела себя в пример. И замужество девочкой и прожила в браке почти 50 лет. И хлеб нелегкий, но честный...
А зачем мне это делать? Ведь никогда чужой опыт не помогал и не поможет. Потому что он чужой.
Сравнивать можно только себя с собой, вчерашней. Тогда пойдут изменения.

А девченке, между прочим, в дальнейшем грозит опасность.
Думаю большинство не хотели ее осудить. Каждый кто писал,сказал свою точку зрения, варианты развития кто какие видит.
Нужно лишь собрать это в кучу и самой определится,как поступить.
Она услышала и Вас как астролога и Ваши предостережения.Как она воспользуется данной информацией,это уже другой вопрос.
Я увидел ее трансформацию,она сделала шаг и поделилась тем,что многие побоялись бы вынести. Она убрала тот пафос,на котором заехала на вороных на этот форум и для меня это хороший знак.Она начала задумываться,что будет дальше,зависит только от нее.
 
За 0
@ХлояПаркер, я понял Вашу "логику": счастье может быть лишь в ублажении вялого папика. Говорить больше не о чем. Удачи Вам! Искренне желаю наблажить на квартиру, машину и прочие вялотекущие блага!
Вы просто притивный чел недалекого ума раз так думаете и пришли к таким выводам. Я не говорила, что счастье и успех может прийти только лишь через мужчину. Но если уж выбирать среди двух зол, пусть лучше так, чем работать за маленькие деньги. Это к теме про достоинство, что достойно, а что нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну, он, как раз таки умудрился без перехода на личности :)
Ну если унижать и надсмехаться над людьми в этом форуме это норм, то пусть меня блокируют. Началось с того, что он назвал девушку и то что она делает недостойным, меня это задело, я пыталась объяснить челу что такое достойно, а что нет. Но зря ввязалось в этом диалог. В обычной жизни, с моих личных соцсетях, мне ежедневно приходят сообщения от сотен таких вот, считающих женщин недостойными. Я снимаюсь для плей бой, мы мои соц сети усыпаны моими эротическими фотографиями. И пишут мне «приветик, можно познакомиться?» а когда получают отказ начитают надсмехаться вот так, обвиняя меня меркантильности. Вот как ты супермодель не захотела знакомиться с простым Васей быдлоном.
 
За 0
Я бы рекомендовал Вам больше слушать и меньше говорить что думаете.Предположу что это часто вредит Вам.Ваша точка зрения на большинство ситуаций,не о форуме сейчас,предполагаю не совпадает с мнением социума и Вы от этого страдаете.
А что касается Вашей внешности,и чем Вы занимаетемь,это меньше всего интересует участников форума.Тут никому не интересен красивый фантик,конфета должна быть вкусной внутри.
 
За 0
Я бы рекомендовал Вам больше слушать и меньше говорить что думаете.Предположу что это часто вредит Вам.Ваша точка зрения на большинство ситуаций,не о форуме сейчас,предполагаю не совпадает с мнением социума и Вы от этого страдаете.
А что касается Вашей внешности,и чем Вы занимаетемь,это меньше всего интересует участников форума.Тут никому не интересен красивый фантик,конфета должна быть вкусной внутри.
Я бы рекондовала Вам раздавать советы, только когда о них спрашивают. Всегда буду говорить, что думаю, мое мнение независимое, я не подстраиваюсь под толпу.
 
За 0
@Forgotten, А я смотрю, вас никак не может отпустить эта тема 😂 днем и ночью вы здесь. Видимо тоже мечтаете о богатом папике, только признаться себе не можете. Злоба и ваша желчь вас выдаёт.
 
За 0
Прочитала все сообщения и хочу оставить свое мнение, конечно же в больших деньгах нет ничего зазорного, если вы настолько обаятельны, что умеете раскрутить мужчину на дорогие подарки, это конечно здорово. Не у всех женщин есть такие таланты. Но вот оборотная сторона медали не очень. Задаю себе вопрос, как бы я поступила на вашем месте? Наверное плюнула бы на этого извращенца и на его подачки. Типа подарил, но не подарил. Шантаж это удел слабых и никчемных людей. Бросайте его и пусть подавится своими помещениями, лучше найдёте! А все же, в чем его особенность?
 
За 0
Прочитала все сообщения и хочу оставить свое мнение, конечно же в больших деньгах нет ничего зазорного, если вы настолько обаятельны, что умеете раскрутить мужчину на дорогие подарки, это конечно здорово. Не у всех женщин есть такие таланты. Но вот оборотная сторона медали не очень. Задаю себе вопрос, как бы я поступила на вашем месте? Наверное плюнула бы на этого извращенца и на его подачки. Типа подарил, но не подарил. Шантаж это удел слабых и никчемных людей. Бросайте его и пусть подавится своими помещениями, лучше найдёте! А все же, в чем его особенность?
Думаю сложность в другом, @Лисичкина, хорошо понимает, время сейчас неспокойное, найти такого же мужчину будет сложно, а потому пока держится за него, как последний листочек осенью на веточке. Положа руку на сердце, я бы на ее месте постаралась бы так же задержаться до тех пока хватит сил, выдержки, хитрости, выносливости.
Сейчас простого-то мужчину найти сложно, о богачах сейчас и вопрос не стоит, они скоро будет в красной книге, уезжают они.
 
За 0
Назад
Верх