Roman174

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Помогите разобраться что происходит. Все хорошо было, а тут резко она закрываться стала в себе.. И ничего не могу понять, подумать надо . А к ней испытываю сильнейшие чувства, очень ей дорожу и переживаю за дальнейшее развитие отношений. Очень сильно тянет к ней, на других даже смотреть не могу и не хочу. Это единственный человек для меня которому я открыт полностью и я честен с ней во всем.
Роман 07.02.1988, Анастасия 15.01.1991
1-Чувствует ли она что то ко мне?
2-Будем ли мы вместе?
3-Сколько еще примерно продлится это ее состояние?
 
Последнее редактирование модератором:
Roman174, что вижу, уж извините, что не что хорошее. Отвернута она от Вас, возвращаться не собирается.
Если не прибегать к магическим воздействиям, то Вам надо изменить свое отношение, что, да, неимоверно сложно, не идти за ней, а отвернуться и жить своей жизнью, причем не отшельнической и весьма демонстративно с другими девушками, тогда она за Вами пойдет и вернется.
 
За 0
Заявляет мол что то разгледела во мне не то что ей хочется. За один вечер резко поменялась .
 
За 0
Roman174, у женщин не бывает "за один вечер" - копилось, а потом последняя капля.
 
За 0
Учитывая что в этот вечер пришел к ней на работу что бы одна не сидела в ночь . Цветы подарил а тут бац и такое
 
За 0
1-Чувствует ли она что то ко мне?
2-Будем ли мы вместе?
3-Сколько еще примерно продлится это ее состояние?
Чувствует - жалость только. Нет у нее любви к вам. На горизонте появился другой, появилась к нему симпатия, вот и ушла. Вместе не будете.
 
За 0
Другой мужчина на горизонте девушки, больше и добавить нечего.
Roman174, Не переживайте, главное не надо устраивать скандалов, ссор или выяснений отношений или слежки, нет так нет. Займитесь своей личной жизнью, знакомьтесь с другими девушками, только в этом случае возможно она еще придет к вам.
 
За 0
Roman174, магии нет. Она считает что вы для нее слишком простой человек. девушка не готова к браку. Она в поиске и, вероятно решила, что найдет более выгодную партию.Вы замучили ее постоянным внимание, контролем. Рядом с ней есть другой, более привлекательный на данный момент, более респектабельный и постарше. Вам следует отпустить ситуацию. Отдалиться от нее и так же резко, как это сделала она -большое видится на расстоянии. Пусть девушка ощутит ваше отсутствие и себя без вас. Сами тоже отдохните от отношений и посмотрите вокруг другими глазами. Может ваша судьба совсем не она, а другая, которая придет в этом году.
 
За 0
Пропустила этот просмотр, но соглашусь с практиками, у девушки другой мужчина в голове. Для вас это уже пройденный этап, нужно идти дальше не оборачиваясь, Вас ждет удачный союз с другой девушкой, у которой будут взаимные чувства.
 
За 0
Назад
Верх