Не хватает сил жить

Cheshirke

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Последнее время все как то не так. все грешила на кризис в стране, всем тяжело, но просыпаясь утром понимаю, что нет сил вставать с дивана. человек я очень обязательный и люблю все планировать и четко следовать планам. но последнее время как то все совсем наперекосяк!

1. Почему мне так тяжело справляться со своими довольно таки простыми планами? (похудеть, гулять с ребенком каждый день, держать в порядке квартиру)
2. Очень люблю мужа, жду его с работы, когда он спит обнимаю его, но когда он бодрствует не могу найти общий язык как будто, раздражаюсь, психую. мне не нравятся его шутки, как будто что то мешает проявить свои чувства. что это?
3 завидует ли нам кто нибудь? мои подружки все время нахваливают моего мужа. может кто на него глаз положил?

Алёна и Владимир
моя дата: 10.01.91. Его дата: 07.07.92
 
Последнее редактирование модератором:
это просто сглаз, магии нет, но действительно вам и вашим отношениям завидуют
Все очень быстро наладиться, если вы сможете избавиться от сглаза.
 
За 0
Основная и причин - недостаток личной энергетики у вас Алена, истощение. Энергетика замедленная и сложно восстанавливается до нормального уровня, вернее не успевает. В частности я думаю это произошло после родов, и это нормально, не у всех женщин получается быстро. Защита естественная олабла. И это тоже отвечает на второй вопрос, почему - любя мужа не хочется к себе подпускать и делиться чувствами, хотя вроде и хочется одновременно. Это естественная реакция при истощении. Включается самосохранение, и организм не хочет тратить ( отдавать энергию) то немногое, что у него осталось, делиться чувствами, а значит и обмениваться энергетикой. Так как делиться нечем, и вы - "вредничая" с мужем - стягиваете с него энергию, чтобы восполнится. Хотя любите его, как и он вас. Но в душе он уже обижается, и нужно что-то с этим делать,чтобы не ставить под удар доверие и отношения. Нужно зарядиться энергией,обновить защиту и успокоиться. А по поводу третьего вопроса - завистники есть, но не чтобы совсем, тут дело даже в другом. Ваш дом не защищен от негатива.Поменьше с подругами делиться сокровенными поменьше обсуждений своей семьи - это тоже создает брешь в вашем пространстве, при такой то "никакой" защите дома и себя. Любые обсуждения, разногласия, трения, а особенно положительные моменты с ребенком и супругом - должны оставаться в вашей семье -запечатываться. Не стоит рассказывать до мелочей успехи ребенка или ссоры с мужем - вам это будет в большой вред.
 
За 0
На фоне сглаза легко неврологическое расстройство, потому что организм реагирует на "неполатку". Снимайте сглаз, ставьте защиту. Так же я бы посоветовала поменьше фото выкладывать в соц сетях, где смотрят кучу народу и кушают Вашу энергию. Удачи Вам!)
 
За 0
Спасибо большое! очень подробно, все это я как раз и подозревала и чувствовала. и мужу об этом говорила ни раз, он в такое не верит(((( а сил у меня вообще оч мало осталось. хочется постоянно забиться в уголок и чтоб не трогали меня((((

- - - Добавлено - - -

я ни разу не сталкивалась со снятием сглазов и что такое защита плохо понимаю))) если не сложно, объясните как это можно сделать, ну или к кому обратиться
 
За 0
я ни разу не сталкивалась со снятием сглазов и что такое защита плохо понимаю))) если не сложно, объясните как это можно сделать, ну или к кому обратиться
защита ставится чтобы не повторилась проблема, а сглаз снимается чисткой.
Если в двух словах, чистка снимает негатив и все его разновидности - сглаз, и прочее.
Обратиться можно к практикам, которые имеют кабинеты на этом форуме.
 
За 0
Самостоятельно заниматься снятием негатива и постановкой защиты не стоит. В лучшем случае -может не получиться. Уж слишком много тонкостей. А обратиться вы можете к любому специалисту с нашего форума, посмотрите кабинеты практиков, почитайте отзывы. К кому у вас появится доверие, к тому и обращайтесь.
 
За 0
я ни разу не сталкивалась со снятием сглазов и что такое защита плохо понимаю))) если не сложно, объясните как это можно сделать, ну или к кому обратиться
Согласен с выше сказанным советом..

А в целом Сглазы самому не стоит снимать, при отсутствие в этом опыта, тут либо просто самостоятельно трудится над собой, ошибками, самопознание.. трудоемки и долгий процесс - чтобы сгладить все углы.. как говорится, либо да, обращаться к практику.
 
За 0
Самоочистки даже не всегда сам Мастер себе проводит, разные степени бывают, а новичку этого делать не нужно
Со всем вышесказанным согласна. Идет очень сильный отток по Манипуре. Блок на Сахасхаре и Муладхаре, что влечет отсутствие заземления и нормальной подпидки энергии из высших уровней. Вот и отсутствие энергии на осуществление задуманного.
Нужна чистка, зарядка и балансировка чакр, и открытие энергетических потоков.
 
За 0
Назад
Верх