• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Нечаева Галина Дмитриевна - ул.Пушкина 120

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 082
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидение, гадание, экстрасенсорика.
Стоимость: Уточнять по телефону
Телефон: +7(982)-731-33-49; +7(982)-734-25-01
Адрес: ул. Пушкина, д.120

Сеть по всей России, почти на каждый город открыт один и тот же сайт, где только изменены контакты и имя

set-sharlatanov-jpg.10042


Москва
Санкт-Петербург
Алматы
Астана
Барнаул
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Омск
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Сургут
Томск
Тюмень
Ульяновск
Челябинск
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Разные только имена гадалок, все сайты сделаны по одному и тому же принципу, рекламу им делает одно и тоже лицо. Даже имя сайтов одинаковое, только город подменен в названии.
 
Разные только имена гадалок, все сайты сделаны по одному и тому же принципу, рекламу им делает одно и тоже лицо. Даже имя сайтов одинаковое, только город подменен в названии.
Откуда вам это знать? Это лишь ваши предположения, но не факты.

Разные только имена гадалок, все сайты сделаны по одному и тому же принципу, рекламу им делает одно и тоже лицо. Даже имя сайтов одинаковое, только город подменен в названии.
Ещё раз повторю, что сайты разные.
 
В чем они разные?
 
Последнее редактирование модератором:
Домены у всех одинаковые, изменено только название города:
gadalka-tumen.***, gadalka-kirov.*** gadalka-samara.*** и так далее в каждом городе изменено название города и один и тот же сайт вылазит.
 
Домены у всех одинаковые, изменено только название города:
gadalka-tumen.***, gadalka-kirov.*** gadalka-samara.*** и так далее в каждом городе изменено название города и один и тот же сайт вылазит.
Я это знаю. Но где вы видите сайт с этой женщиной здесь? Его нет просто среди этой сети.
 
А у Нечаевой что, иначе что ли? Тот же самый сайт.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы можете смотреть куда угодно, я эту тему создавала год назад, было все точно так же и сайт у них у всех один и тот же. Не надо тут какие-то писать оправдания, что вижу то и пишу. Я не писала, что она обманщица, но то что сайты им лепит один и тот же человек - это понятно без слов любому человеку имеющему глаза.
 
Вы можете смотреть куда угодно, я эту тему создавала год назад, было все точно так же и сайт у них у всех один и тот же. Не надо тут какие-то писать оправдания, что вижу то и пишу. Я не писала, что она обманщица, но то что сайты им лепит один и тот же человек - это понятно без слов любому человеку имеющему глаза.
Я с вами согласна, сайты на самом деле как секта. Вопрос в том помогают ли они на самом деле или это развод?
 
Я не могу утверждать, на приеме я не была, но по другим городам с этими сайтами - все очень плохо, разводят на покупку свечей и так далее. Рекламируют всю эту секту, через Рамблер Топ 100, все эти сайты там можно найти в одной теме про гадалок из городов, где их рекламируют всех и поднимают рекламой. Или вы думаете, каждая гадалка в разных городах идут к одному и тому же человеку заказывать себе сайт? А он один и все открывает похожие сайты, со всей страны? Нет, они конечно же все знакомы, возможно цыгане.
 
Назад
Верх