Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Нужно читать этот заговор на фото или образ-фантом врага, начиная с понедельника и в течение всей недели, но убирая в каждом следующем дне уже прошедшие:

Понедельник,
Вторник,
Среда,
Четверг,
Пятница,
Суббота,
Воскресенье -
Недели оборот,
А жизнь рабы (-а) (имя) - на извод.

Аминь.
 
За 0
время чтения? свечу можно добавить, одну на все дни? и куда потом фото?
заранее спасибо за метод!
 
@Demman, Выбрать ритуал посильней) Например кладбище, но не забудьте защиту
Не хочу никого задевать, но видимо придётся... Заговор ну точно не на смерть, уж извините. Сомнительно, что будет какой-либо результат. На личной силе намерения можете максимум неприятности организовать, не более. Хотя, кто знает. Можете опровергнуть, я не против.
 
Не хочу никого задевать, но видимо придётся... Заговор ну точно не на смерть,
Ну почему задевать, человек хочет минимум усилий и максимум результат.
Будем рады любой обратной связи.
 
Конечно, прочитав 15 слов и этим сгубить человека :D какую силищу надо иметь, страшное дело. Ну я конечно бы мечтала о такой, но видимо не зря у меня ее нет, натворила бы делов.
 
Ни факт что умрет, но проблемы в жизни объекта появятся.
 
Словом можно запустить процесс убиения человека - вспомнила случай из жизни, поэтому не стоит смеяться над заговорами на смерть, что они не действенные. Была бы энерго сила и сильное желание, и результат не заставит себя ждать
 
вот с защитой что от отката что от обратки так и не разобрался. можно ссылки на примеры?
Ищите в разделах защит, среди белой, нейтральной и черной магии. Читайте и выбирайте подходящую.
 
Назад
Верх