Seanyor

Знаток
Сообщения
108
Пол
Мужчина
Здравствуйте, форумчане! Хочу, так сказать, в порядке самообразования, поделиться с Вами одной историей. Есть у меня одна давняя знакомая, с которой общались когда то, сначала по работе, потом просто как бы по дружбе. Она достаточно долго была замужем, у нее дочь. Мужа, правда, ее я не знал, не было точек соприкосновения. Уж не знаю по какой причине, но года 3-4 назад она от мужа ушла, за этот период пожила еще с одним, что то у них не заладилось и теперь живет одна, с дочерью. Но все это время ее бывший увивается вокруг, не оставляя надежд ее вернуть. Не так давно она познакомилась в интернете с другим мужчиной, они довольно долго переписывались, встретились. Достаточно быстро у них завязались отношения, перешли в интим и они даже стали жить вместе. Причем, как потом выяснилось, он мой старый приятель, с которым когда то давно довольно плотно общались, а потом, как это часто бывает, жизнь развела в разные стороны. Но на этой волне мы как то снова возобновили наше общение. Но это так, отступление.
Такая классическая ситуация: он пришел к ней вечером в гости на утренний кофе и остался навсегда.))) Но как оказалось, не навсегда. Идиллия продолжалась всего месяц. Они вдруг расстались. Мы встречались с ним после этого. Он был просто в шоке. Ты не поверишь, говорит, еще накануне вечером все было прекрасно, разговаривали, смеялись, обсуждали какие то планы на ближайшее будущее и вдруг, как гром среди ясного неба. Ее фраза "я хочу прекратить наши любовные отношения" была для него полнейшей неожиданностью. Судя по всему, за тот недолгий период их совместного общения, она успела его все таки "зацепить", потому что он признался, что до сих пор не может в себя прийти от внезапности концовки, и несмотря на расставание и, казалось бы, поставленной точке, не может ее забыть и постоянно думает о ней. И подумав, добавил, что был почти уверен, что наконец то встретил свою женщину. И уж от кого-кого, а от него я меньше всего, в итоге, ожидал услышать: "может приворот какой то сделать? Ведь делают же как то?" Я не стал ему говорить, что я некоторым образом "в теме")), лишь мягко попытался разубедить его в подобном шаге и донести до него, что это ему совершенно не нужно. А у самого, когда он произнес это слово, в голове крепко засело смутное сомнение, а нет ли тут какого то воздействия с той, другой стороны, от ее бывшего. Потому что мой приятель сказал, что когда он забирал вещи и уходил, она что то бормотала, что дело в другом мужчине, что кое что произошло и т.п. Вполне возможно, что бывший, узнав о ее новых отношениях, поняв, что он ее окончательно теряет, засуетился и что то предпринял. Уж больно ситуация подходящая.
Мне вот стало очень любопытно. Если все таки мой приятель убедит себя, что это ему нужно, все таки найдет нужного мага, сделает приворот, как все это будет работать, при условии конечно, что приворот есть и с другой сороны? Какой маг сильнее? Чья магия мощнее? И что при этом будет чувствовать она?? Я конечно сделаю все возможное, чтобы убедить его в опрометчивости такого поступка, подозреваю никому, ничего хорошего все это не даст. Пострадают все.
Самое интересное, что мы виделись с приятелем буквально вчера и он поведал, что с момента их расставания они встречались несколько раз. Она сама приезжала к нему. По его признанию, у них был умопомрачительный секс и она обмолвилась, что он не идет у нее из головы. Но при этом ничего не изменилось. Вот что это?! Ей был нужен просто секс?! У меня появилось подозрение, что возможно, она никогда и не испытывала к моему приятелю никаких особых чувств, просто получила какие то необходимые ей эмоции, потешила, так сказать, тело и душу? А потом избавилась, наигравшись. Или просто поняв, что дальше играть опасно? Но я видел их в тот самый месяц, когда они были вместе. Я видел ее! Я видел ее глаза. Она была вполне счастлива. Она делала вещи и вела себя так, как ведет себя влюбленная женщина. Я далеко не психолог конечно. И не знаток душ. Но либо я совсем не понимаю женщин, либо здесь все таки дело не "чисто".))
 
Последнее редактирование:
при условии конечно, что приворот есть и с другой сороны? Какой маг сильнее? Чья магия мощнее? И что при этом будет чувствовать она??
Победит разум, упорство и тот, кто сможет изменить себя любыми путями.
 
За 0
По его признанию, у них был умопомрачительный секс и она обмолвилась, что он не идет у нее из головы. Но при этом ничего не изменилось. Вот что это?!
Признаюсь, что у меня тоже есть такие мужчины. Я вспоминаю про них, они всегда в моей голове, но жить и строить отношения я бы с ними не стала. Секс умопомрочительный - это по его же словам! Никто не слушал другую сторону! Может там не все так идеально и умопомрачительно на самом деле. Мною тоже мужчины восхищаются, и пытаются вернуться, но мне то они не надо Да, за неимением никого под рукой можно встретиться опять и провести ночь, но не более, так как партнер для жизни нужен другой.

Она делала вещи и вела себя так, как ведет себя влюбленная женщина.
чувство влюбленности, эйфория и гормоны счастья...все это прошло. Она хотела тоже, чтобы все было, но поняла, приняла решение и озвучила! И ничего в этом нет НЕОБЫЧНОГО для нас женщин. А для мужчин конечно это наше-ничего необычного-загадка:D
 
За 0
Признаюсь, что у меня тоже есть такие мужчины
Скажу больше, у каждой были такие мужчины

- - - Добавлено - - -

Никто не слушал другую сторону! Может там не все так идеально и умопомрачительно на самом деле. Мною тоже мужчины восхищаются, и пытаются вернуться, но мне то они не надо
В избранное :)
 
За 0
Zena, шикарный стих, смысл очень глубокий. Так вот и бывает на самом деле. Спасибо, сохраню его себе
 
За 0
Иногда бывает что человек в сексуальном плане подходит тебе как рука перчатке, а вот психологический аспект хромает...либо мужчина женщине стал неинтересен. Но скорее всего там ест другой о котором она страдает
 
За 0
Чужая душа потемки, искать почему бессмысленно, не хочет отношений, не надо искать причин, надо искать другую, а лучше и не искать, что положено по судьбе, придет само. Сколько уже раз убеждался, искал по интернету, а толку от этих знакомств попросту нет. Да, секс будет, да повстречаетесь, но потом выяснится, что она попросту хотела или секса или понять как она привлекательна или забыть бывшего, который просто бог. И все они кем то постоянно заняты в отличии от нас мужчин. Кто-то им постоянно звонит и приглашает разделить место в кровати и они бегут его разделять, хоть в отношениях, хоть без. Вобще надо сказать жизнь в сексуальном плане, конечно же у женщин намного более разнообразна и многогранна в отличии от нас мужчин. На нас только обязанности и поиск вас

- - - Добавлено - - -

Иногда бывает что человек в сексуальном плане подходит тебе как рука перчатке
Хорошее выражение - как правая рука вы хотели намекнуть? :)
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх