Негативное магическое воздействие

 
За 0
вы сами занимаетесь чем то..или таро или буквы/знаки/руны..во всяком случае интересуетесь читаете и пытаетесь применять...в своем мире живете..есть вещие сны ..
скажу так в вашем сообществе, там где вы учитесь/работаете/круг по интересам/вращаетесь -негатив оттуда..сглаз и..стяг ..так как мне показывают крадник но пока по малому.
 
За 1
Скорее всего воздействия есть, но что бы сказать более точно, необходимо более детальная диагностика. Вы бы описали симптоматику по крайней мере.

Тема обязана содержать
1. Ваше имя / имена (Отчество и Фамилию - публиковать запрещено)
2. Даты рождения
3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза).
4. Детальное описание проблемы или ситуации возникшей в отношениях с предысторией.
5. Должны быть точно сформулированы вопросы с точными датами и сроками!
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
вы сами занимаетесь чем то..или таро или буквы/знаки/руны..во всяком случае интересуетесь читаете и пытаетесь применять...в своем мире живете..есть вещие сны ..
скажу так в вашем сообществе, там где вы учитесь/работаете/круг по интересам/вращаетесь -негатив оттуда..сглаз и..стяг ..так как мне показывают крадник но пока по малому.
Здравствуйте!
Большое Вас спасибо за ответ!
Я действительно сама гадаю на таро и меня привлекают тему потустороннего
И живу в своём мире ,многое мне чуждо
Раньше встречала очень похожих на себя людей ,сейчас все какие-то чужие
Насчёт вещих снов,бывает очень редко что снится,то что потом сбывается
Бывают осознанные сны
Скажите ,пожалуйста,как с Вами можно лично связаться ?
Я ещё пока не очень разобралась в этом сайте
Я не нашла ,где можно написать личное сообщение мастеру или Ваших контактов
На сайте есть функция личных сообщений?

Скорее всего воздействия есть, но что бы сказать более точно, необходимо более детальная диагностика. Вы бы описали симптоматику по крайней мере.
Ой,простите
Сейчас кратко расскажу и в теме дополню
Если очень кратко меня преследует тотальное одиночество
Я потеряла себя
Проблемы по-женски
У меня постоянно ломается вся техника
Какую бы квартиру не сняла везде ,то машинка сломается,то трубу прорвёт ,то ещё что-то сломается
Это конечно же часть всего что происходит
Я пыталась проблему проработать сама ,и обращалась к психологу
Так как меня очень сильно напрягают проблемы в личной жизни
У меня есть маленькая собака,он постоянно болеет
Такое чувство будто он с меня негатив берет
Я заболею,он начинает болеть и я выздоравливаю
И у меня ,в последнее время,вообще нет ни сил ни на что ни желания двигаться вперёд
Посмотрите пожалуйста,это воздействие?

Меня преследуют неудачи в личной жизни
Проблемы со здоровьем по-женски
Которые как говорят врачи слишком ранние для моего возраста
Преследует тотальное одиночество
Я описала кратко чуть проблемы)
Пожалуйста посмотрите 🙏
 
За 0
У вас идет серьезная, энергетическая и ментальная перестройка. Потому и мир чужд. Но Вы из него пока не ушли, пока не осознаете, что хотите от того мира, в который собираетесь переместиться. Насчет негатива, так это хроническая усталость. Перечитайте сказку "Гадкий утенок"
 
Последнее редактирование:
За 0
Мне показали сущность, привязка. Воздействие на ментальное, по этому все чуждое потому что не ваш выбор (если грубо говорить) .
Похоже на рассудочную работу, после которой исполнитель решил остаться (сущность не ушла). Если вы сами никаких работ на перекрестке не проводили.
 
За 0
Мне показали сущность, привязка. Воздействие на ментальное, по этому все чуждое потому что не ваш выбор (если грубо говорить) .
Похоже на рассудочную работу, после которой исполнитель решил остаться (сущность не ушла). Если вы сами никаких работ на перекрестке не проводили.
Спасибо
А давно это сущность во мне сидит?
 
За 0
Если очень кратко меня преследует тотальное одиночество
это нормально, для таких людей которые склонны к духовным знаниям и вибрируют на более высоком чем приземленный грубый материальный мир..для людей ищущих себя..так что не парьтесь вы..находите форумы, общайтесь, главное интернет и общение по интересам через него, а в миру онлайн-это работа и чисто социалка для решения проблем в обычной своей жизни
Скажите ,пожалуйста,как с Вами можно лично связаться ?
так почта вроде не закрыта у меня если есть желание-пишите :)
Я потеряла себя
не потеряли, вы ресурсно высосаны, истощены, это из за стяга...кто то крадет вашу энергию и красоту и отсюда и проблемы по женски и собачка болеет...чистите себя, начните хотя б с водных чисток, и собачку яйцом выкатывать тоже нужно
она вас как может-лечит
У меня постоянно ломается вся техника
Какую бы квартиру не сняла везде ,то машинка сломается,то трубу прорвёт ,то ещё что-то сломается
а это и есть звоночек что ваша защита взломана или пытаются пробить дальше...а вообще знаете..если вы рунами балуетесь, есть еще такой эффект от работы с рунами-они ломают в доме все..у меня именно такой опыт, как толкьо я начинаю клиенту делать работу с примененим рун, или для себя применяю-так готовить надо деньги для сантехников, слесарей и ремонта какой то техники.
Поэтому я руны для себя в работу теперь не беру, спасибо, не мое значит.
И у меня ,в последнее время,вообще нет ни сил ни на что ни желания двигаться вперёд
начните себя лечить...поищите чистки, яйцом, воском или через соль-высыпать соль в тазик, поставить ноги в соль и засыпать их по щиколотку..и сидеть пытаясь представить что вытягивает болезни, и сглазы и зависть и..снимает путы. соль надо выкинуть лучше в реку..ну если не получится, то в мусорку унести.
 
За 0
это нормально, для таких людей которые склонны к духовным знаниям и вибрируют на более высоком чем приземленный грубый материальный мир..для людей ищущих себя..так что не парьтесь вы..находите форумы, общайтесь, главное интернет и общение по интересам через него, а в миру онлайн-это работа и чисто социалка для решения проблем в обычной своей жизни

так почта вроде не закрыта у меня если есть желание-пишите :)

не потеряли, вы ресурсно высосаны, истощены, это из за стяга...кто то крадет вашу энергию и красоту и отсюда и проблемы по женски и собачка болеет...чистите себя, начните хотя б с водных чисток, и собачку яйцом выкатывать тоже нужно
она вас как может-лечит

а это и есть звоночек что ваша защита взломана или пытаются пробить дальше...а вообще знаете..если вы рунами балуетесь, есть еще такой эффект от работы с рунами-они ломают в доме все..у меня именно такой опыт, как толкьо я начинаю клиенту делать работу с примененим рун, или для себя применяю-так готовить надо деньги для сантехников, слесарей и ремонта какой то техники.
Поэтому я руны для себя в работу теперь не беру, спасибо, не мое значит.

начните себя лечить...поищите чистки, яйцом, воском или через соль-высыпать соль в тазик, поставить ноги в соль и засыпать их по щиколотку..и сидеть пытаясь представить что вытягивает болезни, и сглазы и зависть и..снимает путы. соль надо выкинуть лучше в реку..ну если не получится, то в мусорку унести.
Спасибо Вам огромное !
Меня просто очень зацепило ,что Вы без предыстории посмотрели и сказали мне факты
Я очень хочу с Вам пообщаться!!
Вы меня простите,дурочку🤣
Я что-то никак на сайте разобраться не могу
Вот скрины прикрепила
У меня почта Ваша не высвечивается ;(
Либо я не там смотрю

это нормально, для таких людей которые склонны к духовным знаниям и вибрируют на более высоком чем приземленный грубый материальный мир..для людей ищущих себя..так что не парьтесь вы..находите форумы, общайтесь, главное интернет и общение по интересам через него, а в миру онлайн-это работа и чисто социалка для решения проблем в обычной своей жизни

так почта вроде не закрыта у меня если есть желание-пишите :)

не потеряли, вы ресурсно высосаны, истощены, это из за стяга...кто то крадет вашу энергию и красоту и отсюда и проблемы по женски и собачка болеет...чистите себя, начните хотя б с водных чисток, и собачку яйцом выкатывать тоже нужно
она вас как может-лечит

а это и есть звоночек что ваша защита взломана или пытаются пробить дальше...а вообще знаете..если вы рунами балуетесь, есть еще такой эффект от работы с рунами-они ломают в доме все..у меня именно такой опыт, как толкьо я начинаю клиенту делать работу с примененим рун, или для себя применяю-так готовить надо деньги для сантехников, слесарей и ремонта какой то техники.
Поэтому я руны для себя в работу теперь не беру, спасибо, не мое значит.

начните себя лечить...поищите чистки, яйцом, воском или через соль-высыпать соль в тазик, поставить ноги в соль и засыпать их по щиколотку..и сидеть пытаясь представить что вытягивает болезни, и сглазы и зависть и..снимает путы. соль надо выкинуть лучше в реку..ну если не получится, то в мусорку унести.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы меня простите,дурочку
да похоже я тоже не знаю как тут в почту личную написать, сейчас глянула-и сама не нашла. Надо смотреть в теме Админ ресурса видимо
У меня почта Ваша не высвечивается ;(
Либо я не там смотрю
и у меня тоже, возможно нужен допуск какой то я не знаю.
 
За 0
да похоже я тоже не знаю как тут в почту личную написать, сейчас глянула-и сама не нашла. Надо смотреть в теме Админ ресурса видимо

и у меня тоже, возможно нужен допуск какой то я не знаю.
Личные сообщения доступны только когда более 1000 сообщений на форуме.
 
За 0
Воздействия есть, и не одно, через кладбище и разного рода привязки, бытового негатива так же предостаточно, но это даже и не врагами поставлено, скорее практиковались на вас, потому что ритуалы поставлены дилетантом и беспорядочно.
 
За 0
да похоже я тоже не знаю как тут в почту личную написать, сейчас глянула-и сама не нашла. Надо смотреть в теме Админ ресурса видимо

и у меня тоже, возможно нужен допуск какой то я не знаю.
Ох,ну что же буду тогда 100 баллов набирать)
А так хотелось обратиться к Вам лично)
Наверно,это наглость но если есть возможность оставьте плиз свою почту или хотите я тут свою напишу и вы мне напишите)
Но думаю наглость о таком просите)
В общем ,на связи)
Я Вам напишу))
 
За 0
Назад
Верх