Некрещеный

Роман Интер

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Всем доброго времени,приношу сразу Вам свои извинения если вопрос уже повторился или за не правильность изложенных мыслей, форум читаю все для новичков но все же есть вопросы.. и так по порядку. Если я некрещеный значит мне раскрест делать не надо ? Или надо ?по поводу эгрегора раз я некрещеный эгрегор у меня может быть а может и не быть ? Как это узнать ? Если его в смысле эгрегора нет можно ли делать приворот или вызывать бесов к примеру без посвящения ?всем спасибо за понимание
 
У вас по умолчанию ХЭ, большинство ваших родственников, друзей и знакомых состоит именно в нем, так что по умолчанию и вы там же. По поводу раскреста или посвящения - пишите в соответствующих темах или пользуйтесь поиском по форуму.
 
У вас по умолчанию ХЭ, большинство ваших родственников, друзей и знакомых состоит именно в нем, так что по умолчанию и вы там же. По поводу раскреста или посвящения - пишите в соответствующих темах или пользуйтесь поиском по форуму.
Спасибо, что самое интересное как то несколько раз приходилось побывать в церкви , так вот когда там нахожусь мне становится не по себе ,такое ощущение что меня что-то или кто-то душит и после этого выхожу из церкви и сразу возвращаюсь в нормальное состояние
 
У вас по умолчанию ХЭ, большинство ваших родственников, друзей и знакомых состоит именно в нем, так что по умолчанию и вы там же.

Я тоже некрещеная, и при этом вполне уверена, что не состою и никогда не состояла в ХЭ. Всю жизнь меня удивляли религиозные люди, не понимала, как можно ходить в церкви и что там вообще делать, абсолютное равнодушие испытывала при виде их, а если приходилось заходить в них с кем-то в каких-то поездках, то заходила как в музей. Разговоры о религиях и христианских праздниках нагоняли тоску, даже не интересно было никогда и ни с кем спорить об этом, даже когда это было "модно", ну вот прям тотальное равнодушие было) Сейчас ХЭ у меня вызывает интерес только исследовательский, как некий феномен)

А вот, например, славянское язычество мне сразу "зашло", уже в сознательном возрасте, но не как религия, а как культура и способ мировосприятия.

Так что тут по ощущениям, мне кажется. А если же человек некрещеный, но в момент отчаяния обращается к Богу, то наверняка он в эгрегоре)
 
А вот, например, славянское язычество мне сразу "зашло", уже в сознательном возрасте, но не как религия, а как культура и способ мировосприятия.
Общий фон тоже имеет место быть, но не так важен. Церкви в городе образуют некую стеку, где тоже идет движение и через вас, косвенно конечно. Это как жить при правительстве, вроде ты сам по себе, но все же правительство есть (грубый пример).
 
Назад
Верх