• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Dark Light

Мыслитель
Сообщения
392
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение, гадание
Адрес: Новый двор
Стоимость: уточнять по телефону
Запись: с 9:00 до 11:00 последнего дня месяца
Телефон: +375(44)-756-25-72
 
За 0
Когда искала гадалку в Минске и области, почему то выбор пал именно на Нелли (новы двор). К сожалению, пока к ней не попала (по личным обстоятельствам), но при первой возможности хочу к ней.
 
Когда искала гадалку в Минске и области, почему то выбор пал именно на Нелли (новы двор). К сожалению, пока к ней не попала (по личным обстоятельствам), но при первой возможности хочу к ней.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, были ли Вы у Нелли? Какое у Вас впечатление и есть ли ее контакты? Спасибо
 
Услуги: ясновидение, гадание
Адрес: Новый двор
Стоимость: уточнять по телефону
Запись: с 9:00 до 11:00 последнего дня месяца
Телефон: +375(44)-756-25-72
Здравствуйте. Пожалуйста напишите если можно адрес Нелли. Дело в том,что я записалась и через пару дней надо ехать а адрес потеряла. Трубку теперь они не берут. Что делать не знаю. Помогите пожалуйста.
 
@Noshen, здравствуйте. Ул. Парковая 4, номер квартиры знакомая не помнит, сказала только "это какое-то двузначное число". Попробуйте приехать чуть раньше до времени на которое записывалась, может кто-то подскажет.
P.s. если получится побывать, оставьте отзыв, пожалуйста
 
Назад
Верх