Необычный опыт

Salema

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Доброй всем ночи.Хотелось бы поднять одну тему.И услышать мнение со стороны.
История моя началась абсолютно банально. Обратилась по совету к одному практику. Действительно очень нуждалась в помощи. Пришла к молодому мужчине, была диагностика. И варианты решения того,что меня волнует. Суть в том, что в процессе работы я начала понимать, что на меня неровно дышат. Причем стали приходить предложения о поднятии моей сексуальной энергии. Тут часто затрагивается тема людей, которые что-либо заказывают, а потом требуют какой-то постоянной обратной связи, нарушая все личные границы. Вот со мной случилось ровно наоборот. Он постоянно писал. Предлагал приехать к себе. Просто поговорить.Поддержать меня.Неуместные комплименты. Путь проведения работ был достаточно объемный, были сделаны ритуалы, чистки, и надо было доводить все до конца. Мне даже предлагали делать что-то за «бесплатно». Естественно, я принципиально отказывалась. А теперь к главному, если бы такое случилось со мной в обычной жизни, разговор был бы очень короткий-блок. А тут я в максимально тревожном состоянии. Ощущение, что мое будущее в его руках. Понимание, что это далеко не простой человек,и он открыто меня хочет. Меня так бинарило,наверное мне в этот период стало в разы хуже, чем было до обращения. Сразу предупреждаю, я максимально деликатно,но по факту говорила, что мне это не нужно. На что каждый раз получала ответ,что он таким образом накачает меня энергией,и что все мои церемонии будут работать в разы лучше.
Я так намучилась. Я и не надеюсь на результат,потому что понимаю,что нужно доверять процессу. Там были завалены балансы моей энергии по всем фронтам. Это было 2 месяца назад.
Так вот прямой вопрос, мне теперь банально интересно. Как может быть такое, что сексуальный контакт поможет работе практика с заказчиком?)) В какой параллельный мир меня запихнули)
 
Последнее редактирование модератором:
Как может быть такое, что сексуальный контакт поможет работе практика с заказчиком?))
Вполне возможно. Вообще ритуалы на сексе - самые сильные, об этом и на форуме не раз писали. Конечно все это можно вывести в поле его вожделения вас, но несмотря на это, все таки это работает.
 
А я читала, что личные отношения между заказчиком и практиком не допустимы. Какая-то нехорошая история. Тем более, ‘бесплатно’ настоящий практик делать не будет. Много раз на форуме это обсуждали, почитайте.
 
А я читала, что личные отношения между заказчиком и практиком не допустимы. Какая-то нехорошая история. Тем более, ‘бесплатно’ настоящий практик делать не будет. Много раз на форуме это обсуждали, почитайте.
В ряде ритуалов допустимы. Есть на этот счет фильмы, не документальные, как кладут на пьедестал женщину и проводят обряд. Все зависит только от доверия практику. Ритуальная магия и секс = самые сильные энергетики.
 
В ряде ритуалов допустимы. Есть на этот счет фильмы, не документальные, как кладут на пьедестал женщину и проводят обряд. Все зависит только от доверия практику.
Ну в фильме про Анжелику тоже такое видела.
 
что личные отношения между заказчиком и практиком не допустимы
Но секс не всегда подразумевает под собой влюблённость и сильные чувства.
Посмотрите фильм 4 комнаты, им для ритуала нужна была мужская сперма и они её конечно же нашли.
Так что нет, секс и магия, вещи вполне себе идущие рядом и не стоит в этом искать нечто несовместимое.
 
Но секс не всегда подразумевает под собой влюблённость и сильные чувства.
Посмотрите фильм 4 комнаты, им для ритуала нужна была мужская сперма и они её конечно же нашли.
Спасибо, очень интересно.
 
В ряде ритуалов допустимы.
Соглашусь, но только в том случае, когда это обговаривается на диагностике. И
Решения принимают обе стороны.
Но секс не всегда подразумевает под собой влюблённость и сильные чувства.
Тоже согласна. Но когда практик в нетрезвом состоянии начинает писать в 3 ночи и просить адрес,чтобы приехать поговорить,очень отталкивает и пугает.



Вполне возможно. Вообще ритуалы на сексе - самые сильные, об этом и на форуме не раз писали. Конечно все это можно вывести в поле его вожделения вас, но несмотря на это, все таки это работает.

В целом,я уловила суть того,что вы написали. Если двое имеют влечение,то можно заниматься сексом и усиливать действие ритуалов.
 
Соглашусь, но только в том случае, когда это обговаривается на диагностике. И
Решения принимают обе стороны.

Тоже согласна. Но когда практик в нетрезвом состоянии начинает писать в 3 ночи и просить адрес,чтобы приехать поговорить,очень отталкивает и пугает.





В целом,я уловила суть того,что вы написали. Если двое имеют влечение,то можно заниматься сексом и усиливать действие ритуалов.
В целом, нехорошо, что вас как бы заставляет он, давит.
 
От себя хочу добавить. Что я больше за
уважение личных границ каждой стороны. Никакого давления.
 
Самое главное, что бы он ритуал подселения не произвел, была похожая история, только на месте мага была женщина, а клиентом был мужчина и он ей очень понравился.
 
Однажды читала оного умного практика, который как раз таки был открыт таким кричащим экспериментам. Там два практика занялись этим в целях направления энергии в нужную цель (она понимали и сделали все как надо), эффект получили. Но такая практика не простая, и нужно уметь это все дело направить в нужное русло и не сбиться.

Вообще секс недооценен, в магии. Там много энергии выходит, хорошей, которую можно направить на разные цели.
Конечно вопрос этический.
Я бы не доверилась.
 
@Любовь85, понятно что в средневековой магии к этому относились спокойно и без сексуализация, а сейчас нужно подставиться под текущие реалии и устои.
 
Назад
Верх