Нет детей

Любавая

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Добрый день уважаемые практики! Не могли бы вы и нас с мужем посмотреть. У нас нет детей а часики тикают. Прошу помощи, может есть негатив какой-нибудь или еще чего. Посмотрите пожалуйста. Крапивина Любовь Иркиновна 31.10.1977 и Крапивин Алексей Евгеньевич 02.06.1977
 
Последнее редактирование модератором:
Проблемы у Вас, с мужем все в порядке в плане способностей к зачатию. Пока я не вижу возможности зачать и выносить. Но изучите статью:
 
За 0
Детей в ближайшей перспективе не вижу. Если будет потрачено много средств, проведена большая работа и будет беременность - шанса стать матерью нет. Как правильно написали выше, был неверный поступок, а сейчас мы видим лишь отголоски и результаты.
 
За 0
Про какой поступок я не понимаю,аборты я не делала никогда в жизни если вы про это,мужу не изменяла
 
За 0
Врачи бесплодие не ставят не мне не мужу,а только руки разводят.Мы все думали что без эко получится ,а наверное надо было.
 
За 0
С эзотерической точки зрения проблем нет. Наведенного негатива не увидел, лишь бытовой, но он у всех есть, не чего серьезного в вашем случае. Организм Ваш борется, отвергает возможность материнства, так как неизбежны серьезные проблемы со здоровьем. Обратитесь в хорошую клинику, сдавайте все анализы, ответы ищите в медицине.
 
За 0
@Любавая, без работы не вижу беременности, даже если эко будете делать. У Вас энергетические каналы перекрыты, кто Вам дорогу перешел или кому Вы ее перешли - это глубже смотреть надо. Порчи нет, это другое, как злой глаз или пожелание, программа, которая перекрывает линию беременности.
 
За 0
Назад
Верх