Нет определенности

Hartfeliya

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Приветствую всех обитателей данного форума. Меня зовут Анна 04.10.1991
Любимого человека зовут Лев 25.01.1989.

Начались наши отношения не так давно, летом 2019 года, и все было прекрасно, не сор, не упреков, грубо говоря идилия, но с началом осени начались проблемы, это было связано с моей работой, его невниманием, и прочими мелочами, потом начались ссоры крупнее, ревность, обиды, я обидела его очень много раз. 13 ноября он сказал, что мы расстаемся, пыталась вернуть всеми силами, звонила, писала, приезжала на работу, приглашала отдохнуть вместе и все 2 с копейками месяца, что этот разрыв идет мы то вместе то не вместе. Был момент, когда он приехал, а я напилась, он развернулся и уехал, сказал все, 2 недели не общались, нашла в сети человека, сказал сделал гармонизацию рунами, начали снова общаться, и снова ссоры ругани, он говорит не может забыть все обиды, но знаю, что любит, и я его люблю, хочу быть вместе, но очень навязываюсь, егоэто раздражает, сейчас снова не вместе, а я места себе не нахожу.
Хочу узнать суждено ли нам быть вместе, или стоит отпустить? И если суждено, помиримся ли в этом месяце (Но отпустить мне очень тяжело, уже думаю о приворотах)
Вчера читала заговор на гармонизацию сама, сегодня еще хочу сделать на отчистку (нашла здесь на форуме, обращение к духам огня)
Форум нашла, когда искала заговоры на гармонизацию отношений.
 
Последнее редактирование модератором:
@Hartfeliya, при проведении магической работы нужно хранить тайну. Ни какие ритуалы не будут работать если Вы всем о них рассказываете. Отношения на ближайшее время останутся в подвешенном состоянии. Отношения дошли до стадии "притирки", и из за своих амбиций и желания друг другу что то доказать, начали разрушаться. Личностные противостояния, дискомфорт, мелкие разногласия приводят к крупным скандалам. То что повлиять магией решили это хорошо, но нужно более серьезно подходить к этому опросу. И в дальнейшем работать над отношениями вместе, а не только тянуть одеяло на себя.
 
За 0
Если будете делать чистку, то счистите все работы которые уже стоят. Отношения не будут крепкими и долгими, в ближайшее время ссоры продолжаться и его уходы тоже. Не тратье время и силы, отпустите и живите дальше.
 
За 0
Вам лучше отпустить его. В начале, Вы с ним взаимодействовали на взаимодолняющих позитивных энергиях. Они есть у обоих, и создают прекрасный тандем, для общения. Но и действие не постоянно, а самое главное, к сожалению, они не главные ваши с ним показатели. Это второй план, который и Вам и ему, стоит использовать для общения с нужными людьми по делам. И никак не постоянно. Осенью, астрологически, Вы стали сами собой и никак по другому не могли показывать себя иначе. Он- любящий порядок во всем, когда доходит до ограничений. При том рамки этих ограничений ставит он сам, согласно собственным характерным особенностям. Для себя он прав.

У Вас начал раскрываться Ваш творческий потенциал и многое не вписывается в его рамки и понимание. Солнечная, харизматичная: Вы как солнечный зайчик, который он не успевал удерживать в своих ладонях. И это делает его жизнь дискомфортной, потому что, он настроен все и за всем контролировать. Он просто такой.

Все то, что Вы называете обидами с Вашей стороны к нему, скорее защитная реакция, чтобы сохранить свое "Я". Но Вы где-то получили воспитание, что нужно слушаться или прислушиваться. Да это так...но делать это надо с головой, не теряя себя.
Ему хорошо бы работать большим руководителям, а для общения с любимой, задействовать другие параметры своих качеств.

А Вам, нужно конкретно разобраться в себе- почему именно такого, Вы притянули к себе. А то будет повторяться
 
Последнее редактирование:
За 0
Хочу узнать суждено ли нам быть вместе, или стоит отпустить?
Суждено быть вместе как и с другим мужчиной, которого вы выберете в будущем, проблемы будут те же самые, проблема в вас, а не в ваших партнерах. Расставшись с этим мужчиной проблемы останутся нерешенными и отношения будут зеркальными.
И если суждено, помиримся ли в этом месяце (Но отпустить мне очень тяжело, уже думаю о приворотах)
Эти отношения подорваны многократно, веры в вас у Льва нет, он не верит ни в вас, ни в ваши обещания и поступки.
 
За 0
Чаша его терпения лопнула, хотя он себя настраивал на прощение, снисходительность, примирение, на данном этапе это в прошлом. Сексуальные отношения, общение, временное перемирие - возможны, но семейных уз, детей, не будет. Пробуйте с помощью Магии повлиять на его разум и поведение по отношению к вам, ритуалами возможно изменить ситуацию в положительном ключе.
 
За 0
Сделайте выводы и отпустите человека, в Впшем случае разбитую чашу не склеете. Будете держаться - зря потратите силы и эмоционально истощитесь.
 
За 0
Назад
Верх