Невезуха в личной жизни

Nadi

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Добрый день!
Не могу понять,почему не складывается личная жизнь ?
Вообще никак. Помогите пожалуйста
25.03.1989 Надежда
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Вы держите дистанцию со всеми окружающими, этому есть причины. Являясь натурой мягкой и влюбчивой Вы не раз обжигались, встречая на своем пути внутренне очерствевших людей. Прошлое настроило Вас на такой лад, нерешительность, робость, излишнюю мягкость. Необходимо прекратить внутренний конфликт с самой собой, убирать блоки и негативные установки. Сами загнали себя в такое состояние, так как по сути человек Вы жизнерадостный, оптимистичный, легкий в эмоциях.
 
За 0
Доверчивость, неразборчивость в людях, отсутствие желания прошлый и не личный опыт использовать для улучшения своей жизни.
По картам - очень много энергии, эмоций и иллюзий, что мешает представителям противоположного пола сблизится с вами и найти какие-то общие позиции для долгосрочных взаимоотношений, так же присутствует бытовой негатив, закрыты пути для построения отношений. Каких то поставленных негативных программ - не увидела, присутствуют проблемы со здоровьем.
 
За 0
Наведенного негатива на Вас нет.
Возможности для налаживания личной жизни есть, но Вы их не используете, начинаете сопротивляться, уходите в паузу. Вы начинаете сами закрывается от возможностей и чувств. Лучше эту ситуацию решать с психологом.
 
За 0
Вы держите себя в строгих рамках. Должно быть именно так, как нужно по неким меркам, а иначе никак. Можете долго раскачиваться на принятие решения. Есть люди, которым вы очень симпатичны. Но вы держите себя в рамках, они решают, что это холод и отстраненность и в итоге, долго прождав, отступаются. Если другой человек, влюбившись, примет решение бросить все и быть рядом с любимым, вы на такое не пойдете, т.к. это "не разумно". И вообще, даже влюбившись, разум вы никогда не отключаете. Но любовь - не наука. Не надо все так тщательно взвешивать, у вас есть поклонники. Я понимаю, что вы к тому же в себе закрылись с определенного времени. В голове ворох мыслей, но вслух выскажете лишь одну сотую. Вся в себе. Попытайтесь хоть немного это изменить. А негатива на вас нет.
 
За 0
Примерно 7 лет назад была зависть от стройной девушки, светлые волосы до плеч, лицо слегка вытянутое, в глаза в лице бросаются губы. Возможно волосы немного ниже плеч. Немного ссутулится. На почве зависти крадник на удачную судьбу. И как непрогляд для мужчин. Я не знаю как это называется в магии. Когда парни на вас смотрят то вы их не впечатляете, как не видят вас. Крадник убрать тяжело. Очень сильно из-за этого страдает внутри душа. Из-за личной жизни.
 
За 0
Вы держите себя в строгих рамках. Должно быть именно так, как нужно по неким меркам, а иначе никак. Можете долго раскачиваться на принятие решения. Есть люди, которым вы очень симпатичны. Но вы держите себя в рамках, они решают, что это холод и отстраненность и в итоге, долго прождав, отступаются. Если другой человек, влюбившись, примет решение бросить все и быть рядом с любимым, вы на такое не пойдете, т.к. это "не разумно". И вообще, даже влюбившись, разум вы никогда не отключаете. Но любовь - не наука. Не надо все так тщательно взвешивать, у вас есть поклонники. Я понимаю, что вы к тому же в себе закрылись с определенного времени. В голове ворох мыслей, но вслух выскажете лишь одну сотую. Вся в себе. Попытайтесь хоть немного это изменить. А негатива на вас нет.
Да,вы правы .
Любые отношения ,я выстраиваю только по уму.
Сразу прикидываю перспективы жизни с партнером ,как он поведёт себя в той или иной ситуации.
Закрытие тоже произошло ,после тяжелых отношений ,наверно и с этого момента пошло четкое взвешивание каждого шага с мужчинами.
Порой до сумасшествия.
 
За 0
Назад
Верх