• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Клариса

Мудрец
Сообщения
1 624
Пол
Женщина
Услуги: Целитель, ясновидящий
Стоимость: 50 гр. за визит (2009 г.)
Телефон: +380(50)-574-07-23; +380(98)-821-70-27
Адрес: с.Дмитриевка, Новоайдарского района

В селе строил и построил уже церковь (Янтарная церковь, много о ней публикаций). Принимал в то время ( 2008-09) в с. Дмитриевка и в Луганске 1-2 раза в неделю в частном секторе между Кристаллом и " Дружбой". 50 гр. за приём, предупреждал, что приходить надо 10 раз, предлагались после приема ещё всевозможные оздоровительные препараты (БАДы). Людей всегда было очень много.
Ясновидением действительно обладал.
Кто был, расскажите о вашем опыте.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ездили сегодня компанией к Николаю Александровичу. Отзыв постараюсь сделать максимально объективным, с мнением всех друзей. Стоимость приема: 10 свечей 200 гривен и 200 грн пожертвования. Количество приемов от 3х до 10.
Звонили договаривались заранее и за час до приезда, поэтому ни кого, кроме нас не было.
Воду на каждого брали по 5-литровке, он ее освятил и прочитал над ней индивидуальную молитву, то есть над каждой бутылкой имя того, кому предназначена, ее нужно выпить в течении 5 дней.
2-е приятелей увидели в нем провидца, "попадание 80 %", остались очень довольны. Вот прям очень точно описал характер и моменты из жизни, ребята в истинном восторге. Потом пошел мой муж. С ним у него так хорошо не получилось, ехал он к нему открытый, "забрала" на себя не ставил. Николай говорил о нем банальные вещи - у Вас болит спина - а у кого она в возрасте не болит? И показывает на поясницу - мимо. У Вас было сотрясение - а у кого его не было? а у мужа не было - мимо. Вы ударялись копчиком - о, да, попал. С жизнью все мимо, но одно попадание было очень сильным - факт, проявление дара. Что муж отметил - это ненормальная позиция по отношениям к женщинам - бабы тупые, у них мозгов нет и они все бл..и :oops: Засомневался в его сане - не должны батюшки так отзываться о женщинах и быть женоненавистником. Назначил ему 5 сеансов.
Мой прием начался с порога фактами, ну конечно, после вопросов у мужа уже можно меня сражать наповал фактами. Хотя, хочу заметить, что кроме удара копчика и сотрясением мозга сказал очень точную вещь, ну не мог он в это попасть просто так. Меня как биоэнергета не увидел, наоборот, сказал, чтобы я к гадалкам, экстрасенсам не ходила ибо они сущее зло и будут гореть в аду, что мне, по его теории, там же гореть - промолчал. Рассказал, что он дипломированный врач психиатр и что у него за все время было 3,5 миллиона человек (это он и мужу говорил и наверное всем рассказывает), путем нехитрых математических вычислений мы приходим к выводу, что это сделать нереально. Наведенного негатива не увидел, что безусловно в нем порадовало. Сказал приезжать 3 раза. По окончании сеанса сказал, что мне очень срочно нужно купить у него тибетский кальций стоимостью 5 500 грн (14 700руб) и мужу тоже срочно купить надо, но лично ему не предлагал.
Врач психиатр батюшка, который определенно обладает даром, но психологии в его приемах гораздо больше, причем особо не старается разнообразить свои приемы. Раздает визитки, на обратной стороне банковский счет - "вы всегда можете перечислить мне деньги, позвонить и я за вас помолюсь".
Отлично провели время, энергетика положительная, хотелось, чтобы он больше старался работать своим даром, а не психологией. Поедем еще или нет - обещал показать свой янтарный храм, на территории высажено 5 000 кустов роз, а внутри, говорит, еще красивее, чем снаружи. Не скрою - хочу экскурсию)
 
Последнее редактирование:
@Альба, очень благодарна за такой подробный и интересный отзыв! Не знала что он врач, то что обладает возможностями и видением тоже было такое впечатление, правда, триста лет назад, когда он в Луганск приезжал:) Храм видела на фото в сети но, конечно, вечатляет.
 
@Клариса, храм просто бесподобный даже со стороны! Янтарная фреска над входом около полутора миллионов стоит, рассказывал, что иконы в храме невероятной красоты - надо смотреть)
 
@Nastya, я так и не поняла, что Вам не понравилось на записи? Что он Вас не назвал по имени отчеству? Что Вас так смутило?
 
@Альба, нет. Я вообще своего имени не говорила. Мне он не понравился своими поправками и высокомерными ответами. Может я так попала, не знаю. То есть , я - алло, Николай? Он - не Николай, а отец Николай! Ладно, хорошо, дальше спрашиваю - как и когда к Вам можно попасть на прием? Он - не на прием, а на службу. Ладно, ещё что-то я третье спросила, он меня снова дёрнул. Всё. Желание пропало. Я у себя тут по месту узнавала за него. Девушка была года 4 тому назад. Наговорил ей там, что у нее кисты, и нужно срочно у него купить свечи с травами, и лечиться. Одна свеча стоила 150 грн. В общем бежала она оттуда, спотыкалась. Сразу на УЗИ пошла. Врач вообще не поняла паники. Сказала, все у вас в порядке. Какие кисты?!
 
@Nastya, мне и моему мужу он тоже много ерунды наговорил, но тут с ним сыграла в негативе психология, много фильтровать надо, когда человек на потоке - многого ожидать не приходится. Мужу заявил, что он "водочку пьет", типа, а кто же ее не пьет? а не пьет уже много лет🙅‍♀️
Что мужчина бизнесмен - это понятно. Невероятно богатый, но мы чужие деньги не считаем) Дмитриевка - это его деревня, храм его, он не под какую конфессию не подходит, можно назвать сектантом. Что требует к себе особого обращения, ну Вы поймите, не каждый имеет такие миллионы и такое чсв) немного проще относиться, а как Вам мелок за бешеные деньги?) - у него в Китае спонсоры, товар продавать надо, отрабатывать вложения.
Дар есть, его бы растормошить на этот дар, тогда действительно что-то стоящее скажет.
Мы водичку пьем, ни каких побочек о каких он рассказывал. Муж вообще ушел в скепсис.
Мне бы очень хотелось, чтобы Николай Александрович здесь прочитал наши отзывы.
 
Последнее редактирование:
@Альба, кошмар! Действительно, дар пошел даром, а бизнес, есть бизнес!!! Не зря у меня душа не легла к нему. Вот, сегодня проезжали по трассе, всегда как вижу дорожный знак - Дмитриевка, так и вспоминаю за него, точнее его вот эти вот ответы. Не знаю, почему так " припечаталось". Храм я бы посмотрела.
 
@Nastya, Так съездите, храм посмотрите, там есть на что смотреть, прием, если без свечек, всего 200 грн. Интересный мужчина, не стесняйтесь отрицать, мотивируйте его копать. Хотя на муже закопался, на мне забуксовал, но все таки стоящее сказал.
Проще относитесь, как к приключению и получите удовольствие. Иконы красивые. Энергетика действительно у него сильная. Что женоненавистник - так его проблемы, ведь правда?)
 
@Альба, спасибо. Подумаю. Но и ляпну не в тему чуть. Я бы хотела в Киселёву балку. Всё под боком, но с этим коровьим вирусом сидим дома((( надеюсь с 1 числа - свобода попугаям!!! Янтарный храм видела только на фото в интернете.
 
@Nastya, я очень скучаю по Киселевой балке) мы туда ездили с подругами и друзьями) такие теплые времена)) да @Isengard 😄 как волосы замерзали после умывания?)
Но я считаю, что стоит сходить на прием к Николаю Алесандровичу и посмотреть его храм.
 
Был у него в 2012году в зимнее время. Очередь была не большая. Оплата предлагали купить свечи. Но я деньги оставил после приема. Насильно никто денег не требует, можно и так к нему попасть. Принимает в доме справа от храма. В прихожей горят свечи и висят иконы есть стулья для ожидания, обувь остается на пороге. Прохладно. Зашёл поздоровался поставил воду на стол сел на кушетку. Сразу рассказал все болячки попадание 100 процентов и что порчи нет. Далее сел на стул посредине комнатки он прочитал молитву. Сказал, что нужно прийти 10раз. И что можно остаться у него переночевать помоему 100грн. сутки. Предлагал бады, взял синий йод. Цену не помню но дороговато.
В дальнейшем прием очень быстрый заходишь с водичкой он читает молитву. Потом спрашиваетет есть ли вопросы? Задаете. В общем как диагностика очень понравилось. Методов лечения болячек конкретно не указал в этом я малость расстроился. В общем понравилось, вот таких бы людей в больницы в терапевты.
 
Был у Николая в 1996 году. За два сеанса избавился от трёх проблем испуг, боль сердца, и одно личное. При этом каждое посещения помню, сейчас хочу сводить своих дитей подскажите сейчас принимает? И по каким дням? Огромное спасибо если ответила.
 
Здравствуйте, подскажите сейчас приезжает ли Николай Александрович в Луганск, если да то куда и как к нему попасть. Буду благодарна
 
@Анна Чертова, позвоните - уточните, но врядле приезжает.
знаю что знакомые были у него в Луганске до карантина, почему и интересуюсь, только не могут точно сказать где он принимает, их всегда туда отвозили а по Луганску они не ориентируются чтобы обьяснить, потому и спросила тут. Я у него в Луганске никогда не была всегда в Дмитриевку выезжла...
Спасибо позвоню
 
Назад
Верх