• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Нина Андреевна - г.Тольятти - д.Васильевка

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 255
Пол
Женщина
Услуги: чистка от порчи, снятие приворотов, целительство, защита
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: дер. Васильевка Самарская область (под. Тольятти), пер. Административный д.5 (серый кирпичный дом с зеленой крышей).
Телефон: не известен


По отзывам очень сильная бабушка. Принимает каждый день кроме субботы и воскресения с утра и до 5-6 вечера в порядке живой очереди.
В первую очередь она хорошенько вставляет мозги, а потом, если нужно -лечит (отзыв с просторов интернета)"
 
За 0
Сегодня была у неё с подругой. Людей много, принижает минут 20-30. Мы сидели на лавке, она напротив за столом. Спросила зачем пришли. Прочитала короткую молитву, руками не вставая водила, смотрела. Кое что говорит верно, но мне не понравилось, что она грубоватая. Вот мордашку накрасила, а надо молиться креститься лучше. Ногти вот твои что значат. Характер у тебя не такой, вредный. Велела приехать через 2 дня, записала нас. Сказала привезти простыни, чтобы ложиться на кровать будет лечить как-то... пожилая бабушка однозначно с высшим образованием. Возможно учитель. То и дело говорит о физике и ее законах (об энергии и ее обмене)

Правильно сказать не дом, а домина с зеленой крышей) коттедж

Зовут Нина Андреевна
 
Съездила ещё один раз...опять она грубоватая. Все ей ногти мои покоя не давали. «Что завидуют тебе из-за них? А мне вот лично неприятно на них смотреть». Я чудом уже держалась, чтобы не ответить ей. Простыню говорила привезти, не пригодилась. Велела третий раз приехать. Мы с подругой оставили по 500 рублей и ушли, к ней зашли двое мужчин. Подруга забыла очки у неё и вернулась. Говорит она деньги в руках держала с недовольным лицом и что-то говорила мужичкам. Очень неодобрительно взглянула на подругу. Больше не поедем. Неприятная и толку нет. Пока нас (одновременно) смотрела рукой разговаривала по телефону с женщиной, которая прозвонила и плакала, что муж недавно умер. С ней она тоже была не ласкова.
 
Непрофессионализм и бескультурье. Вероятно звездная болезнь на фоне толп клиентов.
Думаю, что все именно так. Женщина очень пожилая, возраст, видимо, накладывает тоже отпечаток. Ну и человек такой сам по себе. Может кому-то действительно помогает, раз ездят и с больными и с детьми. Но мне помочь априори не могла учитывая постоянные ее шпильки про ногти про мордашку что одета хорошо. Уже отгораживаешься от такого человека.
 
К Нине Андреевне ездила несколько раз,точнее 4,по рекомендации двух человек . Одной вылечила детей,ее и чистила квартиру. По словам хозяйки по дому ходили призраки,видели практически все члены семьи. Другой сохранила беременность,хотя врачи рекомендовали прервать. Суровая женщина. Много не разговаривает,больше поучает как правильно вести , чтоб не навредить себе. Обидного ничего не говорила. Я увешанная серебром. Ногти накрашенные. Все по делу. Прежде чем пойти,подумайте. Если настолько болезненно воспринимаете критику в свой адрес,причем по делу и не собираетесь придерживаться рекомендаций бабы Нины, верить ей, делать там нечего. После третьего посещения,ноги перестали болеть,не могла вставать на них. Ночью дойти до туалета было проблематично. Уколы и блокада уже не помогают. Спасибо и низкий поклон.
 
К Нине Андреевне ездила несколько раз,точнее 4,по рекомендации двух человек . Одной вылечила детей,ее и чистила квартиру. По словам хозяйки по дому ходили призраки,видели практически все члены семьи. Другой сохранила беременность,хотя врачи рекомендовали прервать. Суровая женщина. Много не разговаривает,больше поучает как правильно вести , чтоб не навредить себе. Обидного ничего не говорила. Я увешанная серебром. Ногти накрашенные. Все по делу. Прежде чем пойти,подумайте. Если настолько болезненно воспринимаете критику в свой адрес,причем по делу и не собираетесь придерживаться рекомендаций бабы Нины, верить ей, делать там нечего. После третьего посещения,ноги перестали болеть,не могла вставать на них. Ночью дойти до туалета было проблематично. Уколы и блокада уже не помогают. Спасибо и низкий поклон.
спасибо за отзыв. Я не воспринимаю болезненно критику. Я говорила нормах приличия. Невежливо делать замечания подобного рода, тем более они отношения к делу не имеют. А насчёт ее способностей я сомнения не выражала.
 
Если очень сильно болен и хочешь любыми средствами вылечиться, то выдержишь любые замечания.
Сильные мастера и нормы морали несовместимы. Мастер если петуху голову на кладбище топором отрубает не жалеет его нисколько и не должен! Если на перекресток надо целый набор отнести ( например монеты и бутылка водки, которую открывают и отливают и пачка сигарет, которую нужно открыть и оставить), а тебя могут люди увидеть, то тебе должно быть все равно до взглядов, главное дело и результат.
Мастера так клиентов проверяют, не потерпит придирок, сбежит, значит не очень ему и надо было. Я с одним мастером очень близко дружила, прям как подруги были, так она мне и призналась, что так не нужных отсеевает. Она могла и матом послать и чуть не с лестницы выгнать!!! Если нужно сильно было все равно возвращались и тогда уже нормально принимала. Она видящяя, некоторых от двери видела, что просто так пришла, и старалась таких гнать. Первый раз она меня встретила словами в точности наоборот вашей " Ты почему в такой майке пришла? В ней только обои клеить. Почему лицо не накрашено? Что за волосы у тебя? Завтра чтобы перестала ныть, встала в 6 утра кудри навела и вечером приходи. Придешь как сегодня я тебя выгоню с порога навсегда". Я на следующий день одела красное платье, босоножки на каблуках и пошла со страхом, но шла все равно, потому что знала что мне надо и я не отступлю.
Надо понимать что мастера они не такие как мы люди, они другие ( ну те которые настоящие).
А как например отсеять тех девушек, которые пришли чужого мужа с двумя детьми привораживать? Скажешь такой, что она зря мордаху накрасила, она и не придет больше. У всех свои методы.
 
Вы случайно не нашли бабушкин телефон?
И кто то знает, бабушка помогает по фотографии человека? Всем спасибо заранее.
 
Если очень сильно болен и хочешь любыми средствами вылечиться, то выдержишь любые замечания.
Сильные мастера и нормы морали несовместимы. Мастер если петуху голову на кладбище топором отрубает не жалеет его нисколько и не должен! Если на перекресток надо целый набор отнести ( например монеты и бутылка водки, которую открывают и отливают и пачка сигарет, которую нужно открыть и оставить), а тебя могут люди увидеть, то тебе должно быть все равно до взглядов, главное дело и результат.
Мастера так клиентов проверяют, не потерпит придирок, сбежит, значит не очень ему и надо было. Я с одним мастером очень близко дружила, прям как подруги были, так она мне и призналась, что так не нужных отсеевает. Она могла и матом послать и чуть не с лестницы выгнать!!! Если нужно сильно было все равно возвращались и тогда уже нормально принимала. Она видящяя, некоторых от двери видела, что просто так пришла, и старалась таких гнать. Первый раз она меня встретила словами в точности наоборот вашей " Ты почему в такой майке пришла? В ней только обои клеить. Почему лицо не накрашено? Что за волосы у тебя? Завтра чтобы перестала ныть, встала в 6 утра кудри навела и вечером приходи. Придешь как сегодня я тебя выгоню с порога навсегда". Я на следующий день одела красное платье, босоножки на каблуках и пошла со страхом, но шла все равно, потому что знала что мне надо и я не отступлю.
Надо понимать что мастера они не такие как мы люди, они другие ( ну те которые настоящие).
А как например отсеять тех девушек, которые пришли чужого мужа с двумя детьми привораживать? Скажешь такой, что она зря мордаху накрасила, она и не придет больше. У всех свои методы.
[/QUOTE

Подскажите, пож., она воском отливает сглаз?
 
@Клеопатра,
Первый раз она меня встретила словами в точности наоборот вашей " Ты почему в такой майке пришла? В ней только обои клеить.
Я на следующий день одела красное платье, босоножки на каблуках и пошла со страхом, но шла все равно, потому что знала что мне надо и я не отступлю.
Надо понимать что мастера они не такие как мы люди, они другие ( ну те которые настоящие).
А как например отсеять тех девушек, которые пришли чужого мужа с двумя детьми привораживать? Скажешь такой, что она зря мордаху накрасила, она и не придет больше. У всех свои методы.
Можно мне координаты этого мастера?
 
мне она вообще начала о чем то рассуждать не относящее "к теме" как говориться, толком не помогла... гоняла одно и тоже туда сюда...
 
Здравствуйте,возможно не в тему,но подскажите кто в районе Тольятти заговаривает от алкоголя?Хорошо бы если бы проверенный специалист)Заранее спасибо!
 
здравствуйте! Прочитала вообще сообщение,тоже волнует данный вопрос. Не нашли ли Вы к кому модно обратиться?
 
здравствуйте! Прочитала вообще сообщение,тоже волнует данный вопрос. Не нашли ли Вы к кому модно обратиться?
Здравствуйте,нет к сожелению,просто так ехать как то неудобно,вдруг там не живет больше.((
 
Назад
Верх