• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Нина Рафайловна - Дом Обороны - ул.Военная 11

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на кофейной гуще, смотрит ситуацию по фото.
Стоимость: 800 р.
Телефон: 70-16-48


Ранее принимала по адресу: ул. Революции 1 - На первом этаже дома в пристройке.
 
За 0
Была у нее, где то полгода назад. Разошлась с парнем, родив от него ребенка. Пришла к ней узнать будем ли мы вместе. Рассказала в принципе все, что было на тот момент. На будущее , по крайней мере для меня , положительных результатов не дала, сказала вместе не будем, то что я и сама предпологаю здравым умом, но на тот момент я в это верить не хотела. А вобщем , сказала много и в точку . Сразу меня предупредила, что ни каких приворотов она не делает, как будто мысли мои прочитала на тот момент. И к дополнению, ходила к ней моя подруга, по моей рекомендации, и тоже осталась в восторге.

- - - Добавлено - - -

Ах, да. Цена на тот момент была 800 рублей.
 
Не знаю, кто-то пишет хорошее, кто-то плохое. Я у нее была, года 3 назад, все что она мне предсказала, не сбылось ни на грамм. Свечи у нее щелкали, она говорила, мол это точно значит как она говорит, но по факту - абсолютное не попадание. Конечно настроение мое поднялось, после приема - так все здорово, по ее словам должно было быть, но по факту 0.
 
У Нины рафаиловны была 1,5 года назад, из попадания только имя, больше расспрашивала, говорила порча на мне, нужно походить на сеансы после 3 раз сможет помочь. Подруга сходила тоже самое повторилось с ней) больше делания идти не было, не помогла(
 
Первый раз ходила к ней в октябре 2015 года были трудности в работе, зп выплатили как и сказала, а в остальном не правду сказала, ни чего не сбылось, а наоборот все получилась не так как она сказала.

- - - Добавлено - - -

Берет она до сих пор 800 за каждый прием, еще у нее сделала амулет на счастья, работу, деньги))) только деньги потратила на этот амулет толку нет
 
Были 2 месяца назад, предсказала много хороших прогнозов и по этому варианту всё сбудется и по другим проектам все будет отлично, один только позитив. Сама фактически ничего нового не сказала, даже как-то стало страшновато, что она не увидит вообще ничего, поэтому решено было самому начать говорить, что бы не поставить ее в глупое положение. Как человек она очень добрый, отзывчивый, отличный психолог. Но вот по гаданию не её это. Не знаю, почему людей там так много, передо мной было женщин 6 и все с удивлением смотрели на меня, как будто очередь к гинекологу. Так же мне дали чашку с кофе. выпил, перевернул, показал. Свечи как писали трещали, это было указанием, что точно получится, если горели лучше - тоже значит знак на улучшение. Прошло 2 месяца, ничего не сбылось, очень жаль.
 
Были с подругами, всякую ересь послушали и пошли домой))), и психолог из нее никакущий, и честно говоря она ******, я ей нет такого, она мне то же самое)))
 
Хожу к Нине уже лет 15. Значительных промахов небыло. В большинстве случаев сбывается. Как не пойду большие очереди. С предыдущим комментарием не могу согласиться так как к глупым женщинам столько народу и столько времени не ходят))) и как человек очень добрая)))
 
Хожу к Нине Рафаэловне уже более 15 лет. Помогает всегда! Сбывается все, просто не сразу, нужно немного подождать. Никакими приворотами она не занимается. Лечит молитвами. Очень много людей ходят. Помогает взрослым и детям! Спасибо ей огромное за все!
 
Хожу к Нине уже лет 15. Значительных промахов небыло. В большинстве случаев сбывается. Как не пойду большие очереди. С предыдущим комментарием не могу согласиться так как к глупым женщинам столько народу и столько времени не ходят))) и как человек очень добрая)))

Хожу к Нине Рафаэловне уже более 15 лет. Помогает всегда! Сбывается все, просто не сразу, нужно немного подождать. Никакими приворотами она не занимается. Лечит молитвами. Очень много людей ходят. Помогает взрослым и детям! Спасибо ей огромное за все!

Мне одному кажется, что эти 2 отзыва написаны одним и тем же человеком? Самореклама?
 
Хожу к Нине Рафаэловне более 5 лет. Попала не ради любопытства , а с реальными трудностями, трудностями по здоровью. Человек мне очень помог. Ходят много людей, кому нужна реальная помощь. Лично мне, эта женщина помогла очень во многом.Лечила молитвами. Спасибо ей огромное и дай Бог здоровья!
 
И вот ещё одно сообщение от одного и того же человека ))) Уважаемая, вы хоть стилистику написания поменяйте. Ну хотя-бы в начале не начинайте с времени которое вы туда ходите)))
 
Такими отзывами она сама себя утопит. Странно, что не понимает.
 
Сходил к ней пару лет назад, сказала что порча на мне. Раз 10 ходил, делал всё, что говорила. При последнем посещении сказала, что порчи нет и что защиту сильную поставила. После этого был ещё у нескольких подобных женщин и все говорили- "работа видна, но как бы обтесали лишь порчу, а центр остался". Пришел ещё раз к ней же с этим вопросом, а она мне сказала, что я порчу вернул своим неверием.
 
Я была когда она и на Пышминской была и на Военной была. Больше не пойду! За каждый прием 800 руб! А она говорит что надо бы три приема! И что? Ни- че-го! Себя все хвалит , про армянских знакомых начинает рассказывать! Вобщем умеет не ного читать мысли- это точно. Имена называет, которые у тебя в голове и стоят. Если раньше что то и умела, то сейчас ее насаждение по поводу обязательных трех раз отталкивает навсегда. Якобы чистит. У меня ничего не сбылосьчтона будущее нагадала. А про чистку я вообще молчу- на работе стало еще хужечем было до походов к ней. Когда она просто на Пышминской гадала- было честнее. Из прошлогохоть чуть чуть отгадывала, а сейчас полный пролет
 
Ходила года два переодически, так какие то моменты видела. Но что касается будущего ни разу. Хотя знакомой женщине рассказала всю правду о прошлом, хотя тут сложно было бы просто угадать. Факты о которых она знать не могла. Мнение двоякое.
 
Тоже неоднократно была у неё. Несколько лет ходила и довольно часто, мало что случилось так как она говорила. Хотя что то видит. Имена может угадать, в общем процентов на 20-30 скажет.
 
Первый раз была у нее лет так 11 назад. На тот момент у меня не было детей и с этим были определенные проблемы... Нина взялась помочь мне в этой ситуации: неделю я ходила обмазанная яйцами. Приятного мало..... не помогло. Тогда я решила, что к ней точно больше ни ногой. Прошло 5 лет, коллега по работе рассказала про какую- то супер галалку и я решила к ней сходить. При входе я поняла куда именно я пришла, но выражать свои сомнения коллеге не стала дабы не оскорбить ее чувства. Естественно, что по прошествии такого долгого времени Нина меня не узнала. Всё, что она говорила было далеко от реальности. Я уже, можно сказать, ждала окончания нашего с ней общения. Кроме того, Нина постоянно предлагала что-то у нее приобрести и это обязательно должно было мне помочь в моих проблемах. Жаль, что решила к ней сходить! Двойное разочарование...
 
Была у ней в 2010 году. Сначала мне дали кофе, ее секретарша, потом сказали выпить и перевернуть и так все сделали в очереди. Посадила она меня, посмотрела на кофе, внятного ничего не сказала. Когда я рассказала свою длинную историю, по ее словам у меня все сбудется из намеченного, но как показало время не сбылось абсолютно ничего. С тем мужчиной я рассталась еще до прихода и больше никогда его не видела и не слышала, а по ее словам он должен вернуться и будет у нас семья. По работе тоже все мимо, как и с ее прогнозами по поводу новой квартиры и переезду в другой город. Она просто подтвердила все мои желания как реализуемые в будущем, но все это не так.

- - - Добавлено - - -

Принимала она тогда около "Стрелы" съезд с моста Мориза-Тереза.
 
Была у нее этим летом.Все что говорила ,сплошная чушь и бред.Очень хвалила себя и рассказывала какие люди к ней ездят,про семью про мужа своего.Короче я еле ушла.Не советую.
 
Назад
Верх