• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Нонна - Тольятти, ул.40 лет Победы

Анариэль

Мыслитель
Сообщения
453
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на кофейной гуще.
Стоимость: была год назад 1000р.
Телефон: +7(927)-775-38-73
Адрес: Принимает в Тольятти ул 40 лет победы, номер дома не помню, недалеко от ТЦ Мадагаскар.

Была у неё несколько раз, про работу, личную жизнь, детей и здоровье всё 100% попадание. Про поездки у меня всегда мимо. К ней ходили мои коллеги, у всех всё сбылось, некоторое через несколько лет.
Слушать нужно, когда она смотрит в кружку. После вопросы задавать не стоит, она уже как будто из транса выходит и всё мимо.
 
За 0
Добрый день! Кто-нибудь ездил на приём? Расскажите впечатления?
 
Была на днях. Принимает по другому адресу, который она сама напишет после договорённости о встрече. Варит кофе при тебе, потом выпиваешь кофе, и она говорит , как бы впадая в какое-то состояние. Себя называет не гадалкой))) а говорит, что она предсказывает. Не разрешила взять с собой телефон. Можно записать её речь, но только своей личной ручкой. Говорит всё, что видит, по всем сферам жизни. Описывает возможные варианты работы, про детей говорит, что видит. Была у неё час.
 
Не разрешила взять с собой телефон. Можно записать её речь, но только своей личной ручкой.
Зачем записывать такие вещи на телефон? Если бы я гадала, то тоже бы была против, не всегда все может совпасть, вы узнали, уже изменили ход событий, подложили соломку, негативного события не произошло.
Так и как предсказание-то? Многое совпало?
 
Зачем записывать такие вещи на телефон? Если бы я гадала, то тоже бы была против, не всегда все может совпасть, вы узнали, уже изменили ход событий, подложили соломку, негативного события не произошло.
Так и как предсказание-то? Многое совпало?
Это мое дело, записывать на телефон или нет.
 
Была на днях. Принимает по другому адресу, который она сама напишет после договорённости о встрече. Варит кофе при тебе, потом выпиваешь кофе, и она говорит , как бы впадая в какое-то состояние. Себя называет не гадалкой))) а говорит, что она предсказывает. Не разрешила взять с собой телефон. Можно записать её речь, но только своей личной ручкой. Говорит всё, что видит, по всем сферам жизни. Описывает возможные варианты работы, про детей говорит, что видит. Была у неё час.
Подскажите пожалуйста, какая сейчас стоимость? В общих чертах если , то впечатлила она, ехать стоит?
 
Была полгода назад, жаль, что на волнующий вопрос можно не услышать ответа. Говорит только, что видит, первые буквы людей(я не поняла о ком она), про будущее. Пока так и не произошли события о которых она говорила, чтобы подтвердить ее слова, ждём.. так, женщина приятная, принимает у себя на кухне. Стоимость была 700
 
Была на днях. Принимает по другому адресу, который она сама напишет после договорённости о встрече. Варит кофе при тебе, потом выпиваешь кофе, и она говорит , как бы впадая в какое-то состояние. Себя называет не гадалкой))) а говорит, что она предсказывает. Не разрешила взять с собой телефон. Можно записать её речь, но только своей личной ручкой. Говорит всё, что видит, по всем сферам жизни. Описывает возможные варианты работы, про детей говорит, что видит. Была у неё час.
А ваше отношение? Совпало? Не совпало?
Порекомендовали бы или нет ?
 
а сколько берет? так же 1 тыс?
Взяла 800 р

Подскажите пожалуйста, какая сейчас стоимость? В общих чертах если , то впечатлила она, ехать стоит?
Она говорит все подряд, что видит. Сказать, что прям впечатлила, не могу.

А ваше отношение? Совпало? Не совпало?
Порекомендовали бы или нет ?
Пока не произошло ещё, что она сказала. А по сказанному, из того, что уже было, не совсем совпало. Рекомендовать лично я не берусь. Второй раз к ней не поеду, я так скажу. А так , приятная дама)
 
Назад
Верх