• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: первичный прием - 2 000 рублей, все последующие сеансы - 1 500 рублей
Адрес: г. Красноярск, ул. Новосибирская, д. 35 (уточнять по телефону)
Телефон: +7(391)-295-03-17 (городской номер)

Об этой гадалке отзываются, как об очень приятном в общении человеке.

- Что касается Ноны, впечатление положительное. Про прошлое и настоящее сказала, правда общие фразы в основном( но все равно в яблочко). Насчет проблемы, с которой обратилась... ничего сказать не могу.. время покажет.
 
За 0
Я к ней ходила, когда хотела узнать, в какой город лучше переезжать. Она сказала, что никуда не уеду, влюблюсь, так что даже думать не стоит. Уехала:))
 
Я была у Ноны два раза! Как бы сказал известный сатирик:"Оба раза удачно!". За прием берет Нона 2000 рублей, если идешь повторно 1000 рублей. Так вот, посетила я ее первый раз просто в отчаянии, это было примерно полтора года назад. Могу сказать, что она на мое удивление многое мне рассказала про прошлое, прям как в воду глядела, настоящее ничего конкретного, ну и будущее она мне расписала на год вперед. Даже дала листик, что бы я записывала, и прям по месяцам сказала что ожидает меня. Скажу сразу, почти ничего не сбылось, ну вернее 95%, а то что якобы сбылось, случилось с точностью до наоборот. Ну думаю, мало ли, раз так про прошлое рассказала, может во второй раз и про будущее что-то конкретное увидит. Может звезды не так встали. Записалась второй раз, прихожу, и вообще не узнаю Нону, она совсем ничего не сказала мне, мы говорили просто о чем-то постороннем. Я ушла с таким разочарованием. Хотя должна заметить, что Нона, очень позитивный и приятный человек. С ней легко общаться. Но я шла не за этим. И ушла я не с чем. И вот прошло уже после второго сеанса довольно много времени, и все что увидела она, так и не сбылось. Не знаю, как ее охарактеризовать даже, думаю, что то она видит, это факт, но то ли слишком большой поток народа сделал свое дело (очереди по записи огромные), то ли поставленный на поток талант и дар, со временем иссякает.
 
Была у Нонны три раза. В первый раз показалось, вот наконец-то я нашла того кого искала, прошлое настоящее будущее в подробностях всё сошлось на 99%, пишу на диктофон гадалок, поэтому это не эйфория от общения приятного, это неоспоримые факты обо мне лично и просто огромный поток информации. Она говорила не замолкая 30 минут. А вот во второй и третий раз… увы, всё мимо прошлое будущее. Она определенно имеет дар, она очень приятная и очень жаль что каждый раз не получается гадание так, как у меня было в первый. Повторный приём вроде 1500
 
Чудесная женщина, добродушная, смешливая, искренняя.
С ее слов общается с ангелами, ей в голове ее собственным голосом ответы на вопросы говорят (научилась различать где ее мысль, где не ее). Но: по срокам ошибается, путает имена на Т. и на Д., понимает это и просит "Если я буду ошибаться, ты меня сразу останавливай - Ноннка! Не ври!!"))
Спрашивала у ангелов, почему стала ошибаться, ей ответили "грехов много у тебя")
С первых минут назвала, что моё имя начинается на И, сказала "Ты пришла спросить про Д. (спутала с Т.)?"
Я спросила, -мне подруга предлагает писать книгу, стоит ли? (специально не упомянуло о чем книга) Она ответила: "Да, хорошее дело, мне говорят, пусть пишут. Говорят, это будут истории мистические.. с экстрасенсорикой связанное" (А подруга действительно предложила объединить все известные нам случаи родных и близких à la как соперница прабабки ее мужа привораживала, та тоже пошла к колдунье, и вскоре муж застрелился из ружья при детях, и т.д.!)
Так что "видимость" не нулевая)) но и слепо доверяться чревато, частенько промахивается (Но хотя бы признаёт косяки, старается работать над собой, а не сваливать всё на третьих лиц и обстоятельства!)
 
Чудесная женщина, добродушная, смешливая, искренняя.
С ее слов общается с ангелами, ей в голове ее собственным голосом ответы на вопросы говорят (научилась различать где ее мысль, где не ее). Но: по срокам ошибается, путает имена на Т. и на Д., понимает это и просит "Если я буду ошибаться, ты меня сразу останавливай - Ноннка! Не ври!!"))
Спрашивала у ангелов, почему стала ошибаться, ей ответили "грехов много у тебя")
С первых минут назвала, что моё имя начинается на И, сказала "Ты пришла спросить про Д. (спутала с Т.)?"
Я спросила, -мне подруга предлагает писать книгу, стоит ли? (специально не упомянуло о чем книга) Она ответила: "Да, хорошее дело, мне говорят, пусть пишут. Говорят, это будут истории мистические.. с экстрасенсорикой связанное" (А подруга действительно предложила объединить все известные нам случаи родных и близких à la как соперница прабабки ее мужа привораживала, та тоже пошла к колдунье, и вскоре муж застрелился из ружья при детях, и т.д.!)
Так что "видимость" не нулевая)) но и слепо доверяться чревато, частенько промахивается (Но хотя бы признаёт косяки, старается работать над собой, а не сваливать всё на третьих лиц и обстоятельства!)
Ирина здравствуйте. Подскажите,вы недавно были у Нонны? Я ей звонила на днях,она сказала,что переехала с Красноярска, и принимает по телефону.Как то меня это смутило.
 
Ирина здравствуйте. Подскажите,вы недавно были у Нонны? Я ей звонила на днях,она сказала,что переехала с Красноярска, и принимает по телефону.Как то меня это смутило.
Здравствуйте. Да, недели 2 назад обращалась. Принимает по Ватсапу, через видеозвонок: заваривает сама кофе, читает молитву на Ваше имя, перекрестив кружку, дальше всё как обычно. Я разницы не почувствовала) даже удобнее , что не надо никуда ехать.
 
Здравствуйте. Да, недели 2 назад обращалась. Принимает по Ватсапу, через видеозвонок: заваривает сама кофе, читает молитву на Ваше имя, перекрестив кружку, дальше всё как обычно. Я разницы не почувствовала) даже удобнее , что не надо никуда ехать.

Ок. К кому ещё посоветуете обратиться?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. То что Нонна вам предсказала оно сбылось?
Здравствуйте. Нонна особо не предсказывает,30-35мин. выделяет, дальше записан следующий. Была у неё в 2019 году, сказала будет сын,в промежутках между 36 до 40лет.Не сбылось.Недавно звонила ей, спросила почему не сбылось,отвечает,что вы сами так решили,семь путей у человека. Вы сами решаете, прям ругается.) И ещё я спросила про маму, она сказала у неё что то с ногами, а мамы уже три года нету. Не рекомендую,многое мимо.
 
Назад
Верх