Новогодний сюрприз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый вечер. Интересненько 😏
Оксана 25.11.1999 Женский
 
Акция действует до 00-15, 26 декабря. А до 31 декабря будет объявлен победитель! Схема оценивания - на кого сердце "екнет!" Приз - Мастер-Класс "Кто у Христа за пазухой?" Авторский проект.
Количество призов- не знаю! - Сколько раз сердце мое "екнет", столько и будет!
Напоминаю!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер и я присоединюсь 😊
Марина, 1980.01.26, женский. Спасибо.
 
Добрый вечер и я присоединюсь 😊
Марина, 1980.01.26, женский. Спасибо.
Однажды узнаете важную тайну. Она может быть бытовая или информационно познавательная. Она конструктивно изменит Вашу жизнь
@Mariuta, Окружение будет просто в шоке, не сумев это воспринять. Но...У вас будет уже другое окружение.
 
Добрый вечер ув.Синильга😊 Ирина, 19.10.1985г. Заранее благодарю!
 
Существует Круг Сансары. Круг воплощений. Вы его закончили. Или почти закончили. В следующей жизни, Вы уже не вернетесь в эту реальность. Будет другая , намного лучше. И скорее уже не на Земле. Вы свое отработали и отстрадали. Дальше будет у Вас все то, чего хотели и к чему стремились. Сейчас подбираете последние "хвосты" Может еще для этого дадут еще одну жизнь. Может нет.
Извиняюсь, это я так понимаю не мой просмотр или мой? Подскажите....а то в одном ряду, под моим именем ничего вы не написали и перешли сразу к другому ....или это у на нас двоих один ответ. Спасибочки
 
Добрый вечер ув.Синильга😊 Ирина, 19.10.1985г. Заранее благодарю!
Еще не много попрыгать по ухабинам судьбы...и взойдет Солнце. И будут перспективные шансы. Главное увидеть их, держа сердце и ум открытыми.
 
Извиняюсь, это я так понимаю не мой просмотр или мой? Подскажите....а то в одном ряду, под моим именем ничего вы не написали и перешли сразу к другому ....или это у на нас двоих один ответ. Спасибочки
Не ваш. Это опечатка. Или Ваш расчет вылетел. Давайте наново данные.
 
Существует Круг Сансары. Круг воплощений. Вы его закончили. Или почти закончили. В следующей жизни, Вы уже не вернетесь в эту реальность. Будет другая , намного лучше. И скорее уже не на Земле. Вы свое отработали и отстрадали. Дальше будет у Вас все то, чего хотели и к чему стремились. Сейчас подбираете последние "хвосты" Может еще для этого дадут еще одну жизнь. Может нет.
Sonata сказал(а):
извините, я не поняла про последнее воплощение...
-------------------------
Вот адресат!
 
Здраствуйте))))01.10.1988, Антон, мужчина
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! 09.08.1978 Алла
 
Звезды указывают на такие шикарные возможности, что дай Бог их достичь, а не остаться серой мышкой ( в данном случае- мышаком)
Обязательно оставлю обратную связь, подождем пару месяцев:)
 
Обязательно оставлю обратную связь, подождем пару месяцев:)
Я думаю, что не только ждать готового, но и действовать...иначе не получится.
Ну и...где это Вы два месяца увидели? Я указывала возможность факта, не указывала время
 
Я думаю, что не только ждать готового, но и действовать...иначе не получится.
Ну и...где это Вы два месяца увидели? Я указывала возможность факта, не указывала время
И не подразумевал бездействие, а под "пару" не "пара", лишь к тому, что время все покажет.
 
Добрый вечер! 09.08.1978 Алла
Появление щедрого покровителя. Перспективная работа в косметическом, моде или отраслях промышленности дизайна . Вопросы личных отношений нуждаются в проработке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх