Новогодний сюрприз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, очень интересно :D
Александра, 17.05.2000, жен.
 
Добрый день, Синильга. Разрешите присоединиться... Пожалуйста. 10.11.1973, жен., время 21:15, Наталия.
 
Здравствуйте!
Будьте добры
22.07.1975 женщина Марина
Большое спасибо!
 
Добрый день, Синильга. Разрешите присоединиться... Пожалуйста. 10.11.1973, жен., время 21:15, Наталия.
Вы во многом, нуждались и нуждаетесь в защите. В правильном перераспределении энергии. Чтобы не попадать в различные ловушки и хитросплетения окружения, Вас это может портить. В этом году хорошо заниматься благотворительностью. А также удалить из шкафа все то, что давно не носите.

Здравствуйте!
Будьте добры
22.07.1975 женщина Марина
Большое спасибо!
Эмоциональный выбор. Новая любовь. выбор сделан от сердца, путь к сердцу. выгодный контракт, партнер,
Дорогая цена за ошибку
 
Александра, 17.05.2000, жен.
Жизнь и судьба с переменным успехом. За удачным периодом, начало печальной полосы. неуверенность по поводу будущих, иррациональных изменений. перемены исход которых не ясен. изменения принесут огорчения, но снова выглянет солнце в жизни, и снова перемены к лучшему.

24.05.1992
Женщина
Благодарю
Глубокие чувства. связь родственной души, духовная любовь, кармический роман. новая любовь. все предопределено, долгие отношения, чистое и светлое чувство. Поддержка рода. Следует чтить род, и он всегда будет на защите.
 
Нужна Ваша дата рождения, имя и пол.

Что я я буду рассчитывать, будет зависеть от моего желания. Сюрприз, есть сюрприз! А этот - Новогодний.
Выбор направления расчета- не комментирую. Возможные отказы - тоже!

И запомните! "Счастлив тот, кто верит в себя искренне и безгранично"

Посмотреть вложение 28159
Дана 22.09.1997
 
Здравствуйте!
Очень интересно!
08.01.1982, Виктория, женщина.
Благодарю!
 
Добрый день. 14.09.1982 Елена, женщина. Как же хочется услышать, что все плохое позади))))
 
Добрый день. 08.06.1988 Максим, мужчина) Заранее благодарю)
 
Здравствуйте, вау, интрига - это то, что надо в это застойное время. 18.12.1983 Натаван, женщина. В любом случае, спасибо. (y)
 
Добрый вечер. 21.02.1987(жен) Анастасия
Благодарю
 
Здравствуйте!
01.03.2000 Валерия, женский
 
Добрый день. 14.09.1982 Елена, женщина. Как же хочется услышать, что все плохое позади))))
Таки да...но Ваша память еще в ловушке прошлым проблем. Вытворите что нибуть такое, на Новый Год, чтобы самой было и стремно и смешно сразу. Тогда произойдет перезагрузка.



Добрый день. 08.06.1988 Максим, мужчина) Заранее благодарю)
Новое жизненное руководство, переход на новый уровень развития. Если будет болезненный- "помажьте зеленкой!."
 
Здравствуйте, вау, интрига - это то, что надо в это застойное время. 18.12.1983 Натаван, женщина. В любом случае, спасибо. (y)
Единомышленники, соратники. родственные души, прошлая жизненная связь, спаситель . активный молодой человек. надежность. Обеспеченность.

Плиз...глазки умойте! Все же рядом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх