Новогодний сюрприз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте!
01.03.2000 Валерия, женский
Любовное сообщение или беседы о любви. признание в любви, радость, приглашение на радостное событие, новые отношения. эмоционально значимое сообщение. - эмоционально значимое сообщение; получение информации, которую вы слишком близко принимаете к сердцу;
 
Добрый день. 24.06.88 Юлия, женский
 
Доброе, снежное утро ❄️☀️
Яна, 23.08.2000, женский:)
 
Любовное сообщение или беседы о любви. признание в любви, радость, приглашение на радостное событие, новые отношения. эмоционально значимое сообщение. - эмоционально значимое сообщение; получение информации, которую вы слишком близко принимаете к сердцу;
Благодарю Вас😌
 
Здравствуйте.
30.07.1985, Юлия, женский.
🎄
 
Добрый день.
08.09.1978 Резеда, женский)
В трудную минуту помощь будет возобновлена. наследование, доверие, страховые поступления. .Выход из положения

Здравствуйте.
30.07.1985, Юлия, женский.
🎄
Переломные времена. Вы ход из положения. Тщетные действия тайных врагов. Успех в неожиданных делах.
 
Синильга, извините, вот это не поняла:x3:
Я рассчитывала ключевые слова жизни. В какой форме это может проявиться, надо делать большой анализ. Но только знаю, что в позитивном, хотя и неожиданном
 
Я рассчитывала ключевые слова жизни. В какой форме это может проявиться, надо делать большой анализ. Но только знаю, что в позитивном, хотя и неожиданном
Вы мне делали в прошлом году анализ или его каждый год надо делать?
 
Синильга, здравствуйте! Замечательный сюрприз!!! Мария,женщина. 07.09.1986.
 
Синильга, здравствуйте! Замечательный сюрприз!!! Мария,женщина. 07.09.1986.
Оолгий3 но перспективный поиск выхода на верную дорогу. Рассвет. Умение прийти не только к правильному выбору из нескольких возможностей, но и постепенному гармоничному сочетанию и использованию, как бы несовместимых, на первый взгляд, шансов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх