• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Нурхан - д.Большие Акияры

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Целительство
Стоимость: берёт всё
Адрес: деревня Большие Акияры
Телефон: ?

Приём начинается с 11 утра и до 16 вечера, только в рабочие дни, в выходные приёма нет. Живая очередь, записи нет.
Прошу высказаться по поводу Нурхана, как целителя. Нужен так же телефон и точный адрес!
 
Последнее редактирование:
За 0
Был у него не раз, в основном о пропаже людей говорил где находиться, и в точку попадал, был случай в армии у нас ходили мы к нему и он в точку сказал про человека который пропал и район точное время сказал 3 суток и он придёт, что так и произошло
 
Хотел к нему поехать, позвонил знакомой, она меня отговорила, сказала никому из ее подруг не помог, только обещания и больше ничего.
 
Как то раз съездила, вопрос был по работе...минут 10 сидел пыжился, но так и ничего не мог сказать...сказал, что пелена мешает, записал данные, но я больше не поехала)))
 
Моя подруга была у него, лет 7 назад. ничем он ей не помог.
Водичку какую то ей заговаривал, чтобы муж у нее ее пил и якобы приворот сойдет на нет)
Ну и он сам ей сказал, что в ее ситуации нужен кто-нибудь посильнее и посоветовал ей другого практика.
Моя подруга позже к ней и обратилась и та ей помогла.
 
Совершенно ничего не сказал по ситуации. Просто все выдумал, спустя время поняла что бред
 
Ездила 4года назад (проблема с зачатием) к нему неделя ,через неделю.В начале яйца возила.Потом он из меня какую то гидру вытаскивал массажем .Потом варила кору осины.Народу море всегда, очередь.Мне кажется помог мне.но забеременеть так и не удалось.
 
Чем же помог,если ездили по проблеме с зачатием а забеременеть так и не удалось за 4 года?)
 
Симпат, Возможно женщине стало легче душевно после этих поездок, многое может быть. Если считает что помог - значит помог.
 
Доброе утро! Действительно после него стало как то легче, уже то что у меня нет детей воспринимаю спокойной без паники и истерик.Помог.
 
Я хотела к нему попасть на лечение, услышала о нем от дальних знакомых. Приехала в Большие Акияры, постучала в дом, открыла дверь женщина, какая-то грубая и злая, потом вышел мужчина, оказывается, на улице рядом с домом есть почтовый ящик, в котором лежат бумаги в файле с записью очереди, я же впервые, откуда мне это знать. В бумаге стоит дата такое-то число и по очереди под номерами каждый записывает себя, например, "Андрей на Киа белом с двумя спутниками". Записываться я не стала, по ощущениям мне как-то не понравилось. Приехала домой, нашла на него отзывы в интернете, что он вроде бы травник, много кто считает, что нет толку ездить, а некоторые считают, что помогает забеременнеть.
 
Записываться я не стала, по ощущениям мне как-то не понравилось.
Честно говоря не много потеряли, мы так же приехали, записались и потом забыли на какое время и записывались, поэтому не поехали. Было бы как у всех, телефон, запись к точному времени. Думаю у него нет желания, люди едут и без всего этого, ну пусть едут, записываются и потом повторно приезжают - очень неудобно.
 
Честно говоря не много потеряли, мы так же приехали, записались и потом забыли на какое время и записывались, поэтому не поехали. Было бы как у всех, телефон, запись к точному времени. Думаю у него нет желания, люди едут и без всего этого, ну пусть едут, записываются и потом повторно приезжают - очень неудобно.

Да, думаю к нему и так народ едет. Они такие раздраженные были на мой вопрос как записаться, видимо, постоянно спрашивают.
 
Много лет назад была с подругой,муж у неё тогда был приворожен.долго она к нему ездила,обещал он ей помочь,но они так и разошлись...
 
Дорогие друзья.Я скажу вам о себе..я заболела по женски очень не поверите шесть вечера я выхожу из маршрутки и из меня кровь хлынула ручьем а время час пик нн полтиннике народу море а я стою вся в крови ну в общем быстро домой скорую вызвала они меня в больничку поставили диагноз миома матки 16 нед кто знает тот поймет в общем предложили оперативно все удалить но я через друзей узнала о нурхане и поехала.В результате в течении полугода лечил и я вылечилась а еще я не могла дом продать и он мне помог.Прошу не оскверняйте этого человека и просьба кто знает его номер напишите
 
Последнее редактирование модератором:
в течении полугода лечил и я вылечилась а еще я не могла дом продать и он мне помог
Навеяло...
"Я у многих была и Абай мне дал силу жить дальше он показал мне что такое целебное воздействие, я не могла забеременеть потому что нет парня, он осмотрел меня на глубоко гинитальном уровне, определил причину моего бесплодия. После непродолжительного курса с чаем я забеременела, хотя парня у меня так и нет и теперь я поняла насколько сильно воздействие Абая. Не знаю как сказать родилям про беременность, Абай творит чудеса. Спросил меня есть ли у моих подруг проблемы с беременностью, пообещал всем помочь и все это бесплатно. Некоторые говорят что я глупая потому что верю в его чудотворную силу волшебства, но прежде чем такое говорить проверьте на себе его воздействие, он очень сильный волшебник и творит чудеса, мне же помог поможет и вам. У меня кошка Рита почти умирала без кота и стерилизовать хотели, я пришла к нему и он и кошку Риту вылечил. Она тоже вроде беременна и кота не было у нее, потому что дома сидит и не ходит никуда. Не рекламирую я Абая он не пишет про себя потому что стесняется славы людской и завистников от *** и проходимцев разных. А в этом форуме всем бы только посмеяться над людьми с талантами волшебными. У него есть чай волшебный, после которого можно увидеть самой всю свою жизнь как в тумане и потом некотрое время провалится в пропасть небытия мирского и пробыть там сутки напролет. Чай благотворно влияет на все органы и после него можно понять сам смысл жизни и посмотреть одним глазком и на рай и на ад. Я прошла курс чая и теперь вся здоровая и даже дети будут! И всем тут желаю сходить к Абаю и он изменит вашу жизнь и даст и счастье и детей и обеспечит бизнесом если нет денег, он все может и всем помогает."
 
миома матки 16 нед кто знает тот поймет в общем предложили оперативно все удалить но я через друзей узнала о нурхане и поехала.
Вот тут вообще ложью пахнет. Когда открывается кровотечение такое, и предлагают удалить - все нормальтные любди удаляют. Все знаю что такое нужно лечить в больнице а потом, уже когда медицина ничего не может сделать, идут к лекарям.
Так что не надо тут сказки рассказывать.
в общем предложили оперативно все удалить но я через друзей узнала
Типо там такое обострение, что уже кровотечение и тянуть уже некуда, и человек бежит в целителю, ну что за бред.
 
Вообще странная какая-то "мода" по здоровью к "целителям" обращаться. Мы что, в средневековье живём? С нашим уровнем медицины идти к экстрасенсам, вместо врачей, - ну это, надо сказать, без комментариев.


Ездила 4года назад (проблема с зачатием) к нему неделя ,через неделю.В начале яйца возила.Потом он из меня какую то гидру вытаскивал массажем .Потом варила кору осины.Народу море всегда, очередь.Мне кажется помог мне.но забеременеть так и не удалось.

4 года :oops:
гидру вытаскивалo_O
кора осины...:cautious:
к гинекологу грамотному не пробовали обратиться?
 
Мы что, в средневековье живём? С нашим уровнем медицины
Вы совершенно правы, у нас уровень медицины - из средневековья, недавно почувствовал всю прелесть нашей "современной" медицины. Кстати многие врачи, не зная как выкрутится отправляют пациентов к целителям, это не шутка.
 
Назад
Верх