Алиюшка

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день,! Алия 10.05.1989 и Ринат 27.02.1982 нужен ли мне этот человек,стоит от него что ли ждать, найдет ли работу?
 
Последнее редактирование модератором:
С этим человеком живём уже 8 лет,но я с ним ничего не видела в жизни вообще,кроме долгов.безденежья!!! Вечно выставляет выносной, непонятно почему я до сих пор с ним? Хотя он мне не нужен! Он очень изменился!

Что значит нужен или нет? Кто это за вас будет решать?
Это когда,внутри ты хочешь ехать от человека,но что то останавливает!!! От этого человека все отвернулись!!! А что ждать от человека неизвестно! Одни обиды только остались! Да и идти некуда в плане жилья с детьми!
 
За 0
найдет ли работу
Если будет необходимость он найдет работу.
нужен ли мне этот человек
Вы стоите друг друга, нет взаимопонимания, нет поддержки, одно цепляется за другое и тормозит любой прогресс. И дело не в партнере, дело в каждом из Вас, дай вам новых партнеров и вы построите похожие отношения. То что Вы построили - это ваше общее творение, а не одного человека.
От этого человека все отвернулись!!!
Если у вас семья - ваше предназначение помочь, понять, улучшить, поддержать.
 
За 0
Добрый день,! Алия 10.05.1989 и Ринат 27.02.1982 нужен ли мне этот человек,стоит от него что ли ждать, найдет ли работу?

Посмотреть вложение 10823Посмотреть вложение 10822
Вы уже обжигались в жизни. Теперь "на воду дуете" Мужчина, более чем стоящий. Но этот год у него, более чем тяжелый. В принципе, весь. Может и начало, следующего. Негатива на нем нет, кроме воздействия Черной Луны (36 лет) Она его втоптала в грязь Можете об этом прочесть в сети. Но в это время, обычно поддерживает сила Имени...а она его не поддерживает. Она только усугубляет.
Значит должна поддержать женщина:-.
Но судя по Вашей дате рождения и Вашем имени, Вы считаете, что Вам просто не везет и ждете готового счастья.
Я не знаю, поможет ли Вам мой совет. Но вот он:- Любая женщина, поддержав этого мужчину, в будушем получит хороший бонус от жизни. Только его надо любить. От Вас любви, я не вижу.
 
За 0
Назад
Верх