Нужно ли его возвращать

Светлана2107

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Илья, 06 августа 1982
Светлана, 21.07.1980
Расстались неделю назад, есть совместный ребёнок. В совместной жизни страдала с ним, сейчас скучаю. Вернётся ли Илья? Что он сейчас чувствует ко мне? Нужно ли его возвращать, или нет перспектив жить вместе? Может быть, искать нового мужчину мне? Одной очень тяжело. Одна в городе с детьми.
 
 
За 0
Здравствуйте.
Илья, 06 августа 1982
Светлана, 21.07.1980
Расстались неделю назад, есть совместный ребёнок. В совместной жизни страдала с ним, сейчас скучаю. Вернётся ли Илья? Что он сейчас чувствует ко мне? Нужно ли его возвращать, или нет перспектив жить вместе? Может быть, искать нового мужчину мне? Одной очень тяжело. Одна в городе с детьми.
Господи, за что там держаться? Занудное, эмоциональное, нарцисизм аж прет. Друзей настоящих нет, только приятели. Все это создает сложности в социуме. С детского восприятия, что все должны ухаживать, как мама, так и не вышел. Страхи, илюзии..

А Вы, просто боитесь одиночества. Он может вернуться, но ничего хорошего не будет. Может быть хуже даже.

Создать новую семью Вы сможете. Но только, если разорвете с этим мужчиной.
 
За 0
Господи, за что там держаться? Занудное, эмоциональное, нарцисизм аж прет. Друзей настоящих нет, только приятели. Все это создает сложности в социуме. С детского восприятия, что все должны ухаживать, как мама, так и не вышел. Страхи, илюзии..

А Вы, просто боитесь одиночества. Он может вернуться, но ничего хорошего не будет. Может быть хуже даже.

Создать новую семью Вы сможете. Но только, если разорвете с этим мужчиной.
Вы его очень точно описали. Скажите, пожалуйста, как скоро я смогу найти мужчину для семьи?
 
За 0
Вы его очень точно описали. Скажите, пожалуйста, как скоро я смогу найти мужчину для семьи?
Тут все сложно. Вы кармически притянули этого мужчину, и пока не поймете свои ошибки, других, более достойных, притягивать не будете. Есть у Вас илюзорное восприятие жизни. И ожидание того, что в силу Вашего понимания долно быть. А происходит все наоборот.

Например, вот он вернется "распустит сопли" И Вы поверите, что все будет хорошо. А не будет! Все потому, что по солнечной карте, Вы шикарно сами себя обманываете.
 
За 0
Тут все сложно. Вы кармически притянули этого мужчину, и пока не поймете свои ошибки, других, более достойных, притягивать не будете. Есть у Вас илюзорное восприятие жизни. И ожидание того, что в силу Вашего понимания долно быть. А происходит все наоборот.
Простите, что означает "кармически притянула"? Ошибки свои прорабатываю
 
За 0
Простите, что означает "кармически притянула"? Ошибки свои прорабатываю
Не совсем. Но это долгий раговор. Если коротко, то это Ваша задача, взятая преднатально. Это условие, для Вашего рождения на Земле.
В Вашем характере есть некоторая жертвенность, при том не всегда оправданная.
 
За 0
Не совсем. Но это долгий раговор. Если коротко, то это Ваша задача, взятая преднатально. Это условие, для Вашего рождения на Земле.
В Вашем характере есть некоторая жертвенность, при том не всегда оправданная.
Спасибо большое за Вашу работу
 
За 0
На паре есть магическое воздействие, мужчина покинул вас не по собственной воле, было оказано давление со стороны, возвращение его возможно, он до сих пор не принял точного решения, поэтому при отрицательном развитии новых отношений всё может изменится в вашу пользу.
 
За 0
Мужчина очень приземлённый, защищает своё мнение и свою точку зрения. Очень упрямый, умрет, но мнения своего не изменит. С вами у него мнимая победа, т.е. он молодец в отношениях с вами и постоянно в этом себя убеждает. Ждёт от вас шагов на встречу, но в тоже время не спешит принимать ваши предложения, будет отталкивать вас. У вас же может быть тяжелое и верное решение оставить все и идти дальше, что даст вам новую жизнь и новые возможности. Т.е. сейчас у вас выбор стоит между действием и бездействием, вы можете его вернуть, а можете идти дальше.
 
За 0
Вы и мужчина острил от друг друга, Вы стали транслировать только холодность и недовольство. Появилась скрытность.
Мужчина еще не понял, хорошо ему без вас или плохо, пока он не определился у Вас есть шанс все вернуть.
 
За 0
Вы и мужчина острил от друг друга, Вы стали транслировать только холодность и недовольство. Появилась скрытность.
Мужчина еще не понял, хорошо ему без вас или плохо, пока он не определился у Вас есть шанс все вернуть.
Мне с ним было очень плохо в отношениях, уверена, что её нужно возвращать, но и скучаю без него. Скажите, пожалуйста, если стану искать нового мужчину, есть ли шанс найти в 42 года и с маленькими детьми? Знаю, что он сейчас ищет себе женщину
 
За 0
Что он сейчас чувствует ко мне?
Негатив, желание проучить. ощущает себя хозяином положения и считает что Вы будете ждать его возвращения.
Вернётся ли Илья?
Перспектива есть, но очень не скоро. Возможно что попробует построить с кем то новый союз, как не получится, захочет вернуться.
Может быть, искать нового мужчину мне?
Скорее всего к этому и придете. По этому открывайтесь новому, занимайтесь собой и не ждите не чьего возвращения.
 
За 0
Назад
Верх