Нужно ли возвращать

Пшен

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
здравствуйте уважаемые мастера. тут наверно восновном с одной бедой** моя история как и у многих((женился рано,взял с ребенком,родилась дочь. спустя какое то время стала отдаляться,по службы работы вынужден был уехать в чечню(военный),после она мне сказали что у нее есть другой,пытался сохранить отношения,но...развелись,был в отпуске попытались наладить быт,но после уезда сново все пошло не так. хотелось бы узнать стоит ли ее возвращать?есть ли у нее кто то? наше будущее? мое? и есть ли магическое воздействие на мне.
Алексей 25.05.1988 Екатерина 08.09.1988
 
Последнее редактирование модератором:
@пшен, Не нужно возвращать. У Вас два брака по судьбе. Первый кармический, но не постоянный. Он как урок. Как и Чечня. Это подсознательное желание, что то себе доказать, проработка.
Второй брак будет удачным, но не все просто
 
Последнее редактирование:
За 0
Ваши отношения будут переживать серьезные перемены.
Девушка устанет вести оборону, и возможно у вас будут отношения с ней, больше сексуального характера или на почве материальных аспектов.
Очень вероятно что у нее кто-то есть из прошлого.
Магии на вас нет.
 
За 0
@пшен, Не нужно возвращать. У Вас два брака по судьбе. Первый кармический, но не постоянный. Он как урок. Как и Чечня. Это подсознательное желание, что то себе доказать, проработка.
Второй брак будет удачным, но не все просто
а что по поводу магического вмешательства с ее стороны?
 
За 0
а что по поводу магического вмешательства с ее стороны?
Нету на Вас ничего! У Вас есть своеобразные и глубокие комплексы. Их или прорабатывать, или поворачивать в свою пользу.
 
За 0
Девушке такая жизнь не по нраву, ее многое не устраивает в ваших отношениях, она считает вас потерянным для нее, перспектив изменить ситуацию не видит. Мужчины в ее жизни присутстуют, она на пороге новых отношений, создания новой семьи, обратного пути не вижу. Магических воздействий на вас нет, кроме бытового негатива и разного рода блоков для создания полноценных отношений, в следующих отношениях большой риск их расторжения.
 
За 0
а когда второй брак у меня? будут ли еще дети

Девушке такая жизнь не по нраву, ее многое не устраивает в ваших отношениях, она считает вас потерянным для нее, перспектив изменить ситуацию не видит. Мужчины в ее жизни присутстуют, она на пороге новых отношений, создания новой семьи, обратного пути не вижу. Магических воздействий на вас нет, кроме бытового негатива и разного рода блоков для создания полноценных отношений, в следующих отношениях большой риск их расторжения.
что это за блоки?
 
За 0
а когда второй брак у меня? будут ли еще дети
Вам нужно переварить прошедшее и осознать. Немотивировааная агрессия от внутренней неусттойчивости, во много мешает. Потому я, ранее и сказала Вам, что все не просто
 
За 0
Назад
Верх