О принятии решения

Редиска

Новичок
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Админ, если тема не правильной ветке, переместите, пожалуйста.
Всем здравствуйте. Прошу отнестись с пониманием.
Завела меня жизненная ситуация, к людям обладающим способностями. Выявили причину, откуда мне всё достаётся. И начали чистку. Но вот беда, это всё затянулось на столько долго, что у меня закончились силы. Скажу сразу, эти люди не работают на платной основе, т.е финансовой заинтересованности нет, но помогают. В первый год я реально почувствовал разницу в своей жизни до и после. Видел как у людей после моих чисток всё меняется в жизни (чистки были белой магией, специально читал/смотрел, чтобы не наделать лишнего). И в жизни на данный момент происходят "качели", я живу нормально (2недели) /не очень (~месяц). Чистки идут два года, и этому кажется не будет конца никогда. И последние чистки, результата особого Не дают.Не доверять этим людям я не могу, лично сам находил подклады по их указанию. За это время уже сам научился понимать примерно свои сны, что мне снится, и кто примерно, что мне сделал. В последний визит к более опытному из этих людей, задал вопрос " Когда всё это закончится, у пакостников тоже силы не резиновые и должны, когда то закончится? ". На что последовал ответ " Что мне нужно принять дар, и научиться им пользоваться, тогда никто меня не будет трогать", если я откажусь то жизнь будет тяжёлой, т.к пока чистился мне помогали свыше. До этого мне тоже не раз говорили, что в будущем я буду лечить людей. Последние два года жизни, как на пороховой бочке,чистка много времени занимает(которое не могу уделять в нужном количестве), с тем учётом что на работе я практически живу.Хочется простой жизни, как у всех смертных, без магии. На счёт способностей моих сомневаюсь, я могу посмотрев на человека сказать примерно кто он и что он из себя представляет(такое у меня лет 10 наверное) , но не всегда совпадает. Через сны снится много чего,в основном негатив, который отправляют мне(чаще всего до меня это доходит через тысячу лет) . Чувствую иногда неприятные ситуации. Но кажется, такое должно быть у любого адекватного человека.
Вопрос: как бы вы поступили, будь в той ситуации что я описал?
P. S очень хочется отдалиться от всего этого, но не хочется плохих последствий. При всём этом я прекрасно понимаю, что если я приму этот дар, и мне будут помогать свыше, то я должен буду как то в ответ быть полезным (но что и как будет не имею понятия). В общем страшно и я в замешательстве, что делать.
 
Я так понимаю, от ваших чисток в целом эффекта мало. Что у вас за враги такие, которые 24/7 занимаются вашей обработкой?
Подклады эти ваши люди со способностями вам сами положить не могли? Ну гипотетически, чтоб вы же их и нашли. Просто странные дела... толку от вашей белой магии мало, при этом надо принять какой-то дар.
Успокойтесь)
Или закажите тут чистку, сравните, например.
А вообще фото ваше нужно и дата рождения, чтоб вас посмотрели в теме Бесплатное гадание
 
За 0
Вы уверены что занимаетесь нужным делом?
Возможно это никогда не было Ваше.Я скажу прямо,что вижу.Вам кто то сказал что Вы мастер спорта и Вы поверили.То что толку от чисток не было,меньшее зло в этом ребусе.Главное чтоб хуже не было.Вы чувствуете последствия.ВС уже Вам не говорят,они кричат!
Обратитесь за помощью к практикам.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я так понимаю, от ваших чисток в целом эффекта мало. Что у вас за враги такие, которые 24/7 занимаются вашей обработкой?
Подклады эти ваши люди со способностями вам сами положить не могли? Ну гипотетически, чтоб вы же их и нашли. Просто странные дела... толку от вашей белой магии мало, при этом надо принять какой-то дар.
Успокойтесь)
Или закажите тут чистку, сравните, например.
А вообще фото ваше нужно и дата рождения, чтоб вас посмотрели в теме Бесплатное гадание
Нет. С подкладами исключено 100% . Я их видел тогда первый раз, и мы друг о друге незнали. Впервые видились в общем
Враги на самом деле очень интересные люди, которые были очень близки.
Спасибо, с чисткой подумаю... Хочется личной встречи,без отправки фото и т.д, но в нашем городе я пока что больше вариантов незнаю

Вы уверены что занимаетесь нужным делом?
Возможно это никогда не было Ваше.Я скажу прямо,что вижу.Вам кто то сказал что Вы мастер спорта и Вы поверили.То что толку от чисток не было,меньшее зло в этом ребусе.Главное чтоб хуже не было.Вы чувствуете последствия.ВС уже Вам не говорят,они кричат!
Обратитесь за помощью к практикам.
Возможно и не было моим,но было в один момент жизни очень тяжело, что только таким методом получилось выехать из жизненного дна. Первоначально от чисток толк был реально заметный.
Насчёт мастера спорта - если бы я поверил, то вряд ли бы тут вопросы задавал.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Редиска, может вам плохо от такого количества чисток? Вы уже не лечите, а калечите.
Задумывался над этим. Но мне же помогают понимающие люди в этом, поэтому делал, то что говорили. Доверился в общем целиком и полностью...
 
За 0
Админ, если тема не правильной ветке, переместите, пожалуйста.
Всем здравствуйте. Прошу отнестись с пониманием.
Завела меня жизненная ситуация, к людям обладающим способностями. Выявили причину, откуда мне всё достаётся. И начали чистку. Но вот беда, это всё затянулось на столько долго, что у меня закончились силы. Скажу сразу, эти люди не работают на платной основе, т.е финансовой заинтересованности нет, но помогают. В первый год я реально почувствовал разницу в своей жизни до и после. Видел как у людей после моих чисток всё меняется в жизни (чистки были белой магией, специально читал/смотрел, чтобы не наделать лишнего). И в жизни на данный момент происходят "качели", я живу нормально (2недели) /не очень (~месяц). Чистки идут два года, и этому кажется не будет конца никогда. И последние чистки, результата особого Не дают.Не доверять этим людям я не могу, лично сам находил подклады по их указанию. За это время уже сам научился понимать примерно свои сны, что мне снится, и кто примерно, что мне сделал. В последний визит к более опытному из этих людей, задал вопрос " Когда всё это закончится, у пакостников тоже силы не резиновые и должны, когда то закончится? ". На что последовал ответ " Что мне нужно принять дар, и научиться им пользоваться, тогда никто меня не будет трогать", если я откажусь то жизнь будет тяжёлой, т.к пока чистился мне помогали свыше. До этого мне тоже не раз говорили, что в будущем я буду лечить людей. Последние два года жизни, как на пороховой бочке,чистка много времени занимает(которое не могу уделять в нужном количестве), с тем учётом что на работе я практически живу.Хочется простой жизни, как у всех смертных, без магии. На счёт способностей моих сомневаюсь, я могу посмотрев на человека сказать примерно кто он и что он из себя представляет(такое у меня лет 10 наверное) , но не всегда совпадает. Через сны снится много чего,в основном негатив, который отправляют мне(чаще всего до меня это доходит через тысячу лет) . Чувствую иногда неприятные ситуации. Но кажется, такое должно быть у любого адекватного человека.
Вопрос: как бы вы поступили, будь в той ситуации что я описал?
P. S очень хочется отдалиться от всего этого, но не хочется плохих последствий. При всём этом я прекрасно понимаю, что если я приму этот дар, и мне будут помогать свыше, то я должен буду как то в ответ быть полезным (но что и как будет не имею понятия). В общем страшно и я в замешательстве, что делать.
Я не видел Вашего фото, но...
Но допустим если это духи донимают (духи "помощники", почитайте про "шаманскую болезнь"), а не просто "некое воображение", то никакие чистки не помогут ))) ... Они отвяжутся только от "трупа" (и полетят к другой "жертве").
А про чистки, они все "видят и понимают" и хрен их рядом найдешь во время "чисток"...

(Но я повторюсь надо сначала фото глянуть, может и не духи, а просто некая "фобия" допустим...).
 
За 0
Все правильно, нужно принять дар и научиться им пользоваться.
Знаю множество людей со способностями, которые тем не менее трудятся в «мирских» профессиях. Одно другому не мешает, наоборот даже иногда помогает. Кто-то ведет приемы параллельно, кто-то нет. Просто открытые способности позволяют жить в другой степени осознанности. Например, что б понятно было - в школе вы изучали математику, затем другой уровень- алгебра, геометрия, но есть еще более другой уровень - высшая математика. Магия та же наука, это физика более высокого уровня. Людей со способностями очень много, а будет еще больше, в дохристианские времена магией владели все, это была норма, часть жизни.
Кроме того, ВС строго соблюдают закон права выбора человека, без вашего согласия даже ангелы-хранители не будут вмешиваться, только с согласия или по запросу.
Вам нужно для начала все точно узнать - какой дар, что за ВС (их много ), с какой целью.
Вот, например, - есть родовая порча, дороги у рода закрыты, род вырождается. Выбирают потомка, который сможет открыть дороги, очистить род. Но потомок должен иметь знания и силу. Сила приобретается только через лишения, сложные ситуации, тяжелую жизнь. Если все преодолел, нашел решение или выход, приобрел ценный опыт и силу. Подругому никак не бывает. Чем сложнее задачи, тем ценнее опыт. Кто-то не справляется, тогда...увы ..человек уходит, а род выбирает другого потомка. Кто справился, тому приз. Реально приз, другая жизнь, другие возможности. Поэтому, в данном примере, чистки не помогут, вернее помогают убрать бытовой негатив, который однозначно будет при трудностях. Но, глобально - задача научиться преодолевать трудности, задачи, найти выход, стать победителем, наработать опыт, силу.
Но, это один из вариантов, почему чистки перестали помогать.
А знания - чем плохо обладать знаниями? Наоборот, очень интересно.
Лечить людей? Но вы же не знаете достоверно ваше предназначение...
Тут тоже вариантов...множество...
Вам нужно сначала все про себя выяснить - кто, что, зачем, куда...
А так....пальцем в небо....
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Все правильно, нужно принять дар и научиться им пользоваться.
Знаю множество людей со способностями, которые тем не менее трудятся в «мирских» профессиях. Одно другому не мешает, наоборот даже иногда помогает. Кто-то ведет приемы параллельно, кто-то нет. Просто открытые способности позволяют жить в другой степени осознанности. Например, что б понятно было - в школе вы изучали математику, затем другой уровень- алгебра, геометрия, но есть еще более другой уровень - высшая математика. Магия та же наука, это физика более высокого уровня. Людей со способностями очень много, а будет еще больше, в дохристианские времена магией владели все, это была норма, часть жизни.
Кроме того, ВС строго соблюдают закон права выбора человека, без вашего согласия даже ангелы-хранители не будут вмешиваться, только с согласия или по запросу.
Вам нужно для начала все точно узнать - какой дар, что за ВС (их много ), с какой целью.
Вот, например, - есть родовая порча, дороги у рода закрыты, род вырождается. Выбирают потомка, который сможет открыть дороги, очистить род. Но потомок должен иметь знания и силу. Сила приобретается только через лишения, сложные ситуации, тяжелую жизнь. Если все преодолел, нашел решение или выход, приобрел ценный опыт и силу. Подругому никак не бывает. Чем сложнее задачи, тем ценнее опыт. Кто-то не справляется, тогда...увы ..человек уходит, а род выбирает другого потомка. Кто справился, тому приз. Реально приз, другая жизнь, другие возможности. Поэтому, в данном примере, чистки не помогут, вернее помогают убрать бытовой негатив, который однозначно будет при трудностях. Но, глобально - задача научиться преодолевать трудности, задачи, найти выход, стать победителем, наработать опыт, силу.
Но, это один из вариантов, почему чистки перестали помогать.
А знания - чем плохо обладать знаниями? Наоборот, очень интересно.
Лечить людей? Но вы же не знаете достоверно ваше предназначение...
Тут тоже вариантов...множество...
Вам нужно сначала все про себя выяснить - кто, что, зачем, куда...
А так....пальцем в небо....
Примерно так мне и объяснили. В главном сообщении просто не смог всё это изложить, каша в голове.
В роду я один, кто может продолжить фамилию. Сознательная жизнь у меня как то вообще не складывается. Вечно какие то проблемы из ниоткуда и так далее. Мне нет 30ти , а у меня голова седая)))
Я боюсь знаний, не хочу в чем то ошибиться и чтобы меня потом обвиняли, походы в церковь мне тем более даются тяжело. Хочется жить жизнью простых смертных. Совмещать с работой очень трудно, я дома практически не живу, всегда в командировках

и отвяжутся только от "трупа" (и полетят к другой "жертве")
Как то пока не собирался покидать мир иной. С фото пока никак. С началом всего этого веселья я даже в соц перестал что либо выкладывать

Кроме того, ВС строго соблюдают закон права выбора человека, без вашего согласия даже ангелы-хранители не будут вмешиваться, только с согласия или по запросу.
Даже если я соглашусь, это всё. Дальше я не знаю что делать. И объяснить мне тоже это никто не может. Говорят до самого дойдёт
 
За 0
Даже если я соглашусь, это всё. Дальше я не знаю что делать. И объяснить мне тоже это никто не может. Говорят до самого дойдёт
Вам бы к терапевту сходить и к психологу, если такой стресс и седина.
Не надо на 100% доверяться этим людям. Просто займитесь работой, личной жизнью, социалки заведите.
«Дар» он вас сам найдёт, если надо, и это будет органично все, а не через неврастению
 
За 0
@Редиска, а вы не пробовали перерывы делать в чистках? С людьми, которые ваши наставники не общаться какое то время? Может отдалиться немного от темы, и пожить реально жизнью как вы выражаетесь "обычных смертных". Забыть про врагов, и отпустить этот все, хотя-бы на время.
 
За 0
@Мур мур, очень даже права. Нужно уметь наполнятся энергией, напитываться, а так...можно быстро опустошиться. Защиты также необходимы.
В роду я один, кто может продолжить фамилию.
Видите, вся надежда на Вас, значит Вы очень важный и значимый человек для рода.
Сознательная жизнь у меня как то вообще не складывается. Вечно какие то проблемы из ниоткуда и так далее. Мне нет 30ти , а у меня голова седая)))
Ничего страшного, у многих так, генетика это.
Я боюсь знаний, не хочу в чем то ошибиться и чтобы меня потом обвиняли,
Кто обвинял?
Нельзя так думать. Нельзя бояться ошибиться, ошибки это опыт. Здесь и сейчас это было правильное решение, даже если ошибочное, ибо через ошибки истина приходит.
У Вас нелюбовь к себе, обесценивание себя и от этого много неудач.
Проработаете, жить сразу же станет намного легче.
походы в церковь мне тем более даются тяжело.
Если тяжело, то не стОит себя насиловать. С Богом можно и дома общаться и вообще в любом месте. Отложите пока эту «книгу», не «закрывайте», а «отложите».
Хочется жить жизнью простых смертных. Совмещать с работой очень трудно, я дома практически не живу, всегда в командировках
Вам ритуалы чисток в тягость, а не знания.
Думаете люди со знаниями не живут нормальной жизнью? Они тоже люди, в первую очередь, тоже любят, страдают, радуются, работают, солят огурцы, копаются в огороде и все такое...просто больше понимания, осознания причины-следствия.
Даже если я соглашусь, это всё. Дальше я не знаю что делать. И объяснить мне тоже это никто не может. Говорят до самого дойдёт
Я уже писала на форуме - когда писала диплом, собрала расчетный материал, а что делать дальше не знала, с чего начать. Мне молоденькая девушка- помощник руководителя дала очень простой и ценный совет, которым я пользуюсь всю свою жизнь, в самых разных сферах, всегда срабатывает 100% - если не знаете что делать и с чего начать, начните делать хоть что-то, неважно, с конца, с середины, с начала, просто начните, все остальное само придет.
Через нужных людей, через сны, через фильмы-книги, через общение, в том числе через форум.
Форум начните изучать, тут много чего интересного и полезного. Например, практики набора энергии.
 
За 0
Даже если я соглашусь, это всё. Дальше я не знаю что делать. И объяснить мне тоже это никто не может. Говорят до самого дойдёт
Так и есть, силы поведут куда надо и подскажут что делать для облегчения души.
Ну либо принимайте это, происходящее сейчас, как проверку воли.
Не знаю в чем проблема на самом деле, может вы не любите простых путей.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вам бы к терапевту сходить и к психологу, если такой стресс и седина.
Не надо на 100% доверяться этим людям. Просто займитесь работой, личной жизнью, социалки заведите.
«Дар» он вас сам найдёт, если надо, и это будет органично все, а не через неврастению
Пробовал я психолога. Не понял смысла вообще. Такого варианта придерживаюсь пока что.

@Редиска, а вы не пробовали перерывы делать в чистках? С людьми, которые ваши наставники не общаться какое то время? Может отдалиться немного от темы, и пожить реально жизнью как вы выражаетесь "обычных смертных". Забыть про врагов, и отпустить этот все, хотя-бы на время.
Пробовал в тот момент когда нужно было в очередной раз чистится,я забил и не стал ничего делать, потому что не было сил на это. На месяц где-то или полтора. Намного хуже не стало. В этот раз думаю так же, оставить это всё до лучших времен

У Вас нелюбовь к себе, обесценивание себя и от этого много неудач.

Вам ритуалы чисток в тягость, а не знания.
Тут вы очень даже правы. Первый пункт незнаю как победить и почему он вообще у меня есть. Смотрю на некоторых людей как они себя любят и думаю а как это так?

Про чистки да... Очень тяжело. Всегда присутствует какая то тревожность, всё надо сделать бегом бегом, а лучше бы вообще силой мысли только это сделать...

Спасибо за развёрнутые ответы

Так и есть, силы поведут куда надо и подскажут что делать для облегчения души.
Ну либо принимайте это, происходящее сейчас, как проверку воли.
Не знаю в чем проблема на самом деле, может вы не любите простых путей.
Как сейчас есть тяжеловато конечно. Биться как рыба об лёд, всё без результатно.В плане мои жизненные цели вообще никак не сбываются, либо сбываются с таким тяжёлым трудом.

Спасибо
 
За 0
В плане мои жизненные цели вообще никак не сбываются, либо сбываются с таким тяжёлым трудом.
Я вам по секрету скажу... у всех так)
Про волшебные истории успеха можете даже не слушать- все враньё. Чтоб чего-то добиться- нужно попотеть. Годами.
Так что все у вас нормально. А тревожность и низкую самооценку лечат, как я уже и говорила, у психолога. Может вам плохой попался, я не знаю. И таблеточками типа ноофен и пустырник.
Успехов вам 🌸🙏
 
За 0
Я вам по секрету скажу... у всех так)
Про волшебные истории успеха можете даже не слушать- все враньё. Чтоб чего-то добиться- нужно попотеть. Годами.
Так что все у вас нормально. А тревожность и низкую самооценку лечат, как я уже и говорила, у психолога. Может вам плохой попался, я не знаю. И таблеточками типа ноофен и пустырник.
Успехов вам 🌸🙏
"Ноофен" это в Украине, а в России его не продают, но продают аминофенилмаслянную кислоту под другим названием -"фенибут"))). Вы еще забыли сказать про "нутриенты стресса": Магний, группа В витаминов, витамин D, цинк...

(Тревожность и психосоматические расстройства разве лечит "домашний психолог"? Это же "прямая стихия" психотерапевтов ))) ...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Я вам по секрету скажу... у всех так)
Про волшебные истории успеха можете даже не слушать- все враньё. Чтоб чего-то добиться- нужно попотеть. Годами.
Так что все у вас нормально. А тревожность и низкую самооценку лечат, как я уже и говорила, у психолога. Может вам плохой попался, я не знаю. И таблеточками типа ноофен и пустырник.
Успехов вам 🌸🙏
В том и проблема, что не первый год потею. У меня своё дело, получается нормально, но возникающие проблемы из ниоткуда(прям вот серьёзно на ровном месте) сжирают почти все что "напотел".Коллеги с таким же делом живут неплохо, содержат семьи. В волшебные истории перестал верить лет в 20. Тут либо реально везучий, либо кто то дал тебе неплохой старт.
Психологи дорогое удовольствие, а результат не мгновенный.
Спасибо🙏
 
За 0
Назад
Верх