Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Для этого обряда нужно по всем правилам купить новый нож с черной ручкой (или ручку покрасить самостоятельно). На перекрестке заранее выройте ямку поглубже, а затем заговорите нож:

"Нож мой булатный,
Напускаю я на тебя чары.
Проколи, пронзи сердце раба (имя).
Чтобы на месте сидеть не высидеть,
В постели лежать не вылежать,
В миру не загулять, хлебом‑солью не заглотать,
Водой не запить, вином‑хмелем не залить,
Табаком не закурить,
С друзьями, подругами не забыть.
Мать‑земля, возьми мои слова.
Нож зарою, заговор закрою
На Чертовывы ключи, Бесовские замки.
Будь ты, замок, в море, а ключи во рту
На веки вечные, на бесконечные.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Прочитав этот заговор 13 раз, с силой вонзите нож в сердце вольта или в фото жертвы, пригвоздив к земле. Все это присыпьте землей.
Откуп стандартный для бесов, оставлять там же, на перекрестке.
 
За 0
Странный ритуал) обращение идёт к ножу. Бесы упоминаются всего лишь мельком. При работе с бесами их же нужно призвать, дать им задачу и четко это виализировать. А тут просто стишок про нож и откуп Бесам.
 
Странный ритуал) обращение идёт к ножу. Бесы упоминаются всего лишь мельком. При работе с бесами их же нужно призвать, дать им задачу и четко это виализировать. А тут просто стишок про нож и откуп Бесам.
Нормальный, рабочий ритуал. То что странный, возможно, но это его не делает не рабочим, все познается только в практике, а теория чаще всего только теория, не всегда находящая подтверждение в практике.
 
Нормальный, рабочий ритуал. То что странный, возможно, но это его не делает не рабочим, все познается только в практике, а теория чаще всего только теория, не всегда находящая подтверждение в практике.
Вы проводили этот ритуал? Просто каким боком тут вообще бесы) потому- что на перекрёстке? Но бесы не только же на перекрёстке обитают
 
А я не понимаю зачем ручку красить? Чтоб было? не надо)
И что за чары, ну я имею ввиду какие именно?
И на счет откупа согласна с @AnastasiAAA,
 
Назад
Верх