💬 Общение 15

  • Автор темы Автор темы Mon Ami
  • Дата начала Дата начала
Это понятно. Я имел ввиду другое. Какие последствия? Не думаю, что можно без последствий такие вещи делать.
Вы имеете ввиду не мирские дела (не эти людские "низменные аферы" на эту тему) , а само духовное отношение с ВС?

Ну тут зависит от Вашего отношения к этому вопросу, ну и конечно Вашей искренней веры. Никакой священник не может Вас "развенчать" без вашей на то воли, какие бы у него небыли "уставы" и "каноны"(предписания) на сей момент )))...
Это по сути все "понты корявые", для успокоения той особы, которая обращается "за развенчанием"...
Про "повторное венчание" тоже самое. Вы сами подумайте, какой "чувак" (наделенным любыми полномочиями и облаченный в любые одежды) может Вас "развенчать" на небесах (уже после совершенного ритуала венчания и духовного согласования с ВС) и при этом еще выдать "бумаги с печатями", что все , короче "там все уже переделали" на небесах у Бога, Вы теперь оба свободны )))...
А потом "перевенчать" эту особу " уже на другом человеке?
Я вот лично хотел услышать от "епархии", что за хрень они там "творят"и что за "бумаги" выдают (про "развенчание")? На что мне дали ответ , - На основании мирских документов (о расторжении брака) и приложеном заявлении "потерпевшей" ))). В общем на этом основании сее действие, "венчание" считать отныне недействительным. А бывших "обвенчанных", считать "развенчаными", ну и т.п.. в этом духе)

Лично я не сколько не жалею, что в свое время (уже намного позже конечно после этого "развенчания") принял душою "раскрест" и ушел из этого всего "балагана". И другие, близкие ВС откликнулись в душе и пришли в полное взаимодействие .... А то былое, оно было как "некий этап" жизни для моей души, набрать жизненный опыт, ну я его по сути "набрал"... ))).
 
Последнее редактирование:
Вы сами подумайте, какой "чувак" (наделенным любыми полномочиями и облаченный в любые одежды) может Вас "развенчать" на небесах (уже после совершенного ритуала венчания и духовного согласования с ВС) и при этом еще выдать "бумаги с печатями", что все , короче "там все уже переделали" на небесах у Бога, Вы теперь оба свободны )))...
А потом "перевенчать" эту особу " уже на другом человеке?
Чушь конечно полная, а когда такое придумали? До революции такие вещи происходили?
 
Неделю составляем меню на НГ. Стараемся все по минимуму, но все равно получается какая-то обжираловка - 7 блюд. Пытаюсь убедить мужа, что пюре не нужно, что 2 салата уже много, зачем грибы в соевом соусе? Понимаю, если бы компанией отмечали, а на двоих такой стол зачем? Тем более такие едаки, что глазами посмотрим и наелись 😫
Потратиться, замучиться готовкой и чтобы выкинуть, когда стечет и зацветет.
 
Неделю составляем меню на НГ. Стараемся все по минимуму, но все равно получается какая-то обжираловка - 7 блюд. Пытаюсь убедить мужа, что пюре не нужно, что 2 салата уже много, зачем грибы в соевом соусе? Понимаю, если бы компанией отмечали, а на двоих такой стол зачем? Тем более такие едаки, что глазами посмотрим и наелись 😫
Потратиться, замучиться готовкой и чтобы выкинуть, когда стечет и зацветет.
Надо позвать на НГ "друга -алкоголика", он все лишнее доест и все лишнее выпьет и спокойно ляжет спать под елочкой... ))).

(Не знаю, мне не хватает интуитивно белка почему то? Хотел кролика запечь в духовке на новый год, но потом подумал это уже совсем "извращение"будет, запеченный кролик - в год кролика! ))). Короче, все равно наверно если не кролик, то шашлыки замариную на НГ, несколько килограмм..., салаты нынче делать не стану (просто куплю парочку в магазине, ну и грибы еще с погреба банку достану и все).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, муж рибай покупает, кроля я ему раньше приготовила (это его обычное новогоднее блюдо), чтобы не так обидно было)
Я не хочу звать друга-алкоголика 😂 страшно, что он тогда на несколько дней зависнет)
 
Последнее редактирование:
Неделю составляем меню на НГ. Стараемся все по минимуму, но все равно получается какая-то обжираловка - 7 блюд. Пытаюсь убедить мужа, что пюре не нужно, что 2 салата уже много, зачем грибы в соевом соусе? Понимаю, если бы компанией отмечали, а на двоих такой стол зачем? Тем более такие едаки, что глазами посмотрим и наелись 😫
Потратиться, замучиться готовкой и чтобы выкинуть, когда стечет и зацветет.
У меня тоже пока нет консенсуса. Всё шло хорошо, мы как раз решили что не нужно нам много. И тут у ребёнка округлились глаза и он выдал, что к прочему ему обещали ещё кебаб и шашлык.
И вообще, наличие гостей в этот раз мне упростило меню, а не усложнило. Моих кальмаров никто кроме меня есть не будет, так нафиг тогда.
А вообще завтрашний корпоратив покажет мою готовность к геройством на кулинарном поле :ROFLMAO:
Вот, шампусь себе красный купила. Везу) Поплачу о своем любимом красном, ныне несуществующем, когда пить буду :cry:
 
@Kalina L, для меня морской коктейль или кальмары, я пока не определилась.
Из пития у меня томатный сок, а вот муж купил себе Джека Дениэлса.
Я пока ничо не купила кроме искристого) но точно знаю, что первого нужно чтоб был литр чего-то вкусного. Ходишь его и дринькаешь не в напряг. Не люблю посиделки первого. Люблю полежалки, подому--побродилки, музыку-послушалки и посмотрелки.
 
@Kalina L, уже несколько лет максимум в 2 часа отбой. Садимся за стол в 22:30, поели, в 23:00 прямой эфир с мамой - встретили НГ по мск, потом уже по своему, перекусили, что- то посмотрели и спать)
 
@Kalina L, для меня морской коктейль или кальмары, я пока не определилась.
Из пития у меня томатный сок, а вот муж купил себе Джека Дениэлса.
"Джек Дениелс" ))), да, этот вискарь навевает ностальгию по моей далекой "беспечной молодости"....

Были времена, помню еще к этому вискарю "металику" врубали слушали, шла на ура тогда ... Все эти песни : "Жизнь принадлежит нам,.... и каждый живёт её по-своему". А остальное ведь не важно!"
Сейчас это уже кажется не актуальным и даже порой смешным, но тогда "цепляло прям за живое" )))).

 
@Kalina L, уже несколько лет максимум в 2 часа отбой. Садимся за стол в 22:30, поели, в 23:00 прямой эфир с мамой - встретили НГ по мск, потом уже по своему, перекусили, что- то посмотрели и спать)
У нас по-разному))) нет никаких правил, как пойдет. Мы даже толком и не сидим за столом.
Вообще, я очень люблю 31е, с самого утра. Сколько мы планировали куда-то поехать - неа. Я просыпаюсь и понимаю, что весь день у меня будет в воздушно- музыкально-кулинарном настрое. Кто-то обязательно заходит (но в этом году вряд ли :cry: ), чем-то угощает. Мы чем-то в ответ.
Потом, мы истерично начинаем искать игрушки на чердаке. Это уже часов в 7-8.
Потом все дружно решают, что пора начинать провожать старый год. И к этому моменту у меня всегда жульен.
К 12 постоянная беготня - ничо не готово, на стол попадает какой-то лёгкий закусон и шампанское, ну и я в том, в чем успела :ROFLMAO:
Собак наряжают в дождики.
Потом еда, да, но мы с ней быстро справляемся. А дальше как пойдёт.и танцы бывают, и поспокойнее. Да и не самые удачные были сценарии. Но то такое)
31е у меня всегда шикарное, поэтому и люблю
 
Люди я знаю что вы сейчас скажите халявщики, но неужели нет таких людей магов, колдунов ( извините может не так выражаюсь) которые могут помочь вернуть мужчину. Ну действительно плохо и не я в этом причина соперница. И он ей не нужен но....
 
Люди я знаю что вы сейчас скажите халявщики, но неужели нет таких людей магов, колдунов ( извините может не так выражаюсь) которые могут помочь вернуть мужчину. Ну действительно плохо и не я в этом причина соперница. И он ей не нужен но....
Не обижайтесь на шутки) в них как всегда - по доле от разного.
Хотите что-то получить - подумайте, что можете за это отдать.

А у меня состояние суетное с самого утра. Вроде не чего не делаю особо, а как будто шило в попе. Спешка, спешка, спешка, даже кофе пью как будто первый раз вижу его, огромными глотками. Странный день, а может этого самого кофе перепил o_O
Да, сегодня вот похожий в этом плане день. Я вчера сосредоточилась, сегодня продолжила...и в какой-то момент поняла - всё. Я успела всё, что могла успеть. Дальше движение по инерции. Мой праздник начал ко мне приходит где-то часа в три.
Зато я поняла как проведу завтрашний день, с самого утра 😍 . Моя суета не закончилась, но она уже перешла в другое качество. Только лёгкость. Остальное нафиг
 
Последнее редактирование:
Д
Не обижайтесь на шутки) в них как всегда - по доле от разного.
Хотите что-то получить - подумайте, что можете за это отдать
Я не обижаюсь, но неужели у нас в жизни все решают только деньги, а если их нет
 
К Новому году все приготовились? Может есть фотографии ваших елок или украшений на окнах?
Елку сегодня купили, поставили, но еще не нарядили. Завтра у детей в адвенте будет это задание как раз. В этом году будем встречать Новый год с друзьями в их загородном доме. С банькой, играми и караоке. А 31 го столько всего нужно успеть, что я даже не представляю, во сколько освободимся и приедем. Наверное, как обычно, за 5 минут до боя курантов🕐 зато вся ночь будет впереди🥂
 
Это не просто хочу за. У меня был по жизни один мужчина это мой мож. Но он умер 4 года назад. Встретила мужчину полюбила и он меня но уехал на вахту и так оказалась проворный юаба
 
Назад
Верх